• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

МОБИЛЬНОСТЬ!

Admin

Команда форума
Администратор
модератор
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
2
Форум подключен к системам Tapatalk и Forum Runner.

Теперь на ваших телефонах или планшетах, с пуш уведомлением будет форум. Вам нужно только скачать для вашего телефона или планшета дешевую программку Tapatalk или Forum Runner и ваш любимый форум будет всегда онлайн с вами.

Поддерживаются ОС телефонов - iPhone, iPad, Android, BlackBerry.

После установки Tapatalk или Forum Runner просто задайте поиск - Okorites.
 
Купил на Маркете установил, нашел okorites.ru авторизовался, все хорошо. Программа Тапаталк.

"Отправлено с коммуникатора HTC с использованием программы Tapatalk"
 
Я сделал то же самое. В принципе удобно. И не нужно загружать браузер. Хотя, какая разница?! :)

Отправлено с моего планшета ASUS Transformer TF101 используя Tapatalk.
 
Разница? В удобстве и комфортности доступа к форуму. :)

«Отправлено с коммуникатора HTC с использованием программы Tapatalk»
 
Проверка Forum Runner. Взял и эту для чистоты эксперемента. Вроде все работает.

"Отправлено с HTC HD2 с использованием программы Forum Runner"
 
Полная версия Forum Runner у меня на планшете вылетала сразу после загрузки. Даже меню первое не успевало показаться.
Вернул деньги и программа удалилась. В Андроид-маркете можно вернуть покупку в течение 15 минут.
Сейчас ради интереса скачал тот же Forum Runner, только бесплатную версию.
И он работает нормально.
Буду ждать обновления и куплю его, поскольку в нём есть доступ к личке.
Может и в Tapatalk он тоже есть, но я его не нашел пока.
 
Резюме по Руннеру: в целом программа лучше чем Тапаталк. Удобнее доступ ко всем элементам форума. Как уже отмечено есть личка. Очень наглядно организована навигация и оповещение о новых постах. Есть возможность перестройки панели меню. В общем остановлюсь пока на ней.

«Отправлено с HTC HD2 с исользованием программы Forum Runner»
 
Я поставил Forum Runner - работает, сайт нашел. ;)

К слову, новый движок - супер.)
 
А новый спустя 9 (!) лет еще лучше! ;)