Привет всем!!! Занимаюсь Оком 14 лет | Страница 10 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

Привет всем!!! Занимаюсь Оком 14 лет

Полковник

модератор
В 42 года лицо уже не то. Выглядит моложаво, но не то - возраст берет свое. Залегают морщины, "гусиные лапки" имеют место быть. Щеки тянет вниз земное притяжение))), отсюда - носогубные складки подчеркиваются. Особенно видны морщины когда сбрасываешь вес. Так что не обольщайтесь - чуда не будет. Будете цвести еще 3-4 года, дальше старость берет свое, имею в виду лицо.
Оптимистичный пост. В этом деле, что мы думаем, то и получаем.

Оптимистичный пост. В этом деле, что мы думаем, то и получаем.
)))) Тут думай-не думай... Констатация факта.
Очень много энергии отдаю работе. Может, если бы сидела в "хрустальном замке" и ничего не делала, была бы помоложе с виду. После сорока женщине надо выбирать: лицо или тело, это если жить без ботокса. Когда идут зимние праздники и толстеешь - лицо хорошо выглядит, но не тело))) Я выбрала последнее.
Когда сбрасываешь вес - наоборот. Трагедией это не считаю, меня такое положение вещей устраивает.
Всё равно за счет подтянутого тела в глазах окружающих ты выглядишь значительно моложе. Всё норм) Если добавить 6 райт, думаю, было бы и лицо получше. Но мне 6-й пока не надо.
Очень хороший бонус - полное отсутствие простуд.

)))) Тут думай-не думай... Констатация факта.
Очень много энергии отдаю работе. Может, если бы сидела в "хрустальном замке" и ничего не делала, была бы помоложе с виду. После сорока женщине надо выбирать: лицо или тело, это если жить без ботокса. Когда идут зимние праздники и толстеешь - лицо хорошо выглядит, но не тело))) Я выбрала последнее.
Когда сбрасываешь вес - наоборот. Трагедией это не считаю, меня такое положение вещей устраивает.
Всё равно за счет подтянутого тела в глазах окружающих ты выглядишь значительно моложе. Всё норм) Если добавить 6 райт, думаю, было бы и лицо получше. Но мне 6-й пока не надо.
Очень хороший бонус - полное отсутствие простуд.

На погоду реагируете?

Спасибо создателю за сайт, за то, что поддерживаете его все эти годы! Захожу с регуляностью раз в несколько лет. Отельная благодарность за выложенные оригиналы книг.

Все хочу выложить свой путь, но не все до конца осознано. Единственное, что хочу посоветовать: слушайте себя, свой организм, он древенее вас, он знает и все подскажет. "око" - верный путь, просто нужно идти.
Обязательно перестаньте курить и пить алкоголь, особенно это касается тех, кому за 30. Кофе и черный чай тоже ни к чему (долгие годы был кофеманом).
Возможно позже напишу о себе.
ПС Никого не слушайте, занимайтесь и доверяйте себе.

Спасибо создателю за сайт, за то, что поддерживаете его все эти годы! Захожу с регуляностью раз в несколько лет. Отельная благодарность за выложенные оригиналы книг.

Все хочу выложить свой путь, но не все до конца осознано. Единственное, что хочу посоветовать: слушайте себя, свой организм, он древенее вас, он знает и все подскажет. "око" - верный путь, просто нужно идти.
Обязательно перестаньте курить и пить алкоголь, особенно это касается тех, кому за 30. Кофе и черный чай тоже ни к чему (долгие годы был кофеманом).
Возможно позже напишу о себе.
ПС Никого не слушайте, занимайтесь и доверяйте себе.
Здравствуйте. Каких успехов достигли на Пути? Процесс трансформации физического тела движется? Пользуетесь сиддхами для продвижения дальше?

Здравствуйте. Тоже захожу на сайт редко, для поддержания вдохновения. Око практикую 7 лет. Почему-то не могу делать по 21. Если дохожу, то пропадает желание делать, появляются отговорки-сделаю попозже, может вечером, сегодня выходной и т.п. И потом бросаю на пару месяцев. Поэтому практикую по ощущениям, 9-15 раз. Бывает, что начинаю сначала увеличивать, потом уменьшать от 3 до 17 раз. Просто мечтаю делать по 21!!! Но неприятны срывы такие. А без ОКА жизнь становиться менее яркой и энергичной!
Пробовала заниматься йогой и бодифлексом. Но для меня это никак не заменяет ОКО!
Все эти годы ни одного раза не болела ничем! Ни одной простуды! Мне 54 года, выгляжу немного моложе. 6-й ритуал не практикую.

Полковник

модератор
Просто мечтаю делать по 21!!!
Прочитайте эту тему http://www.okorites.ru/threads/770/ На третьей странице пост нр.71 (в правом верхнем углу поста номер )
Книга автор Вон Кью Кит "Искусство цигун". Скачайте, читайте, практикуйте и получите качество жизни, о котором вы мечтаете.

Последнее редактирование:
Прочитайте эту тему http://www.okorites.ru/threads/770/ На третьей странице пост нр.71 (в правом верхнем углу поста номер )
Книга автор Вон Кью Кит "Искусство цигун". Скачайте, читайте, практикуйте и получите качество жизни, о котором вы мечтаете.
[/QUO
Жаль, доступ запрещен. Поищу книгу на просторах интернета.

Сразу для всех верующих в великую силу книги Келдера, приношу свои соболезнования за то, что далее по тексту буду нещадно оскорблять ваши чувства веры.
Что ноль, значит? А что у него не ноль? За 14 лет регулярных занятий это не успехи. Заниматься так долго очень сильной Системой и получить на выходе ничего. То, что он перечисляет из своих успехов, это соотношение затраченных усилий и времени к полученному.... ну для меня это слезы, а не результат. Один дед 65 лет отроду за три года регулярных занятий по три раза в день полностью восстановил волосы на абсолютно лысом черепе. Зубы живые стали расти и выплевывать пломбы. Три года , Карл!!! А тут 14 лет и какие результаты? Никаких.
Бегло прочитав его заметки можно почти однозначно сделать несколько выводов: "ритуальные действия" делает быстро, с минимальным напряжением, или вообще без него, товарисч соблюдает важность формы РД, а не внутреннее содержание, делает давно , скорее всего по книге Келдера, как изначальные данные, не задумывается над содержанием, делает уже на автопилоте, так как практика за такое время так глубоко в техническом исполнении прописывается в подкорке, что мозг ради экономии энергии постепенно выстраивает практику с минимальной затратой энергии, то есть, снижая или почти исключая напряжение в ключевых точках формы каждого упражнения. Это особенность такая, если выключать осознанность из процесса. В итоге такой пустой практики раскачать энергопотоки до необходимых величин не получится, это поддержание немного больше среднестатистических данных и не более. Если бы было по иному, то был бы постоянный рост и тогда товарисч писал бы совершенно иные вещи как результат своих усилий. Но этого нет.
Из плюсов можно восхититься его усилием воли и желанием достижения цели. Я, к примеру, не могу заниматься чем то, не видя результатов. Нужно иметь огромную веру, а у меня в этом вопросе полный пас. Товарисч категорически силен верой! И это плюс. Вот пожалуй и все из приятного.

...Один дед 65 лет отроду за три года регулярных занятий по три раза в день полностью восстановил волосы на абсолютно лысом черепе. Зубы живые стали расти и выплевывать пломбы...
Неужели кто-то может поверить в подобные сказки? Где хоть какие-то доказательства, покажи хотя бы фото до и после, а так это все мифы для малообразованных людей.

vem

. Один дед 65 лет отроду за три года регулярных занятий по три раза в день полностью восстановил волосы на абсолютно лысом черепе. Зубы живые стали расти и выплевывать пломбы.
Много лирики написали, а самого интересного не написали .Как были достигнуты столь выдающиеся результаты? И тиражируются они или нет ?))) Вы то ,наверное , должны были уже сильно омолодится?

Много лирики написали, а самого интересного не написали .Как были достигнуты столь выдающиеся результаты? И тиражируются они или нет ?))) Вы то ,наверное , должны были уже сильно омолодится?
Да, мой нетерпеливый друг, лирика позволяет сгладить нервное потрясение некоторым "продвинутым" личностям, что бы у последних не случился умственный коллапс от реалий своей жизнедеятельности. Приходится учитывать сей факт и описывать щадяще излагаемую информацию. К сожалению, даже такой способ нежности при передачи важности воспламеняет пятые точки. Приношу искренние соболезнования, проблема поднятия температуры вашего причинного места не во мне, как Вы изволили подумать. Рекомендую поискать ее в другом месте.
Тиражировать свои успехи деду 65 лет нет смысла, у него нет детского поноса от важности своих достижений, случилось ему серьезно повзрослеть от некоторых событий в его интересной жизни. Да и к чему эти обезьяньи привычки лезть на самое высокое дерево? Показать на широкую публику свою доминантность, которая между ног болтается? Нет, Человек этот пишется с большой буквы, обезьянье остается тем, у кого припекает.
И нет, добраться до сопливого состояния пребывания в памперсах мне, к счастью, не случилось.

Неужели кто-то может поверить в подобные сказки? Где хоть какие-то доказательства, покажи хотя бы фото до и после, а так это все мифы для малообразованных людей.
О, Всевышний, дай мне сил не тронуться разумом, читая такие глубокомысленные речи. Мой цифровой друг, Вы находитесь в узкой части интернет пространства, где огромное количество малообразованных людей обсуждают весьма глубокомысленно и с весьма умным видом, даже можно сказать с весьма ученым видом, сказки на тему достаточно простой, но очень глубокой гимнастики уже больше 10 лет. Карл, больше 10 лет! За это время я начал практику, расшифровал ее в меру своих скромных способностей и группа адептов получила результаты, такие, которые все из вас вместе взятые даже осознать не могут. Да простит меня Аллах за столь великую смелость в мыслях.
И таки да, Вы категорически правильно заметили, что это сказки, а я категорически настаиваю, что это сказки , но для Вас, мой продвинутый друг и таких же продвинутых иных на этом ресурсе. То, что не вмещает ваша голова, не пытайтесь впихнуть в нее, это чревато проблемами, которые лечатся исключительно принудительно в специальных заведениях.
Еще раз и специально для всех остальных - все что я рассказываю это фантастика вами не то что не достижимая, но банально не постижимая. Объяснить Вам я не смогу, для этого нужно встать на начальную точку ваших знаний и пошагово закреплять материал. Мне сие занятие жуть как утомительно.
Довольствуйтесь мифами, Чело вам в помощь.

Leona

Всевидящий
Объяснить Вам я не смогу, для этого нужно встать на начальную точку ваших знаний и пошагово закреплять материал
..плохо, что не можете... ну, по крайней мере не информативно для меня... Многим, думаю, действительно интересно, без всякого сарказма и подначиваний. Возможно, интернет не передаёт инертность и истинную подачу вопроса (людьми)..., как и эмоциональную составляющую,...но как по мне, так люди спокойно, без всякого хамства и злого умысла спрашивают...Возможно, когда то вы были и не поняты на этой конкретной площадке/форуме, но сама концепция Око разве не подразумевает продвижение в первую очередь внутренней гармонии, а значит равновесия и неприятия колких высказываний (если таковые последуют) в отношении собственной персоны? Потому можно и не опускаться "до уровня" "камней в ваш огород" и не отшвыривать их бумерангом, а просто и спокойно нести/делиться своими личными наработками , как минимум для интересующихся. А там уж дело каждого.. принимать или нет подобный подход...

vem

Да, мой нетерпеливый друг, лирика позволяет сгладить нервное потрясение некоторым "продвинутым" личностям, что бы у последних не случился умственный коллапс от реалий своей жизнедеятельности. Приходится учитывать сей факт и описывать щадяще излагаемую информацию. К сожалению, даже такой способ нежности при передачи важности воспламеняет пятые точки. Приношу искренние соболезнования, проблема поднятия температуры вашего причинного места не во мне, как Вы изволили подумать. Рекомендую поискать ее в другом месте.
Тиражировать свои успехи деду 65 лет нет смысла, у него нет детского поноса от важности своих достижений, случилось ему серьезно повзрослеть от некоторых событий в его интересной жизни. Да и к чему эти обезьяньи привычки лезть на самое высокое дерево? Показать на широкую публику свою доминантность, которая между ног болтается? Нет, Человек этот пишется с большой буквы, обезьянье остается тем, у кого припекает.
И нет, добраться до сопливого состояния пребывания в памперсах мне, к счастью, не случилось.
Вода, вода ...кругом вода ....много слов написали и ничего конкретно ....Зачем ...непонятно ))

Вода, вода ...кругом вода ....много слов написали и ничего конкретно ....Зачем ...непонятно ))
Разговаривать можно по существу, если такое случается, а показывать картинки кому то, что бы этот кто то мог осознать увиденное, это , простите, уровень яселек для начального образования.
Если у Вас есть вопросы по существу, задавайте, если Вам нужно просто посмотреть, начните с учебников дошкольного образования. Там начинают развитие с образного мышления.
Да, я специально так пишу, потому что вижу, что ваши вопросы это пустота. Хотите сказок, их есть у меня, желаете что то узнать, извольте думать и задавать вопросы.
За сим откланялся.

..плохо, что не можете... ну, по крайней мере не информативно для меня... Многим, думаю, действительно интересно, без всякого сарказма и подначиваний. Возможно, интернет не передаёт инертность и истинную подачу вопроса (людьми)..., как и эмоциональную составляющую,...но как по мне, так люди спокойно, без всякого хамства и злого умысла спрашивают...Возможно, когда то вы были и не поняты на этой конкретной площадке/форуме, но сама концепция Око разве не подразумевает продвижение в первую очередь внутренней гармонии, а значит равновесия и неприятия колких высказываний (если таковые последуют) в отношении собственной персоны? Потому можно и не опускаться "до уровня" "камней в ваш огород" и не отшвыривать их бумерангом, а просто и спокойно нести/делиться своими личными наработками , как минимум для интересующихся. А там уж дело каждого.. принимать или нет подобный подход...
Категорически Вас поддерживаю! Все что Вы написали очень правильно.
Теперь поясню свое видение ситуации. В силу специфики своей практики, она дала мне и весьма специфическое развитие, не хочу это оглашать, бисер ценен как факт, а когда его кидать по сторонам, появляются свиньи. Но одно свойство, которое у меня появилось, опишу, так как оно имеет прямое отношение к нашему с Вами диалогу. Я снимаю информацию с текста. Текст несет в себе не просто смысл передаваемый письменно, но в нем остается фантом тех чувств, которыми человек фантанировал в момент написания.
Моя реакция в ответе на скрытый посыл текста, как истинной сути вложенного! То, что я снял, так я и ответил.
Если кто то захочет от меня информации, готов поделиться всем, что знаю, у меня нет секретов. Пишите в личку на этом же ресурсе свои вопросы и я охотно отвечу максимально развернуто. Более того, такое общение у меня уже было и мы достаточно адекватно пообщались с человеком, с которым несколько лет назад тут же цапались.

по крайней мере не информативно для меня
Задавайте вопросы, отвечу развернуто и информативно, секретов нет. Лучше в личку, что бы Вы не попали под давление умных комментаторов

Сверху