• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

еще про книги

Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
368
Возраст
23
Адрес
Magic Kingdom
Давно сюда не заходил, не знаю, пробегало уже где нибудь или нет.

http://jr-books.com/EoR-BooksStuff.html
One CD, Two Books
Complete Scans of Both the
1939 & 1946 Editions of
The Eye of Revelation

JewelCase-Front2-266x268.jpg


Буду в штатах, куплю себе такой, а то в мои края они дорого за доставку хотят...
 
Mk_IV link=topic=2185.msg34640#msg34640 date=1294937944 написал(а):
Давно сюда не заходил, не знаю, пробегало уже где нибудь или нет.

Пробегало бесплатно в течение года. :)

[smg id=112][smg id=111][smg id=110]
 
С разрешения AlexN готов некоторое время побыть на раздаче этих файлов. Оставляем заявки в личку с указанием email. Требования:
1) Регистрация на форуме не менее 1 года и не менее 25 сообщений. Для того, чтобы отсеять тех, кто зарегистрировался для "нехороших целей".
2) Скачивать по ссылке (динамической, поддерживается докачка) можно 1 раз (у меня отображается к-во закачек). Если надо закачать повторно, то отправляем новую заявку с указанием причины.
 
evleo link=topic=2185.msg34661#msg34661 date=1294992438 написал(а):
С разрешения AlexN готов некоторое время побыть на раздаче этих файлов.
...

Какие тут могут быть проблемы?! :) Книги не мои.
А Требования справедливые.
Мне нужно было сразу выдвинуть нечто похожее. :)
 
Вообще, что то у меня есть очень сильные сомнения в наличии в живых Келдера или его правопреемников. Скорее всего, эти книжки - public domain и прав на них ни у кого нету. То есть хозяин уцелевших копий конечно может продавать сканы в любом количестве и по любой цене. Но никаких ограничений при этом не накладывается - книжку можно хоть на google books залить и давать всем ссылки, как на Шекспира. Возможно что я и ошибаюсь и у издателей современных версий есть договор с родственниками Келдера :)
 
Mk_IV link=topic=2185.msg34668#msg34668 date=1295015632 написал(а):
...
Но никаких ограничений при этом не накладывается - книжку можно хоть на google books залить и давать всем ссылки, как на Шекспира.
...

Так можно было сделать, конечно. Халява - сладкое слово.
Но человек, живущий в Штатах, купил этот диск, и прислал мне для распространения на этом форуме. Что я и делал в течение года.

Но выкладывать в свободный доступ, я считаю, это последнее дело.
Нужно уважать чужой труд: того, кто пишет эти диски, печатает обложки и рассылает (не бесплатно конечно), и того кто купил его и прислал, не взяв за это ничего взамен. Человек потратил время и деньги.

Легкодоступное не ценится, это раз.
Да и не всем нужен этот оригинал, это два.

А кому нужен, потрудится написать в личку, это три (денег за это не берём).
Согласны?
 
В целом да, конечно. Человек потратил время и деньги, покупая диск. С другой стороны - не очень понимаю, как кого либо может волновать наличие этих текстов в торрентах или еще где то в свободном доступе. Кто то качает Шекспира с гугла, а кто то покупает подарочное издание.
 
Mk_IV, конечно любой может выложить эти файлы на торрент или файлообменник.
Это дело совести и понимания каждого.
Ссылки на этом форуме не будет.
 
Ну, я надеюсь, что люди, которые реально хотят чего то добиться, выполняя упражения Ока, не будут портить себе карму нарушением обещания. Если обещали не раздавать файлы, безотносительно законности и правомочности этого дела. Обещание есть обещание.
 
Я зарегистрировалалась в надежде начать плясать от печки, то есть попробовать у кого-нибудь попросить текст в оригинале на английском и начать с этого изучение. А оказывается надо год подождать и писать сообщения еще до изучения оригинала. Может все таки пересмотрите свою позицию и поделитесь книжкой? Если бы продавалось у нас по вменяемой цене, я бы не клянчила, а отдавать амазону за дутую услугу доставки больше стоимости самих книг - нет желания.
 
Оригинальный текст можно получить быстро, легально и бесплатно, например, здесь http://www.t5t.com/The-Eye-of-Revelation-by-Peter-Kelder-Original-1939-Version
Также на этом форуме выкладывался репринт 1975 г, который соответствует 1939 г. И подстрочный перевод 1946 г с англ. исходником.
Выше речь идёт о сканах книги, которые по большому счету для практики не нужны, а представляют скорее коллекционный интерес.