• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Оценка нового вида

Как вы оцениваете изменения на сайте?


  • Всего проголосовало
    398
Не смотря на то, что не люблю никакие изменения на экране монитора (даже если изменен цвет какой-нибудь рамки), полистала, покрутила новый вид форума и поняла, что очень даже здорово все придумано. Форум, действительно, расцвел.
 
Я очень люблю изменения и обновления. Благодарю администрацию форума за усовершенствования!!! Свежий ветер перемен всегда приятен!!! :bravo: :kiss:
 
А можно поворчать?
Главная страница содержит много окошек, но зачем они лично мне? Администрацию я и так помню, два окошка с именем пользователя дублируют себя, хотя возможно для тех кто зашёл будут полезными горячие темы (ну уж точно не "о чём ты пишешь") и т.д.
Сделал я себе ссылку прямо на форум, так всё равно левая колонка не нужна:
1) Зачем снова пользователь дублируется и вверху и сбоку? Свернуть можно, но колонка занята.
2) Зачем мини-чат на странице форума? (там сообщения раз в несколько часов, но даже не в этом дело).
3) Почему постоянно турбо-суслик? Ну если реклама, то понятно, но даже рекламы хочется разной.
 
evleo link=topic=2145.msg33792#msg33792 date=1289938318 написал(а):
А можно поворчать?
Главная страница содержит много окошек, но зачем они лично мне? Администрацию я и так помню, два окошка с именем пользователя дублируют себя, хотя возможно для тех кто зашёл будут полезными горячие темы (ну уж точно не "о чём ты пишешь") и т.д.
Сделал я себе ссылку прямо на форум, так всё равно левая колонка не нужна:
1) Зачем снова пользователь дублируется и вверху и сбоку? Свернуть можно, но колонка занята.
2) Зачем мини-чат на странице форума? (там сообщения раз в несколько часов, но даже не в этом дело).
3) Почему постоянно турбо-суслик? Ну если реклама, то понятно, но даже рекламы хочется разной.

1. Верх можно свернуть (белая стрелка вверху справа после надписи The Eye Of Revelation).
2. Мини чат полезная вещь иногда. Кому как.
3. Реклама. А как вы думаете оплачивается сайт? Святой дух Ока его оплачивает? :)

Блок с администрацией шел по умолчанию.
Могу убрать. Лично мне он тоже не нужен :)
 
На мой пользовательский взгляд: зря убрали сведения об администрации. Каждый день появляются новые обитатели сайта. Думаю, им интересно, с кем они общаются под понятием АДМИНИСТРАЦИЯ.
 
Неудобно что при цитировании, цитируется не только выделенный фрагмент, а весь текст топика.
Спасибо!
 
В правом верхнем углу на сайте и на форуме нашёл маленькие кнопочки, которые полностью скрывают дополнительные колонки. :yahoo: На сайте - над "Из галереи", на форуме - над чертой "Новости". Прямо хакером себя почувствовал. 8)

В общем претензии снимаются, возвращайте "Администрацию". Мы её сами ... :D Итого, если сделать ссылку на форум и отключить колонку, то получается то, что и было.
 
swami dishari link=topic=2145.msg33799#msg33799 date=1289977598 написал(а):
Неудобно что при цитировании, цитируется не только выделенный фрагмент, а весь текст топика.

Это функционал самого форума, заложенного немецкими программистами. Тут уж я не могу изменить что-либо.
Можно попробовать наяти мод, но это лишний код утежеляющий сайт.
Что вам мешает удалить из цитаты ненужное?
Вот я из вашей цитаты удалил слово "Спасибо". 1 секудна.

evleo, я могу эти кнопочки убрать, т.е. отключить ;) если чё :knuppel:
 
AlexN link=topic=2145.msg33801#msg33801 date=1289981026 написал(а):
evleo, я могу эти кнопочки убрать, т.е. отключить ;) если чё :knuppel:
Хозяин-барин.
Большое-пребольшое ИМХО, но много внимания стало уделяться "рюшечкам". "Не стоит украшать зал для медитации". Возможно потому, что перестали делать ОВ. Не мне судить, но кажется, что форма стала преобладать над содержанием.
 
evleo link=topic=2145.msg33803#msg33803 date=1289982326 написал(а):
Большое-пребольшое ИМХО, но много внимания стало уделяться "рюшечкам". "Не стоит украшать зал для медитации". Возможно потому, что перестали делать ОВ. Не мне судить, но кажется, что форма стала преобладать над содержанием.
Именно таким, примерно, и был сайт с 2006 и до конца 2008 года. И часики на главной странице были, и реклама, и последние сообщения, и статьи... (сейчас, правда, их пока нет, но скоро будут), и отдельный файловый архив был (которого сейчас нет и все книги размещены в теме форума).
Всё вернулось на круги своя, так сказать :)
Только и всего.
 
Отдельное спасибо за зримую ссылку на галерею! Когда видишь эти маленькие чудесные фото, хочется рассмотреть их поближе. Зашла сегодня и завязла намертво! Начала с Одессы, и всё дальше и дальше! А так просто никогда бы и не подумала туда забрести!
 
AlexN link=topic=2145.msg33801#msg33801 date=1289981026 написал(а):
evleo, я могу эти кнопочки убрать, т.е. отключить ;) если чё :knuppel:
Так вот оно какое - "чё". :(