• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Витамины

Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
105
Возраст
48
Какое у Вас отношениек витиминам? Например я переодически пью курс витаминов велман (простые или спорт).
 
Витамины пить можно. Хуже не будет.
Другое дело, что они не идентичны натуральным, и в них имеются не все составляющие, какие есть в природных витаминах.
 
Возвращаясь к витаминам:)
Давно-давно читал статью про цитамины. Почти панацея... Но времена тогда были "диковатые", чего только не появлялось в продаже и позабыл про них.
А сегодня опять наткнулся. Оказывается ещё существуют ( есть ещё цитогены и цитомедины)...
Отрицательных отзывов как-то не нашёл (честно говоря искал плохо - просмотрел 6-7 сайтов). В связи с долгожительством витами... (или препаратов?), есть вопрос к уважаемому сообществу - кто-нибудь пользовался? Или друзья-знакомые-родственники?
Спрашиваю, потому что про Ветом, например, инфа появилась неожиданно на форуме и, как понял, кому-то реально помогло. Может и здесь чего полезного окажется?
Уж больно описания "вкусные", а проблемки в организме есть...
 
я два раза в год как минимум пью, Opti-men, и иногда еще Омегу, беру все из спортивного питания так как там можно найти отличные из импортных и оригиналы и цена отличная