• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Неизвестное, но интересное о человеке

С чего начинается мыслительный процесс в человеке?
«У человека любой процесс мышления начинается с получения импульса в Центр-мозга или Импульсное кольцо.
Ц-М (ИК) находится над головой человека на расстоянии 3-10см, имея форму объемного кольца (тороида) и напоминая нимб. Кольцо содежит 2 вида энергии + и -. За счет разности потенциалов энергий происходит вращение кольца и осуществляется его работа. Чем интенсивнее мышление, тем выше скорость вращения. Человек, пока жив и выполняет свою программу, постоянно подключен к ведущему его по жизни Определителю (Высшей Сущности). Именно через импульсное кольцо осуществляется передача энергии от Определителя, а далее импульс поступает уже с «тонкого» плана в физический мозг человека. За день идет накопление информации в ИК, а во время сна –отдача...
Т.е. ИК:1) участвует в мыслительном процессе человека
2)сортирует дневную информацию
3)передает картины сновидений от Определителя к человеку
4)передает информацию
5)передает энергию от Определителя человеку и обратно.»
 
я, когда смотрю Энергетику человека, то вижу его связь с космосом. Для меня это какой то луч света исходящий от головы человека и уходящий в космос. то есть вижу человека как на нити из космоса. Если эта связь идет мощным потоком, то человек здоров. У больных он обычно частично перекрыт. Ограничение потока часто связано у женщин с абортами. То есть убийством. я просто экспериментировал и и спрашивал у женщин. в большинстве случаев я узнавал, что это связано именно с абортами.
Так же интересно наблюдать за изменениями цвета потока, когда человек думает. Можно угадать какие мысли у него в голове
 
Pilot
Очень интересно, значит ты можешь видеть ауру. Всегда ли ты ее видишь? У меня с цветами, пока плохо получается. Вижу только в момент сильной концентрации мысли, например, в церкви на службе у батюшки аура переливалась золотым цветом и у одной старушки тоже преобладал желтый цвет в ауре, остальные "коконы" были бесцветно-блеклыми.