• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око и старая болезнь почки

Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
21
Привет всем! Мне скоро 39 лет,я занимаюсь око почти месяц, первый раз начал по сем раз,потом попал этот фоум много узнал и начал с трех и дошел до семи. При выполнение никаких проблем с физически и с дыханием нет, делаю с удовольствием, после выполнение каждого ритуала особенно 4,5 чувствую необычное тепло по всему телу.Но однаждый вечером чувствовал тяжест в голове и какое то давление в теле и жар, при замере давление узнал что подскочило на 150/100. Я с детства страдал от хронических болезней,первый был почечная колика в 12лет. Был камень в левой почке потом с разными лекарствами камень вышел и попал в мочевой пузырь и там вырос до 3,5см в течение 15лет.Страдал в это время я пиелонефритом и циститом позже простатитом потом мне операцию делали в мочевой пузырь удалили камень. После него почки и мочевой пузырь не беспокоить но начались другие проблемы с желудком, начал гастрит потом язва желудка. Последное желудочное кровотечение был в 2010году из за обильного питья пиво. Пью отвары разных трав и желудок пока не беспокоить. Но последние время беспокоить левая почка, чувствую давление и тупая боль как пиелонефрите,это после месяц занятья окой, из за него подскочил давление,сегодня утром повтор уменьшил до пяти,обычно делаю только по утрам после небольшой разминки. Как теперь мне дальше быть продолжить или ждать
и лечиться или это ока очищает организм.
 
уже 4 дня левая почка болит,но продолжаю делать ока,пью почечный чай,умеренная диета, давление пока 150/100 левая,правая 130/90,не хочу бросить ока как последняя надежда приобрести здоровье
 
Привет всем! Мне скоро 39 лет,я занимаюсь око почти месяц, первый раз начал по сем раз,потом попал этот фоум много узнал и начал с трех и дошел до семи. При выполнение никаких проблем с физически и с дыханием нет, делаю с удовольствием, после выполнение каждого ритуала особенно 4,5 чувствую необычное тепло по всему телу.
Думаю ОКО делаете правильно. Но нигде не сказано, что одно ОКО лечит. Не зря в первоисточнике столько место уделено и другим вопросам: питанию, водопитию и т.д. Они не менее значимы. У вас большие проблемы с ЖКТ. А это в основном от неправильного питания и скорее слишком малого потребления воды... Изучите эти вопросы самостоятельно. Все теории несут отпечаток индивидуальных особенностей автора, поэтому индивидуальную программу для себя можете разработать только вы сами. На форуме много интересных тем: http://www.okorites.ru/threads/1198/, http://www.okorites.ru/threads/357/. Мне лично больше всех импонирует методика Наумова http://www.okorites.ru/threads/1210/page-4#post-37312.
Вам при ваших болезнях нельзя надеятся на одни ритуалы!
 
Делаю уже по 7раз,почки не беспокоить но давление осталься повышенной для меня 150/100. Правильно делали почистили тему,все пошло не по тему,надеюсь на лучшее
 
Делаю ОКО уже несколько лет. И так-же длительное время довольно сильно беспокоили почки и печень. В моём случае ОКО проблему не устраняло. Не помогали и прочии чистки. И вот примерно пять месяцев назад повсречалась мне в интернете текст ( Новая глава из книги Анастасия - Звёздная женщина.). Отрывок из текста я приведу здесь
— Я могу, Владимир, рассказать о действиях, с помощью которых любой человек сам может почувствовать великие возможности живой воды.
— Расскажи.
—Тебе или тем, кто пожелает испытать на себе целительные свойства воды, сначала необходимо найти родник с наиболее понравившейся по вкусу водой. Привезти эту воду домой разлить по сосудам и заморозить.
Каждый вечер ставить необходимое для использования днём количество воды в красивом сосуде на стол, желательно, чтобы под сосудом был кусочек зелёной ткани. Перед сном необходимо сказать воде добрые слова, можно просто подумать о ней ласково.
В комнате не должно быть слишком тепло, необходимо чтобы в воде оставалось немножко льда. Если его не останется, необходимо добавить кусочек льда, хранящийся отдельно на морозе.
Желательно добавлять и в тёплую воду маленький кусочек льда. И в горячий чай, который ты пьёшь. Когда лёд будет таять, желательно думать о воде с лаской, можно говорить ей приятные слова, как живому существу. В талую воду можно капнуть одну капельку кедрового масла. Неважно, в какой объём воды попадёт эта капелька, информация от неё распространится на весь объём воды, и эта информация очень важна.
Перед сном можно погладить сосуд с водой и выдохнуть на воду воздух из себя.
На следующий день, когда проснёшься, нужно поздороваться с водой. Воду желательно пить небольшими неспешными глотками. И ещё ею можно смачивать лицо.
Если в твоём теле есть какие-то заболевания, вода начнёт лечить их и обязательно вылечит. Улучшение ты почувствуешь уже через три дня.
Если будешь употреблять воду девяносто девять дней, даже серьёзные болезни уйдут из твоего тела, и ты увидишь, как кожа на твоём лице заметно улучшится
А так-как в месте моего проживания найти родник маловозможно , то я стал замораживать воду из под крана . Но не полностью , а примерно до половины емкости замораживал - а остальное сливал. Такой метод позволяет получить протиевую воду. При желании можно найти и прочитать более подробно. И вот что это мне дало . Сейчас , постчавши по дереву , забылись проблемы с почками и печенью . Избавился ещё от некоторых болезней(но идеально здоровым пока не стал). Значительно улучшилось общее самочуствие . Имел место быть ещё один эффект который хочу описать. Через несколько дней питья талой воды тело начинает ощущать приход энергии . Для меня это сравнимо с тем временем , как я впервые начал делать ОКО . Этот прилив энергии длился примерно три месяца . Сейчас прилив энергии тоже есть , но стал уже более привычным.
 
Мне кажется что у меня опущена левая почка, пока нет возможности для обследования,далеко живу от областного центра,как влияет ОВ на опущенные почки?
 
Мне кажется что у меня опущена левая почка, пока нет возможности для обследования,далеко живу от областного центра,как влияет ОВ на опущенные почки?
Это нормально. С годами грудная клетка сжимается, позвоночные отделы смещаются. Неудивительно, что органы опускаются, слипаются, давят друг на друга, задыхаются .... Как шпроты в банке...
 
Делаю уже по 7раз,почки не беспокоить но давление осталься повышенной для меня 150/100. Правильно делали почистили тему,все пошло не по тему,надеюсь на лучшее
Я думаю у Вас просто идет обострение от Ока, так как для того чтобы болезнь ушла, она должна проявиться и организм должен справиться. Я около полу года делал упражнения как написано с напряжениями всего тела и задержкой дыхания, потом еще совместил с практикой, которую не надо было мне тогда делать, и еще добавил 6РД, что уже совсем не следовало делать и + секс) Короче через пол года я заболел, мочеполовая система не выдержала нагрузок, были сильные боли и пришлось пить таблетки. Но из этого я вынес большой опыт переосмыслив упражнения и воздержавшись от сексуальных практик и 6 РД пока тело полностью не восстановилось. Сейчас делаю Око в самом легком режиме, без напряжения тела на полном расслаблении в режиме комфортного дыхания и без задержек. Давление с моих 145 (всю жизнь) снизилось до 125, Око позволяет спать по 4 часа в сутки и чувствовать себя нормально (по выходным приходиться иногда отсыпаться, а то организм не простит)))
Так что нужно прислушиваться к себе, а Око конечно очень мощная практика;)
 
Час делаю 9 повторов, думаю что после приема воду с солью давление нормализовались час 130/80 почки не беспокоит.