• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

усталость и тянет в сон

Где то читал - женщине нужно представлять , что она идет с высокоподнятым огромным беличьим хвостом, тогда все мужики будут обращать на неё внимание))
так, обращают внимание и так, вопрос - КТО обращает))):eek::). Но мысль интересная))
ОВ - инструмент овладения волей. С психикой надо работать отдельно. А почему вы решили, что это были неудачи в отношениях с мужчинами?
ну, исходя из того, что к 43 годам у меня нет отношений с мужчиной....или вы спросили так подразумевая :" что не ломает нас, то делает сильнее"?:)
 
Вчера через час, примерно после ОКО сделала гимнастику"Рождение звезды". Упражнения давались легко, после- ощущения легкости и некоторой бодрости. А ,утром, после пробуждения- закружилась немного голова. Из чего я сделала вывод, что не нужно сильно загружать организм совмещением двух разных гимнастик. Тем более, когда тело еще только привыкает к ОКУ
 
А в следующий раз такого может и не быть!
Все индивидуально и зависит от общей к тому же нагрузки в данный промежуток времени.
Проверено не раз.
Порой так вырубает...А все от того что и так большая нагрузка...
Но это все теория.
Главное-слушать себя и не фанатеть.
Я вот 2 упражнения из цигун (от полковника) делаю перед ОКО, чтобы размяться.:)
 
Несколько экстрасенсов говорили, что чуть ли не с 16 лет у меня стоит программа на невозможность длительных отношений гармоничных с мужчинами.
ну, исходя из того, что к 43 годам у меня нет отношений с мужчиной
И программа установлена с чьей-то помощью или с чьей-то подачи у вас в голове. При желании ее можно удалить. Тот случай, когда, кто хочет, тот и может.
 
И программа установлена с чьей-то помощью или с чьей-то подачи у вас в голове. При желании ее можно удалить. Тот случай, когда, кто хочет, тот и может.
Вы правы. И, все, что дается нам Сверху, дается не в наказание, а для осознания и переосмысления...
 
И, все, что дается нам Сверху, дается не в наказание, а для осознания и переосмысления...
Поэтому и спросил, а неудача ли в отношениях с мужчинами? Человек самодостаточен и создан для счастья.
 
Несколько экстрасенсов говорили, что чуть ли не с 16 лет у меня стоит программа на невозможность длительных отношений гармоничных с мужчинами.
Вот в это верить не нужно. Ничего подобного они не знают, и знать не могут.
Поведение в человека закладывается с детства, с 3 до 7-10 лет. Что ребёнок впитает в эти годы, такое мировоззрение и получит. С этим и будет жить всю жизнь.

И да, найдите мне сейчас молодую крепкую семейную пару. Их практически нет. Чуть ли не 90% разводов.

Так что практически у всех молодых женщин с детства заложена эта: "программа на невозможность длительных и гармоничных отношений с мужчинами".
Это воспитание, и ничего кроме воспитания.

Почему-то люди забывают об этом очень важном моменте своей жизни, и слушают каких-то шарлатанов.
А шарлатаны просто знают современные тенденции, и бьют по ним... не ошибутся.
 
Любила бескорыстно, каждый раз с открытым сердцем начинала отношения....мужчины или алкоголики, или диктаторы, а если нормальные, с которыми можно строить отношения, то пропадали резко....кто его знает....
Ну я понимаю когда подобное звучит на женской кухне. Но в мужском обществе это, что то новое. Улыбнуло.
Вы хотите себе мужа среди оковцев найти?

Если гороворить о программах, то все вокруг нас оцифровка.
Как в матрице, да.
 
Вы правы. И, все, что дается нам Сверху, дается не в наказание, а для осознания и переосмысления...
А по-моему вы сами оценивание в своём сейчас, окружающих вас. Заметьте не "наверху" идёт оценка, а человеком человека.
Что вы осознали и переосмыслили для себя в случае с мужчинами диктаторами и алкоголиками?
 
Ну я понимаю когда подобное звучит на женской кухне. Но в мужском обществе это, что то новое. Улыбнуло.
Вы хотите себе мужа среди оковцев найти?
Я,как раз, подумала, что не стоит мне дальше лезть в "психолого-эзотерические" дебри, поскольку сайт этот не об этом совсем. Прошу прощения
 
ну что вы , интимной...))) ее,как раз и нет..)) Зато, появилось в моей жизни ОКО возрождения, чему я очень рада. Мне на самом деле неудобно продолжать "плакаться" дальше по поводу неудач в личной жизни. Я надеюсь, что многое переосмыслила...по крайней мере, стараюсь. Знаю, что все люди, с которыми нас соединяет судьба-это наши учителя,которые помогают увидеть нам в себе то, на что мы раньше не обращали внимание...другое дело, что пока ты "в ситуации" и эмоции захлестывают это сделать не всегда получается...отсюда,наверное, и поговорка пошла, что"время лечит"...по крайней мере,помогает взглянуть уже без эмоций,не предвзято
 
одно я знаю точно.
после начала шестнадцатого года как я начал делать око,
я реально забыл, что такое плохое настроение.
неудачи просто заводят.
все что раньше считалось проблемой,
теперь смотрится как интересная ситуация (иногда даже забавная).
теперь такие слова как отчаяние, безысходность
вызывают улыбку
 
Это все уже само по себе бесценно!). А во внешности произошли какие-либо изменения?
 
я сейчас вышла на 5 повторов(стараюсь не торопиться) и после комплекса ОКО выполняю два упражнения из цигун(поднятие неба и поддерживание луны). Особой бодрости,как здесь многие пишут, не чувствую,но и упадка(как был вначале практики) уже нет. Это очень радует. Выполняю, только , по прежнему днем,или вечером. Утром никак не получается
 
Вы делаете по 21?
сейчас делаю 5.

если буду делать 21,
меня обратно в матку вгонит:).

самое важное, это делать не до изнеможения.

желательно чувствовать блаженство во время практики

вряд ли вы начнете молодеть,
если будете делать нехотя.


через года два, вы уже сами будете точно знать
что делать, и как делать... все индивидуально... как говорилось выше
 
Busy. Вы это куды. Так прыдко. Что под новую юбку решили, без презирватива? Минздрав предупреждает.
И так. У вас "набор общения" вопросов один и тотже. что со мной что с этой юной леди. Это тоже результат вашей практики?
"Хотим знать все подробности..."
 
Последнее редактирование:
Light_Ray вы неправильно мой ник пишите
 
А вы мой правильно.
Так что вернёмся к вопросам...
 
Нет.
А вы намеренно не отвечаете на вопросы? Приём отвлеченное внимание? Для чего?