• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Зомбирование. Одурманивание сознания ©

Ещё раз: Берём трубу. Ту самую...

Один конец прикладываем к уху.

Другой выставляем в космос.

Наслаждаемся тишиной...

Всё просто :)
 
я это уже слышал от других и 8 лет назад но что тогда что сейчас меня это не беспокоит потому что это естественный процесс жизнь ради смерти и смерть ради новой жизни. а то что вы считаете говорят в основном люди которые пропустили сквозь пальцы большую часть жизни и теперь пытаются на фоне своих неудач стать мудрее в глазах более молодого поколения и спеши не спеши а конец у всех один и то если не случится чего то экстраординарного!. так что я никуда не спешу и живу пока живется... делаю то что делается. совершенно спокойно и тщательно! Относитесь к жизни как к процессу, а не как к забиванию головы по спешке ее прожить да к тому же многое успеть. думая так вы как раз то больше проиграете своей жизни ограничивая себя заранее в вас с детства воткнутыми алгоритмами да книжными теориями.
 
Последнее редактирование:
Это потому, что государство сдерживает напор различных агрессивных сред.

Проведите эксперимент:

Подходите к реке, озеру.

Смотрите на воду. Думаете о своём, уютном, привычном...

И шагаете вниз головой в эту воду...

Так ваш иллюзорный мир сменится миром реальным...

Полковник знает, о чём он пишет.
Остальное уже лежит на вашей совести...

Всё :)

Мы зависим от более сильных людей. Но будут ли и дальше сильные люди терпеть нашу слабость?

Потому, что они могут кинуть вас. В агрессивную среду.

И не говорите потом, что вас не предупреждали...

:)
 
Это потому, что государство сдерживает напор различных агрессивных сред.
государство по своей сути и есть та агрессивная среда которая то и делает что кидает нас... все правильно по поводу нашей слабости, а слабость наша в нашем же невежестве прежде всего на котором и грают определенные лица. все верно тот кто слабее зависит от того кто сильнее но почему бы к примеру слабому не сделаться сильным и тогда никакая манипуляция ни мистическая ни даже вооруженная не в силах будет так вот просто взять и дать по башке.... все упирается в знания конкретные которые и хотелось бы найти.
 
Последнее редактирование:
У меня всё, Полковник.

Ариман ваш...

Делайте с ним, что хотите :)