• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

вот тоже интересная книжка , она есть там же где и предыдущая в озвучке , а ниже в "бумажном" виде )


цитата из этой книги ))
Проект «Микробиом человека», осуществляемый национальными учреждениями здравоохранения США, а также многие другие научные исследования в разных лабораториях по всему миру доказали, что наше здоровье и счастье напрямую зависят от состояния наших микробов.
 
Последнее редактирование:
вот тоже интересная книжка
Спасибо! Почитаю обе. Я щас читаю (урывками) "Вирусомания"
 
Кстати о продукции Ляпко. Тут у меня шею так хватануло! Не по децки... Ничем не снималось, болело даже без движения, хотя для шеи любое положение - это некая подвижность/изгибистость... Немного, самую нестерпимую боль снимал крем Долгит (именно крем). Пока ждала ролик Ляпко. А коврик я подарила сестре (её тогда со спиной скрутило) и так больше себе пока не купила... Быстренько заказала ролик на аптека ру, т.к. там доставляют оч. быстро. Универсальный. Вот это мне и помогло. Катала роликом шею и плечи (сначала муж, потому, как я не в силах была хоть как повернуться) по 10 мин сеанс , три раза в день. Что характерно: расслабление очень ощущается, прям конкретно!Начала отступать боль сразу, как перещёлкнуло что- то моментально. Удивительно! Может совпадение...? Но теперИЧА эта "игрушка" ходовая))) Муж "требует" массажа роликом после работы, перед сном...)) Хоть смейся, хоть плачь)) Не , ну реально приятная штука! И даже иглы, чем сильней колят - тем (почему то) приятней... вот такой ,от части анти логичный факт, если не вдаваться в рефлекторные характеристики...
 
Последнее редактирование:
вот тоже интересная книжка , она есть там же где и предыдущая в озвучке , а ниже в "бумажном" виде )


цитата из этой книги ))
Проект «Микробиом человека», осуществляемый национальными учреждениями здравоохранения США, а также многие другие научные исследования в разных лабораториях по всему миру доказали, что наше здоровье и счастье напрямую зависят от состояния наших микробов.
Я под впечатлением этой книжки начал есть клетчатку , решил покормить бактерий , которые придают стройность )) Понял , что мне их не хватает . Давно хотел , даже один раз купил пищевые волокна, долго валялись , потом выкинул ,наверное . Оказывается , что в зависимости от структуры питания меняется микробиологический рельеф кишечника , и за снижение веса , как раз ответственны те штаммы , которые питаются именно не перевариваемыми пищевыми волокнами .))
 
Спасибо! Почитаю обе. Я щас читаю (урывками) "Вирусомания"
Книжка хорошая , но ее надо в тему коронный вирус , Полковник, пускай почитает как хомячков разводят всякими страшилками про разные микробы и вирусы. А то он только желтую прессу читает и постит ))
 
Последнее редактирование:
Кстати о продукции Ляпко. Тут у меня шею так хватануло! Не по децки...
У меня тоже с шеей было примерно , тоже самое , роликом спасался , день и практически все закончилось ,даже око сделал .
 
Последнее редактирование:
Делать отдельную тему не буду , спрошу здесь ,Leona, может что нибудь про эти девайсы вы слышали , или может кто другой ?
www.alsariya.com
 
Leona, может что нибудь про эти девайсы вы слышали
Нет, ... не слышала.
Вас там что именно заинтересовало? Подушка?
А я про воротник подумала...)
Покопаться надо там , подетальней... Я только по статьям прошлась)
По идее , часть "работы" - инфракрасное излучение человека, сохраняемое и отражаемое сферами назад к человеку, как я поняла. Про эффект "невесомости", вернее как оно может ощущаться - не поняла.
ps: почему то кажется (чисто интуитивно), что у кого проблема с коленями - хорошо будет этот девайс.
 
Нет, ... не слышала.
Вас там что именно заинтересовало? Подушка?
А я про воротник подумала...)
Покопаться надо там , подетальней... Я только по статьям прошлась)
По идее , часть "работы" - инфракрасное излучение человека, сохраняемое и отражаемое сферами назад к человеку, как я поняла. Про эффект "невесомости", вернее как оно может ощущаться - не поняла.
ps: почему то кажется (чисто интуитивно), что у кого проблема с коленями - хорошо будет этот девайс.
Меня заинтересовал сам эффект . Про невесомость ничего не могу сказать .В принципе , ОЛМ тоже отражает в инфракрасном спектре . Может здесь что то более расширенное , а может нет . Буду разбираться ))
 
vem, добрый вечер. Вы как-то ссылались на препараты м-курунги. Пользовались? есть эффект (хоть какой - положительный/отрицательный)? Сейчас по необходимости ищу что-нибудь восстановительное. Ветом не сработал....
 
что-нибудь восстановительное
Простите, что вмешиваюсь... Вем, конечно скажет своё мнение. Если касаемо ЖКТ - препараты Вектор Биальгам: Экофлор, БифидоБАГ, Трилакт. Схем много, в зависимости от более чётко обозначенных целей.
 
vem, добрый вечер. Вы как-то ссылались на препараты м-курунги. Пользовались? есть эффект (хоть какой - положительный/отрицательный)? Сейчас по необходимости ищу что-нибудь восстановительное. Ветом не сработал....
Добрый )) Ничего сказать не могу , поел их какой то период , курунгавиты и м- курунгу .Проблем, на которые они могли повлиять не было, я и ничего не понял .. А если не секрет , какой курс-/дозировка /кратность и что вы принимали из серии ветом. и какую проблемму пытались решить ? Можно поподробней ,пжста
 
Простите, что вмешиваюсь... Вем, конечно скажет своё мнение. Если касаемо ЖКТ - препараты Вектор Биальгам: Экофлор, БифидоБАГ, Трилакт. Схем много, в зависимости от более чётко обозначенных целей.
Да эти продукты выглядят посолидней чем на основе курунги , но у всех у них есть один недостаток -это преодоление кислотно -щелочного барьера ЖКТ . Что у вас сработает никто не знает , я бы подключил еще и ректальное введение (там есть различные схемы ), ну и пребиотики какие нибудь - типа клетчатки или др. . Leona лучше знает как они работают , потому что она их использовала/использует ))
 
Покупали в питерском представительстве ИЦ ветомы, оказалось, что в базе есть и мои данные. Тогда как, яА покупатель интернет-магазина Ветом-Алтай. Взяли продукцию, пользуясь моим правом на скидку. Такие неожиданные возможности радуют!
В Ленинградской области практически в каждом мелком магазине есть ветомы. Цена отличается, конечно. В представительстве ИЦ со скидкой 486,- коробка, а в магазине 780,- рублей.. Но если срочно надо, то на здоровье не жалко, наверное.
 
Покупали в питерском представительстве ИЦ ветомы, оказалось, что в базе есть и мои данные. Тогда как, яА покупатель интернет-магазина Ветом-Алтай. Взяли продукцию, пользуясь моим правом на скидку. Такие неожиданные возможности радуют!
В Ленинградской области практически в каждом мелком магазине есть ветомы. Цена отличается, конечно. В представительстве ИЦ со скидкой 486,- коробка, а в магазине 780,- рублей.. Но если срочно надо, то на здоровье не жалко, наверное.
Вчера был в питерском филиале ИЦ (на ул. Ал.Невского вы там покупали ?), спросил если у них данные на покупателей Ветом -Алтай , ответили ,что у них только данные на местных покупателей , и даже нет , тех кто покупает в Новосибирске у них не общая база, нужно специально звонить, чтобы получить информацию . Я спросил как же так , вот человек получил скидку . Сказали , что если заказ был на 15 тыс. руб . ,то они скидку дают автоматически )) И это правда , там у них накопительная система скидок . На 15 т.р. можно купить в течение любого срока , а не за раз , и будет вам скидка ( по-моему 15 проц) , если там еще больше какой то суммы, то еще скидки , но уже небольшие 1-0,5 проц. . Теперь вы можете там покупать постоянно со скидкой , и кто либо другой тоже , если скажет , что покупает на ваше имя .)) Вы на какую сумму купили ?
 
кто либо другой тоже , если скажет , что покупает на ваше имя .)) Вы на какую сумму купили ?
Я не покупал, брали на моё имя . Чек был 14 515.- . В Ветом-Алтай у меня уже больше 30 тысяч общих покупок, что даёт 15% скидки. Почему- то цена ветома 1.1 была 486.- . В прошлом году мне брали 2-ку по 660.- в Питере в представительстве.
vem у меня вопрос. Как вы используете жидкий ветом 1.23? Вы писали, что в бутылку с кислым капаете ветом, чтобы в течение дня потреблять. Сколько капель, на какое количество жидкости, что кислое?
 
Я не покупал, брали на моё имя . Чек был 14 515.- . В Ветом-Алтай у меня уже больше 30 тысяч общих покупок, что даёт 15% скидки. Почему- то цена ветома 1.1 была 486.- . В прошлом году мне брали 2-ку по 660.- в Питере в представительстве.
vem у меня вопрос. Как вы используете жидкий ветом 1.23? Вы писали, что в бутылку с кислым капаете ветом, чтобы в течение дня потреблять. Сколько капель, на какое количество жидкости, что кислое?
Чек со скидками )) Значит без скидок на 15 проц выше и больше 15 т.р. Я честно не знаю какая цена на капсулы у меня , что то ок 400 с чем то рублей . А без скидки тоже не знаю ))

А зачем вам в кислой воде растворять, вы хотите с собой носить ? Если нет то можно просто каплю капнуть в кружку с водой или прямо в рот и запить водой. Leona жидкий пьет , я только капсулы. Мне просто в ИЦ так рекомендовали , с собой носить , а то его нужно в холодильнике хранить . А в кислой среде он не переходит в вегетативну форму . Капель нужно столько сколько вы хотите доз употребить в день . Если 10 доз то 10 капель, Воды столько сколько вы хотите за одну дозу употреблять , если 50 мл. то на 10 капель и 500 мл воды. Все соответственно можно пересчитать на др. количество. Точность тут особо не нужна , все можно примерно на глазок (при таком разбавлении концентрация будет примерно 10 в 6 КОЕ/мл, доза примерно , 5 *10 в 6 за раз) так что все с избытком . Закислить можно лимонкой или лимонным соком , выжатым из лимона . Чтобы на вкус было кисло , можно проверить лакмусовой бумажкой -есть в аптеках .PH должна быть ок 5,5 и ниже .
 
Последнее редактирование:
А зачем вам в кислой воде растворять, вы хотите с собой носить ?
Да, с собой. Но не я, человек, покупавший на моё имя. взял и 1.23, думаю, не имеет понятия, как его потреблять. а каждый раз бегать за каплей в стакан..... 10 раз в день.....
Я сам предпочитаю капсулы.
 
Скопирую рекомендации сюда. На всякий случай.

Пояснение 1

Лечением процедуру использования наших препаратов для восстановления и поддержания на должном уровне здоровья людей назвать нельзя. Мы её называем оздоровление - его смысл в том, что организм "вспоминает" как он должен самостоятельно заботиться о качестве жизни и реализует свои потенции в пределах природой заложенных возможностей. Если болезнь в организме уже имеется и она запущена настолько, что он не способен самостоятельно её победить - нужно обратиться к профильному врачу за его профессиональной помощью. Но если смолоду регулярно применять технологии, основанные на препаратах серии "Ветом", то вероятность того, что качество жизни будет высоким существенно повышается, соответственно повышается и вероятность того, что длительность жизни тоже будет существенно увеличена.

Устоявшийся за десятки лет использования людьми препаратов серии "Ветом" (это миллиарды использованных доз препаратов) курс оздоровления приведён ниже.

Ветом 1.1, или ветом 1.23, или порошок Комарова (препаративную форму выберите самостоятельно - важно наличие действующего начала - бактерий Bacillus subtilis штамм ВКПМ В-10641 (DSM 24613)) - 10 доз в день через приблизительно равные промежутки времени в течение 10-и дней. Повторять один раз в 6 месяцев. В промежутках можно применять при наличии признаков болезни. Если будете применять в больном состоянии - организм будет более активно ей сопротивляться, что скажется в неприятных ощущениях (температура, озноб и т.п.) и более скором выздоровлении. Нужно иметь в виду, что оздоровительный эффект прямо пропорционален кратности приёма. Передозировка по количеству принятых препаратов организму не вредит. Не рекомендуется людям принимать указанные выше препараты более 10-и дней, кроме людей больных раком - таким больным эти препараты нужно применять регулярно. Больным раком, сахарным диабетом категорически запрещено принимать ветомы, в которых в качестве наполнителя используется сахарная пудра.

В полугодичных промежутках между 10-и дневными курсами указанных выше препаратов нужно принимать препараты ветом 3 и ветом 4 либо ветомы в жидкой препаративной форме - ветом 3.22 и ветом 4.24 чередуя в произвольном порядке по 2-3 дозы в неделю.

Во время повышенной инфекционной опасности желательно кратность проведения курсов оздоровления ветомом 1.1 (либо его аналогами ветом 1.23, порошок Комарова) стоит удвоить - проводить их один раз в 3 месяца. Также его стоит проводить при первых признаках заболевания. Очень важно не пропустить момент начала болезни.



Пояснение 2

Если Вы считаете себя здоровым и принимаете ветомы с целью предотвращения возможных заболеваний, то это самый правильный способ их использовать. Оздоровительный курс рекомендуем проводить следующим образом:

1. 2 раза в год, желательно в периоды года с повышенной вероятностью простудных заболеваний, по 10 дней принимать ветом 1.1 с кратностью 10 доз в день через приблизительно равные промежутки времени.

2. В период между курсами ветома 1.1 принимать ветомы 3 и 4 по 2-3 дозы в неделю каждого. Ветомы не являются лекарством. Микроорганизмы, аналогичные тем, что содержатся в них, в процессе эволюции нашего вида поступали в организм вместе с пищей – это почвенные микроорганизмы. Они, прежде всего, поддерживают микробный состав в полости рта и кишечнике в эволюционно нормальном состоянии. Следствием этого является оптимальное функционирование иммунитета кишечника и всего организма в целом.

Оппортунистические инфекции в наше время широко распространены – большая часть из нас, ныне живущих, инфицирована возбудителями многих болезней, среди которых: гепатит, герпес, туберкулёз, трихомонеллёз, хламидиоз, различные грибковые болезни кожи и др. Особенно это касается населения, живущего скученно в крупных городах – космополитах. Болезнь не реализуется до той поры, пока наш иммунитет способен поддерживать численность возбудителя болезни в безопасной для организма концентрации. Но как только реализуется дефицит иммунитета по какой-либо из множества причин, например, стресс или тяжело протекающая болезнь, одна из оппортунистических инфекций, присутствующих в вашем организме, размножится и вызовет заболевание. Чтобы вероятность реализации этого события снизилась стоит принимать препараты серии "Ветом". Обязательно их нужно принимать при наличии стресса (сильно переволновались), тяжело протекающей болезни, после принятия большого количества алкоголя, лечения антибиотиками.

Если вы действительно здоровы, то никаких особых эффектов после 10-и дневного курса ветома 1.1 вы не заметите. Если вы ошиблись в определении состояния своего здоровья - вы обязательно это почувствуете в виде болезненных ощущений в тех или иных органах вашего организма. В этом случае крайне желательно пройти обследование полное, либо частичное у профильного врача и принять решение о лечении найденного у вас заболевания.

Если вы считаете себя больным – кратность приёма ветомов 3 и 4 нужно увеличить. Желательно не превышать кратность более 10 доз в день.

Курсы приёма ветома 1.1 по 10 доз в день в течение 10 дней можно повторять через 1-2 месяца. По мере улучшения самочувствия длительность промежутков между курсами ветома 1.1 нужно увеличивать до 1-2 в год. Соответственно кратность приёма ветома 3 и 4 тоже нужно постепенно снижать до 2-3 доз в неделю.

Чётких и однозначных рекомендаций по кратности и длительности курса оздоровления при наличии какой-либо болезни дать не возможно. Но при наличии ряда заболеваний установлены особенности в проведении курса оздоровления.

Для больных раком максимальный оздоровительный эффект достигается при использовании ветома 1.23. Длительность приёма во времени не ограничена. Оздоровительный эффект пропорционален кратности приёма. При проведении процедур химиотерапии и лучевой терапии сочетание её с курсом оздоровления существенно снижает отрицательное воздействие на организм этих процедур.

Для больных сахарным диабетом. Для вас оптимально использовать для оздоровления ветом 1.23 или порошок Комарова, в которых не содержится сахара. Начинать курс оздоровления стоит очень осторожно – с минимально возможной кратности. Это связано с тем, что концентрация сахара в крови может упасть очень быстро, что вызовет нежелательные последствия. Начинайте курс с одной дозы в день. При отсутствии отрицательных эффектов – увеличивайте кратность приёма до 7-10 доз в день. Длительность приёма за один курс не должна превышать 10 дней. Следующий курс можно повторить через месяц. В промежутках между курсами желательно принимать ветомы 3.22 и 4.24 в жидкой препаративной форме по 2-3 дозы в неделю чередуя.

Для больных аутоиммунными заболеваниями. Курс оздоровления ветомами не стимулирует, а оптимизирует деятельность иммунной системы. Состояние гуморального и клеточного иммунитета после оздоровительного курса будет приблизительно соответствовать здоровому состоянию вашего организма. Хорошо это или плохо относительно имеющегося у вас аутоиммунного заболевания неизвестно. Причём ни один врач вам на этот вопрос однозначно не ответит. Если вы решитесь пройти курс оздоровления ветомами, то крайне желательно пройти его под наблюдением лечащего врача. Начинать курс стоит осторожно, аналогично методике оздоровления, рекомендованной больным сахарным диабетом.

Если вы принимаете решение с помощью ветомов дать возможность организму самостоятельно справиться с недугом, то, желательно хотя бы регулярно проходить обследование у профильного врача. Если вы уже лечитесь у профильного врача, то обязательно сообщите ему о том, что вы параллельно желаете использовать препараты для оздоровления серии "Ветом", не являющиеся лекарствами. Врач должен учесть их влияние на организм, поскольку, как правило, эффективность лекарств, назначенных врачом, в сочетании с ветомами увеличивается.

Пояснение 3

Если вы обратите внимание на состав препаратов серии «Ветом», то увидите, что ветом 2 сочетает в себе ветом 3 и 4. Мы это сделали по просьбе пользователей нашей продукции. Я сторонник использования монокультур. Но ветом 2 обоснованно пользуется большой популярностью. На рынке существует много методик использования нашей продукции с участием ветома 2. Та методика, которую привёл я, не является истиной в последней инстанции – другие специалисты разрабатывали представленные ими методики не на пустом месте – на основе деловой практики. Какую методику применения наших препаратов выбрать – этот вопрос больше имеет отношение к доверию специалисту. Если вы применяете ветом 2, то коррекция микробного состава начнётся одновременно в толстом и на выходе тонкого отдела кишечника, если будете чередовать, то и коррекция пройдёт в соответствующей последовательности.
 
блестящая идея с этими препаратами,спасибо
 
И опять проблемы с кишечником лежат в основе целого букета заболеваний )) Плохо им они ветома не знают ))
 
реклама -двигатель торговли ))