усталость и тянет в сон | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

усталость и тянет в сон

Здравствуйте! Я новичок в выполнении ритуалов, хотя про Око знаю уже давно. Не так давно в переписке с одним мужчиной узнала, что он выполняет эту практику 9 лет. Чувствует себя хорошо, выглядит намного моложе. Это снова подтолкнуло и заинтересовало меня. Сначала долго изучала информацию об Оке Возрождения, распечатала и перечитала книгу, выучила все движения вместе с дыханием...делаю с 8 октября. Проблема в том, что после выполнения комплекса не то что прилива энергии не чувствую, а наоборот, упадок сил и тянет в сон. Потом весь день чувствуется упадок....Начала выполнять комплекс с трех раз,количество не увеличивала( исходя из "тише едешь-дальше будещь"). Может быть, имеет значение направление, в котором стою при выполнении? встаю в направлении севера. Дорогие практикующие, подскажите, с чем может быть связана усталость после выполнения?

Здравствуйте. Я тоже новичек. Когда у меня возникал какой либо дискомфорт. Делала перерыв. На день два.
После снова возобновляла. Но правда я раньше вообще ничего не знала об Оке. И отзывы других по работе читала уже после двух месяцев работы. Ну что бы не подвергать себя чужому мнению. Как бы чистота и индивидуальность практики. Так что вся информация в первое время об Оке у меня была с книги.
У меня был другой эффект маятника, как это обясняю для себя. Был блок на запоминание и воспроизведение информации. Но справилась.
Немножко почитав Оковцев сейчас у меня сложилось такое мнение, что у каждого своё было преодоление. Да и на каждом этапе. Выходит другое преодоление. Как то так.

Последнее редактирование:

Hystr

Всевидящий
Процесс привыкания организма не быстрый. Со временем все придет в норму. Главное не делать перерывов и не торопиться

Спасибо, я думаю, что не меньше двух недель нужно на трех повторах держаться,не поднимая количество подходов. Поменяла,правда сторону света ...не знаю,имеет ли это значение))

А вы в какое время выполняете Око. И только ли оком занимаетесь?

AlexN

Администратор
Потом весь день чувствуется упадок....
Значит делаете утром.
Перенесите на вечер, за час полтора до сна.
Я делал только вечером, и спал отлично... и эффект был немалый.

Полковник

модератор
Проблема в том, что после выполнения комплекса не то что прилива энергии не чувствую, а наоборот, упадок сил и тянет в сон.
Почитайте эту тему http://www.okorites.ru/threads/770/
Думаю, у вас закупорены меридианы. "Подъем неба" и "поддерживание луны" помогут сделать каналы проходимыми для энергии http://lib.rus.ec/b/154097/read
Отложите ОВ, выполняйте два месяца упражнения цигун и после двух месяцев начинайте ОВ снова.

Последнее редактирование:

bvs

Здравствуйте! Я новичок в выполнении ритуалов, хотя про Око знаю уже давно. Не так давно в переписке с одним мужчиной узнала, что он выполняет эту практику 9 лет. Чувствует себя хорошо, выглядит намного моложе. Это снова подтолкнуло и заинтересовало меня. Сначала долго изучала информацию об Оке Возрождения, распечатала и перечитала книгу, выучила все движения вместе с дыханием...делаю с 8 октября. Проблема в том, что после выполнения комплекса не то что прилива энергии не чувствую, а наоборот, упадок сил и тянет в сон. Потом весь день чувствуется упадок....Начала выполнять комплекс с трех раз,количество не увеличивала( исходя из "тише едешь-дальше будещь"). Может быть, имеет значение направление, в котором стою при выполнении? встаю в направлении севера. Дорогие практикующие, подскажите, с чем может быть связана усталость после выполнения?
Добрый день.
По своему опыту скажу что это все процесс "втягивания" происходит.
Все мы такие разные по физиологии.
У меня, например, вначале все шло очень хорошо,но достигнув 17 повторов вышел перегруз!
Это примерно тоже самое что и у Вас.Весь день сонливость и усталость к тому же.
И самое интересное что все это было от 2 ритуального действия.
Меня на нем просто ВЫРУБАЛО!
Пришлось приспосабливаться.
Правда это было в далеком 97...
:)

bvs

Да...
С периодическими откатами и пропусками. И ничего тут страшного нет.
В зависимости от времени и состояния.
Это очень индивидуальный процесс.Ту главное - не навредить.;)

busy

Всевидящий
Да...
С периодическими откатами и пропусками. И ничего тут страшного нет.
В зависимости от времени и состояния.
Это очень индивидуальный процесс.Ту главное - не навредить.;)
да. тоже стал склонятся к такому выводу.
то 15 делаю, то 5.
главное это делать в кайф.
правда не пропускаю. если совсем уж вламы делать просто сделаю три, без напряжения

а вот эта запрограммированность, что надо обязательно 21,
вот из за нее, люди некоторые и прекращают.

• Like
Реакции: bvs
Да, спасибо всем, мне тоже кажется, что такое состояние связано с низким уровнем энергетики в связи с забитыми меридианами. Внутренне мне как-то кажется, что можно ОКО продолжать, но подольше побыть на трех повторах( сейчас получше стало, упадка такого уже нет). Сегодня вечером еще решила подключить гимнастику "Рождение звезды"- это чисто женская гимнастика с элементами славянской йоги, направленная на раскрытие женской сущности. Эту гимнастику я делала ранее около года, но потом из-за лени забросила. Как по ощущениям- она не настолько мощная как ОКО и большого эффекта я не получала именно из-за забитых меридианов....поэтому, хочу попробовать ОКо, как основную, а ее в дополнение. Полковник, спасибо, давно уже читаю про "Подъем неба" и "поддерживание луны"....стоит попробовать.Еще , возник вопрос - Как вы думаете, если имеются внедренные извне негативные программы( скажем, на неудачи в отношениях с противоположным полом), способно ли ОКО очистить от всего этого?

Нет, я делаю, как раз, вечером после работы. Прихожу с работы, переодеваюсь и сразу выполняю комплекс ОКО. Утром слишком сонная...завтрак ребенку приготовить, в школу помочь собраться...в общем не до гимнастики))). Да, и по внутренним ощущения хочется делать вечером, или днем

busy

Всевидящий
Еще , возник вопрос - Как вы думаете, если имеются внедренные извне негативные программы( скажем, на неудачи в отношениях с противоположным полом), способно ли ОКО очистить от всего этого?
само око не очистит.
но оно даст вам силы и знания, как это сделать.

• Like
Реакции: bvs

bvs

Да, спасибо всем, мне тоже кажется, что такое состояние связано с низким уровнем энергетики в связи с забитыми меридианами. Внутренне мне как-то кажется, что можно ОКО продолжать, но подольше побыть на трех повторах( сейчас получше стало, упадка такого уже нет). Сегодня вечером еще решила подключить гимнастику "Рождение звезды"- это чисто женская гимнастика с элементами славянской йоги, направленная на раскрытие женской сущности. Эту гимнастику я делала ранее около года, но потом из-за лени забросила. Как по ощущениям- она не настолько мощная как ОКО и большого эффекта я не получала именно из-за забитых меридианов....поэтому, хочу попробовать ОКо, как основную, а ее в дополнение. Полковник, спасибо, давно уже читаю про "Подъем неба" и "поддерживание луны"....стоит попробовать.Еще , возник вопрос - Как вы думаете, если имеются внедренные извне негативные программы( скажем, на неудачи в отношениях с противоположным полом), способно ли ОКО очистить от всего этого?
:)Вот это точно поможет http://suhoe-golodanie.ru/shhennikov-la/

ничего себе цена!))) да и какой тур можно совместить, если до отпуска еще, ох, как далеко((. В любом, случае, за совет спасибо! Я почитаю))

может быть и не навели, возможно что-то передалось по роду, или с прошлых жизней( тут мне сложно сделать вывод). Несколько экстрасенсов говорили, что чуть ли не с 16 лет у меня стоит программа на невозможность длительных отношений гармоничных с мужчинами. Замужем я была и ни о каких программах не задумывалась. Любила бескорыстно, каждый раз с открытым сердцем начинала отношения....мужчины или алкоголики, или диктаторы, а если нормальные, с которыми можно строить отношения, то пропадали резко....кто его знает... стараюсь простить все, понимаю, что все-не случайно и притягиваем мы только то, что заслуживаем внутри..... ОКО же пришло ко мне "случайно" недавно, может быть в нем есть определенный выход для меня...

bvs

Дело
ничего себе цена!))) да и какой тур можно совместить, если до отпуска еще, ох, как далеко((. В любом, случае, за совет спасибо! Я почитаю))
Можно никуда и не ездить.
Вот на мой взгляд наиболее точное описание того что при этом происходит
В том числе и по Вашему вопросу.;)

bvs

ОКО же пришло ко мне "случайно" недавно, может быть в нем есть определенный выход для меня...
Ничего случайного не бывает в этой жизни!
Вот мне ОКО дало такой толчок в развитии !
Это ведь не только ОКО,но и эзотерика,которая дает много чего...
И многое благодаря этому форуму!
Значит время пришло для чего-то нового в Вашей жизни.

busy

Всевидящий
может быть и не навели, возможно что-то передалось по роду, или с прошлых жизней( тут мне сложно сделать вывод). Несколько экстрасенсов говорили, что чуть ли не с 16 лет у меня стоит программа на невозможность длительных отношений гармоничных с мужчинами. Замужем я была и ни о каких программах не задумывалась. Любила бескорыстно, каждый раз с открытым сердцем начинала отношения....мужчины или алкоголики, или диктаторы, а если нормальные, с которыми можно строить отношения, то пропадали резко....кто его знает... стараюсь простить все, понимаю, что все-не случайно и притягиваем мы только то, что заслуживаем внутри..... ОКО же пришло ко мне "случайно" недавно, может быть в нем есть определенный выход для меня...
у вас много всяких психических нюансов.
разбираться с каждым по отдельности, слишком муторно.

не зря вы на око вышли.
любит вас создатель значит.

око+медитация на любовь к себе,
и мужчин от вас палкой потом будет не отогнать:)

создатель любит нас всех, просто многие люди " варятся" в собственном мире из материальных потребностей и желаний, которые как кокон вокруг, что и не позволяет почувствовать любовь Создателя...( это и меня касается)......спасибо вам, еще раз, за вашу доброту и участие!)

• Like
Реакции: busy

Полковник

модератор
.Еще , возник вопрос - Как вы думаете, если имеются внедренные извне негативные программы( скажем, на неудачи в отношениях с противоположным полом), способно ли ОКО очистить от всего этого?
ОВ - инструмент овладения волей. С психикой надо работать отдельно. А почему вы решили, что это были неудачи в отношениях с мужчинами?

Hystr

Всевидящий
что чуть ли не с 16 лет у меня стоит программа на невозможность длительных отношений гармоничных с мужчинами.
Где то читал - женщине нужно представлять , что она идет с высокоподнятым огромным беличьим хвостом, тогда все мужики будут обращать на неё внимание))

Сверху