• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Седина. Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
9
Так как вот быть то?
Выполняю комплекс из пяти итераций по букварю уже много дней, а каких либо внешних позитивных изменений не наблюдается. Рассчитывал на омолаживающий эффект, ну чтобы не только фэйс помоложе выглядил, но и седина пропала. А она чего-то не пропадает. Никаких подвижек не наблюдается.
Те, кто избавился от седины - поделитесь пожалуйста опытом, что я делаю не так?
 
Вроде для этого нужно 6 рд делать
 
Вы начали ныть.

Нытьё = паника.

Око - не ваше. Прекращайте...

Нытьё и Око не совместимы.

Вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно вы правы. Пора бросать. Не думал правда об этом в таком ракурсе, но вы открываете глаза. Поделаю еще немного для убедительности, что не моё, и прекращу.
 
Так как вот быть то?
Выполняю комплекс из пяти итераций по букварю уже много дней, а каких либо внешних позитивных изменений не наблюдается. Рассчитывал на омолаживающий эффект, ну чтобы не только фэйс помоложе выглядил, но и седина пропала. А она чего-то не пропадает. Никаких подвижек не наблюдается.
Те, кто избавился от седины - поделитесь пожалуйста опытом, что я делаю не так?

наслаждайтесь)) это результаты поиска по слову седина на этом форуме.
http://okorites.ru/search/2731498/?q=седина&o=date&c[node]=7

Сколько вам лет и когда у вас началась первая седина ?
 
Седеть начал раньше занятий Оком. Тож думал пройдёт... Но со временем она только ускорилась, и сам заметил, и окружающие... Правда, связываю это с нервной работой.
 
наслаждайтесь)) это результаты поиска по слову седина на этом форуме.
http://okorites.ru/search/2731498/?q=седина&o=date&c[node]=7

Сколько вам лет и когда у вас началась первая седина ?

Насладился перед созданием темы.

Я мужчина хоть куда, в самом расцвете сил, как Карлосн. Седина началась не помню когда. Лет 10 назад может. Эта информация поспособствует вам дать мне соответствующие рекомендации, чтобы избавиться от седины?
.
 
Последнее редактирование:
Насладился перед созданием темы.

Я мужчина хоть куда, в самом расцвете сил, как Карлосн. Седина началась не помню когда. Лет 10 назад может. Эта информация поспособствует вам дать мне соответствующие рекомендации, чтобы избавиться от седины?
.

да , поможет , у вас седина развивалась в течение 10 лет , т.е. изменения происходили в течение достаточно длительного периода , и постепенно. А вы хотите , чтобы обратный процесс прошел за примерно 2 месяца ? Это , как бы помягче выразится очень странное желание ...

Процессы в живом организме идут медленно и постепенно, и я бы сказал по- стадиям , как деградация (старение )так и восстановление (омоложение).... В первую очередь при восстановлении ,восстанавливаются жизненно-необходимые органы и функции , а при деградации (старении ) наоборот .

Так , что когда дойдет до восстановления цвета ваших волос неизвестно ,....

Появление седины и также выпадение волос это не просто неудобные косметические изменения , а свидетельства наличия различных , проблем и перестройки в организме.

Скоро только кошки...да и то слепые котята получаются .

Для справки - ваш организм полностью обновляется в течение примерно -7-8 лет , разные органы по разному .
 
Седина началась не помню когда. Лет 10 назад может. Эта информация поспособствует вам дать мне соответствующие рекомендации, чтобы избавиться от седины?
Наиболее ощутимый результат практики ОВ примерно через два года.
 
да , поможет , у вас седина развивалась в течение 10 лет , т.е. изменения происходили в течение достаточно длительного периода , и постепенно. А вы хотите , чтобы обратный процесс прошел за примерно 2 месяца ? Это , как бы помягче выразится очень странное желание ...
Ну, хотелось бы, чтобы он за 2 месяца не прошел, а пошел. Т.е. чтобы начался обратный процесс, и это было бы возможно отслеживать.
Вы этого достигли? За какое время.
 
Наиболее ощутимый результат практики ОВ примерно через 2 года.
Ну, это общие слова. Хотелось бы конкретики, какие ресурсы восстановились за какой срок на реальном примере, в частности по седине интересно...
 
Ну, это общие слова. Хотелось бы конкретики, какие ресурсы восстановились за какой срок на реальном примере, в частности по седине интересно...
Все индивидуально. Практикуйте потом расскажете как конкретно у вас был .
 
У человека нет результата. Он демотивирован.

Замкнутый круг. Решение? Отпустить восвояси :)
 
Ну, хотелось бы, чтобы он за 2 месяца не прошел, а пошел. Т.е. чтобы начался обратный процесс, и это было бы возможно отслеживать.
Вы этого достигли? За какое время.

все это напоминает детский садик ))) А вот ,а вот вот если я буду делать то что мне за это будет? )))так дети обычно рассуждают ...
мой ответ делайте и вы даже сейчас представить скебе не можете как у вас изменится и что ....можете не делать и не узнаете .
У вас всего 2 альтернативы . И обе не смертельные . Можете спокойно выбрать любую.
 
vem. Тут с вами не соглашусь...

Книга Кэлдера даёт чёткие инструкции. В ней лежит ответственность за все огрехи индивида в ходе выполнения практики.

Этот форум - корректирующий центр для дополнения и направления индивида в нужное ему русло...

Соответственно и относиться к каждому пользователю нужно индивидуально и со всей ответственностью, построенной на нашем с вами личном опыте...

Лично мои силы не нашли отклика в этом человеке...
Но за пределами этого форума он может найти себе достойную поддержку...

Перепрофилирование...Из форума мотивирующего - в форум специализированный...

У меня всё :)
 
Последнее редактирование модератором:
Наиболее ощутимый результат практики ОВ примерно через два года.

Полковник, вы не упомянули, что с практикой Ока ещё и практикуете Цигун. А это уже комплекс упражнений, а не одно только Око
 
Rustam. У вас, судя по аватару - здоровая энергетика.

Это видно по острому углу в пояснице и такому же углу в голеностопе...

Правильная техника + мотивирующая планка (кол-во повторов) = лёгкий акт дефекации :)
Без работы над своим сознанием.

Ставлю на то, что вы не верите в Бога.

Это так? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Так как вот быть то?
Выполняю комплекс из пяти итераций по букварю уже много дней, а каких либо внешних позитивных изменений не наблюдается. Рассчитывал на омолаживающий эффект, ну чтобы не только фэйс помоложе выглядил, но и седина пропала. А она чего-то не пропадает. Никаких подвижек не наблюдается.
Те, кто избавился от седины - поделитесь пожалуйста опытом, что я делаю не так?

Огласите автора букваря, способ дыхания и метод напряжения мышц в упражнениях. Сколько времени занимаетесь и количество повторений. По ответу дам пояснения.
 
Вы начали ныть.

Нытьё = паника.

Око - не ваше. Прекращайте...

Нытьё и Око не совместимы.

Вопросы?

народ, все вспомнили свой первый сексуальный опыт. Те, у кого он был неудачный, скажите, мысль. что секс это не мое приходила!? А сейчас кто из тех "неудачников" сразу после первой неудачи бросил заниматься сексом!? Таких нет!

Пятьдесят девятый, не давайте глупых советов людям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.