• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Твое личное достижение(я) в 2010!

Полковник

модератор
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
3,227
Возраст
62
Адрес
Таллин
В 2010 в рамках увлечения освоил нагнетающее дыхание.
Когда-то смотрел док. фильм о монастыре в Индии. Говорилось, что приезжают
туда для очищения, оздоровления самые различные люди. И удивила меня
фраза, что лечат дыхательными упражнениями диабет,артрит и т.д.
Освоил этот тип дыхания, стало понятно, как происходит оздоровление
тела, после сжатия в брюшной полости энергия откатывается в конечности.
Удовольствие неописуемое. Гибкость и была совсем неплохая, а стала....
хоть в узел завязывайся.
 
Взял себе телефон сенсорный. Дело не в телефоне.
Было предубеждение к телефону без кнопок.
В результате нечеловеческих усилий воли удалось его ампутировать.
Сейчас не понимаю, как пользовался телефоном с кнопками?
 
Полковник! :huh:Мне нравится эта тема! ;) А ведь и действительно.. :yes:.каждый раз провожая уходящий год мы оглядываемся назад и подводим итоги: Что мы сделали? для себя? Семьи? Страны? Вселенной?
А для того чтобы идти правильным путем,необходимо в начале года задать направление. :yes:
Итак,прошедший год для меня был насыщен событиями...Честно говоря, в нем собралось столько событий ,что другому и на 20 лет бы хватило...Я стала свекровью,бабушкой, руководителем....Всю жизнь я старательно избегала должностей...сама не знаю почему,но руководить никогда не хотела..НО...я сделала это.. :yahoo:.Как оказалось это не так страшно,не так скучно...Я пересилила свои страхи и у меня получилось! :yahoo: Я работаю над "небом" и " луной"...Мне нравятся эти упражнения,хотя много лет я избегала дыхательных практик.
И вчера мне сказали два очень ценных комплимента...Невестка сказала,что очень постарается научится у меня сдержанности( это у меня-то бывшей психопатки и истерички! :knuppel: ;() , оптимизму( хотя меланхолия считается отличительным качеством моего зодиака). А ЕЕ мама, рассматривая старые фотки, сказала,что я сейчас выгляжу намного моложе и интереснее, чем 15 лет назад.
В планах: Освоение фототехники и метода Сильвы.
 
наконец-то прекратил курить, такой подарок я давно ожидал
 
Поверил в себя и свои возможности. И не в последнюю очередь, благодаря тому, что "случайно" попал на этот форум. Желаю всем удачи и исполнения желаний. Все у нас получиться!! ;) :yes:
 
Научился говорить всегда правду...
 
Полковник, привет! А где можно почитать про такое дыхание?
 
svetik link=topic=2181.msg34545#msg34545 date=1293949652 написал(а):
...Честно говоря, в нем собралось столько событий ,что другому и на 20 лет бы хватило...
Интересное совпадение:) Я в Новогоднем тосте (фр. сок) тоже сказал, что год вместил 20:) Физически я лучше, чем год назад. А психологически стал просто "неубиваемым" оптимистом. Несмотря на то, что поводов для депрессии хватало с избытком.
 
Поделюсь своими достижениями за 2010 год:
Прошел курс обучения "Управление личными финансами" и успешно стал применять новые знания.
Принял участие в стихотворном конкурсе, в рамках которого был издан сборнике стихов, в том числе и с моими.
Закончил 5-летнюю работу по составлению генеалогического фамильного дерева (284 человека, 101 семья) и разместил всё на специальном сайте.
За зимний сезон 26 походов (прогулок) на лыжах.
Отметил свой юбилей - 60.
Родилась ещё одна внучка.
За год ни разу не болел.
Пропуск РД ОКО составил не более 3%, т.е. в среднем не более 1 раза за месяц.

Желаю всем-всем успехов в достижении своих целей и просто удачи, добра, счастья!
 
Немного больше года с Оком. Есть результаты. Физические и духовные(значительно больше).Очищение
проходило жестко,но теперь равновесие спокойствие,новое видение мира,новое отношение к жизни. И чувствую,что это только начало.