усталость и тянет в сон | Страница 3 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал Okorites.ru - https://t.me/okorites

усталость и тянет в сон

busy

Всевидящий
А вы намеренно не отвечаете на вопросы? Приём отвлеченное внимание?
нет. просто не приятно как вы искажаете ник,
как будто бес.
У вас "набор общения" вопросов один и тотже. что со мной что с этой юной леди
а вы че, ревнуете?:)

На первый вопрос. Это Ангел. Такой вот ангел.
На второй. Нет. У меня есть кого ревновать.
Я на ваши ответила вопросы? Ответила. ))
Сейчас ваша очередь.

busy

Всевидящий
Ну вы даете.:) Почитала тут вашу переписку....такое ощущение, словно я невольно влезла в ваши отношения и послужила камнем раздора)). Прошу,тогда прощения). Light_Ray вы не подумайте чего....я здесь просто общаюсь...и все мои размышления адресованы были не только мужчинам(как вы подумали),но и женщинам(которых здесь ,тоже, не мало):)

busy, скажите, два упражнения из Цигун( подьем Неба и Удержание луны)можно выполнять сразу после комплекса ОКО? или, лучше, отдельно?

busy

Всевидящий
busy, скажите, два упражнения из Цигун( подьем Неба и Удержание луны)можно выполнять сразу после комплекса ОКО? или, лучше, отдельно?
я сам его не делаю.
но очень многие его делают до ока,
как разминку перед оком.

чуть отдышались, или сердцебиение успокоилось, и можно сразу делать.

а я чего-то после ОКо делать стала....ну, я надеюсь, что это не повредит:). А ОКО действует же не только на 21 повторах? Это я к тому, что до 21 мне еще далеко

Hystr

Всевидящий
Я иногда даже между рд делаю подъём луны. Не много. Сейчас решил померять пульс и давление сразу после око. 127/88/105,122/90/95;112/80/90. Пульс большой получается.

127/88/105,122/90/95;112/80/90. Пульс большой получается
А в спокойном состоянии ваш пульс , обычно, сколько?. Норма, конечно от 60 до 80 в идеале, но далеко не у каждого пульс вписывается в эти нормы. Это, наверное, также как с давлением. Что хорошо для гипертоника, то плохо для гипотоника))

при качественном исполнении, оно действует и при трех повторах.
вся фишка в систематичности, т.е. занимаясь каждый день.
я тоже так думаю..по внутренним ощущения- ОКо работает. Хотя, я на 5 повторах еще...

Какие изменения заметили на внешнем и внутреннем плане?

Hystr

Всевидящий
Изменений много. Но я и начинал почти с нуля... привык, меня жто не напрягает. Делаю без пропусков по утрам.а вот пульс обычно ближе к 80.

но, это нормальный пульс. Особенно после физ нагрузки. А в плане омоложения есть изменения?

Hystr

Всевидящий
Сложно сказать. Мне кажется, это можно сказать определенно только ближе к 70 годам

Werd.
Эти вопросы уже были. Прочтите внимательно тему.

Сложно сказать. Мне кажется, это можно сказать определенно только ближе к 70 годам
спасибо)
Очень хочется съязвить про выбор направления, но сдержусь... Сексом занимаетесь регулярно? Семья? Сколько лет?
Сьязвите уже, если так хочется:). Возраст я писала ранее- 43 года. Я разведена. Регулярного секса нет по той причине, что нет пока рядом мужчины, с которым сложится взаимность на физическом и на душевном уровне..А, как многие выражаются, "для здоровья" сексом абы с кем заниматься я не хочу не из моральных, даже, принципов, а потому, что это мне , мягко говоря,неприятно.

Мне кажется, сейчас не надо путать себя разными практиками, усложнять. Нужно освоить Око.

Hystr

Всевидящий
Спиральная гимнастика на мой взгляд хорошо дополняет ОКО

Сверху