• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сомнения по эффективности практики

У Вас присутствуют звуки Нада? Если да, то после чего они появились.
Про такие звуки узнал только от Вас.
Есть легкий звон в ушах, как я понял просто аномалия. Как-то ходил на прием к тибетским врачам-монахам, так они по пульсу мне этот звон и диагностировали.
Было бы что-то выдающееся, думаю, сказали бы. Другана моего они признали своим по прошлым жизням, звали с собой :)
 

Вложения

  • img944_1_17.jpg
    img944_1_17.jpg
    148.3 KB · Просмотры: 444
У Вас присутствуют звуки Нада? Если да, то после чего они появились.
Внутренний звук слышу периодически, состояние приятное. Возможно это звуки вселенной, на Земле, наверное, Тибетские чаши или хрустальные бокалы издают что-то отдаленно похожее.. Скорей всего появились после чистки всех тел...
 
Про такие звуки узнал только от Вас.
Есть легкий звон в ушах, как я понял просто аномалия. Как-то ходил на прием к тибетским врачам-монахам, так они по пульсу мне этот звон и диагностировали.
Было бы что-то выдающееся, думаю, сказали бы. Другана моего они признали своим по прошлым жизням, звали с собой :)
Это не аномалия, пробуйте концентрироваться на нём так, что бы этот звук забрал мысли...
 
Рустам если можно конечно
выложите пожалуйста эту книгу здесь