• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВОПРОС Chello

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, спасибо, я всё поняла. :)
И не волнуйтесь за нас, пожалуйста, мы просто "определяем определения" ;) знакомимся...
Но я не совсем уж материальные блага имела в виду и.. "не алчу их стяжать" (извините) :)
Я представляю себе, что может быть от того или этого... я просто спросила, не наблюдал ли опытный человек в своей жизни каких-либо... необъяснимых удач? :)
 
Maaj, уважаемая! Увы, но они все объяснимы!))
Удачи Вам!
 
Chello, добрый день. Уважать Вам меня пока не за что ;).Ну, а материалы этого и близкородственных форумов прочла, как же... После Вашего ответа убедилась, что внимательно. И Вам удачи.
 
Maaj, уважаемая! Занимаясь Око, Вы развиваете и себя, и свой организм. Это, естественно, находит отражение во всех сферах Вашей деятельности.
Удачи!
Chello

Я бы на много дополнил. ОКО несомненно дает энергию, силу организму, но получая эту силу и энергию (это конечно только мое мнение) мы часть этой силы и энергии отдаем ( не знаю кому, может космосу) взамен получая счастье, долголетие, везение с нашем материальном мире. Вот и получается, что чем больше мы отдаем чего-то нематериального с помощью ритуалов ОКА, тем более мы получаем благ материальных ввиде здоровья и долголетия нашего материального тела, везения в осуществлении наших матеральных целей счастья, процветания. И если (здесь конечно интересен реальный опыт ОКОвцев, о том как изменилась их матеральная жизнь после 2-3 лет занятий ОКОм) у большинства практикующих ОКО эти измением произошли и конечно в лучшую сторону, то мы все получается, что точно на правильном пути. Отдавая нечто нематериальное получаем взамен приз из букета материальных благ. Что скажете уважаемые?

Калипсо

Калипсо.
 
Я бы на много дополнил. ОКО несомненно дает энергию, силу организму, но получая эту силу и энергию (это конечно только мое мнение) мы часть этой силы и энергии отдаем ( не знаю кому, может космосу) взамен получая счастье, долголетие, везение с нашем материальном мире. Вот и получается, что чем больше мы отдаем чего-то нематериального с помощью ритуалов ОКА, тем более мы получаем благ материальных ввиде здоровья и долголетия нашего материального тела, везения в осуществлении наших матеральных целей счастья, процветания. И если (здесь конечно интересен реальный опыт ОКОвцев, о том как изменилась их матеральная жизнь после 2-3 лет занятий ОКОм) у большинства практикующих ОКО эти измением произошли и конечно в лучшую сторону, то мы все получается, что точно на правильном пути. Отдавая нечто нематериальное получаем взамен приз из букета материальных благ. Что скажете уважаемые?

Калипсо

Для меня лично нет аргументов в пользу того, что мы отдаем чтото комуто. Не думаю что я подобен кусту малины, который с удивлением понимает что чем вкуснее ягоды он выращивает, тем какимто чудесным образом у него появляется влага и удобрения в почве :D
Все может работать и без мистики :) - мы сами меняем себя
 
Chello! Здравствуйте! (как много в этом слове!)
Как мудрейшему из мудрейших :D, хочу спросить: Представьте себе (гипотетически), что однажды средний человек (40л.) решил изменить свою жизнь кардинально и начал:
1.Заниматься Оком (причём абсолютно правильно (допустим, как ВЫ).
2.Кардинально изменил своё питание,перешёл на сыроедение и монодиету.
3.Стал пить чистую, структурированную воду по 8-12 стаканов в день, с добавлением соли.
4.Неизменно по вечерам ел по 2 зубчика чеснока, в меру репчатого лука, и естейственно - никаких вредных привычек!
5.Непременно чтение "Отче наш", в меру медитации.
6.Спортзал 2-3 раза в неделю, бассейн.
7.Залмановские ванны.
8.Закаливание.
9.Хорошая работа в хорошем коллективе.
Таким образом, создана абсолютно здоровая жизнь. И так - десять лет подряд! Ваш прогноз: станет ли он тем о чём мечтает всяк человек? :D бессмертным. :)
 
Albert, уважаемый! Я Вас умоляю…
По пункту № 1. «Правильность» определяется ЦЕЛЯМИ практики…
По пунктам № 2…9. Какие мысли у Вас при этом, мотивы, отношение ко всему? Не загоните организм. Ему надо бывать наедине с собой.

Чтобы стать «бессмертным», у Вас есть не десять лет, а целая жизнь (или жизни). Открою Вам страшную тайну – человек и так бессмертен. Вопрос в другом: до определённого уровня развития использовать сменные тела, или жить в одном. Есть проблемы. В первом случае это – сохранить осознанность в переходах и ранних стадиях развития. Во втором случае – познать техники восстановления и поддержания тела. Око – ворота в эти техники, или их фундамент. Эти техники просты. Но для их использования их надо осознать. Быть может, они уже Вам встречались, но были не узнаны. Но встретитесь с ними и узнаете, когда Вы будете к ним готовы. Кстати, без РД-6 Око – не Око, а всего лишь «пять тибетцев», хотим мы с этим соглашаться или нет.
Удачи!
Chello
 
Уважаемый Шелло.
Опять не понятно... если не заниматься 6рд, то это уже и не ОКО? Но там говорится, что... 6 рд делают только при сильном сексуальном желании (или я опять не понимаю...) и значит не после первых 5-ти, по крайней мере не в одном ряду. И там говорится, что с сексом нельзя совмещать ни в каких проявлениях категорически...даже в мыслях...
Или только тогда, когда человек окончательно откажется от секса, он сможет перейти к настоящему ОКО?... Не понимаю... ???
 
maaj,
извините, что вмешиваюсь... а что собственно вы хотите от Ока? Если здоровья то достаточно 5 РД, если бессмертия то и 6 РД будет мало...
 
:) от ОКа я хочу новую жизнь, в новом качестве :)
А бессмертие...это никому не ведомо...
 
:) Не смешно. У меня всё время этот вопрос вертится.
Начинать -не начинать,делать -не делать это 6РД,а если делать то когда???
А вот с бессмертием и вовсе крыша едет: 8)
вот шастаю я по планете вся така молода и бессмертна и красоты необычайной,т.к. мой тип к тому времени повымрет,одна я вот така останусь...Остальные-то,кто выглядит моими равестницами--- длинные,тощие и без округлостей почти,опять же лица каким-нит ботексом накачанные без эмоциональных признаков и все они к стандарту хирургией подтянуты... :eek:
Ну мужики-то как водится всё вокруг меня такой особенной штабелями, а мне-то и влюбиться никак неможно!?...Это что ж получается? близко локоть ине укусить??? Прийдётся куда подальше в манастырь оковский прятаться...всем нам...
:) ;) :D а?
 
Ребята, уважаемые!
Мы топчемся на месте?
Для мужчин РД-6 противопоказано в случае секса с эякуляцией. При овладении техникой экстракции, чем больше мужчина занимается сексом, тем эффективнее РД-6 и наоборот: при выполнении РД-6 сексуальные возможности его возрастают.
Для женщин РД-6 противопоказано в период месячных и дня три-четыре после них. Т.к. в другое время у женщин практически нет вывода жизнесодержащих веществ из организма, то запрета на РД-6 не существует.
Запрет РД-6 при ведении сексуальной жизни – это догмат для «непосвящённых»…
Maaj и Tata, Tata и Maaj, если вы в этой жизни будете внимательнее к мужчинам и материалам этого форума – «будет вам благо».
И ещё. Как говорил Волк в драме «Красная шапочка»: «Не читайте то, что написано на заборах…».
Svetik, солнышко, как и Alberta, тебя я тоже умоляю ...!

Удачи!
Chello
 
Chello, uvagaemiy, zdravstvuyte! Interesuet vashe avtoritetnoe mnenie otnositel'no knigi Erkharta Tolle (http://mir45.narod.ru/Tolle.html) "Sila momenta seychas". Posle ee prochteniya ne tolko tibetzi po-drugomu delautsya no i gizn' nachinaet oshushatsya po-novomu. Zaranee spasibo!
 
Chello, uvagaemiy, zdravstvuyte! Interesuet vashe avtoritetnoe mnenie otnositel'no knigi Erkharta Tolle (http://mir45.narod.ru/Tolle.html) "Sila momenta seychas". Posle ee prochteniya ne tolko tibetzi po-drugomu delautsya no i gizn' nachinaet oshushatsya po-novomu. Zaranee spasibo!


Большое спасибо за ссылки. Очень интересно, и всегда актуально!
 
Husky, уважаемая! Спасобо Вам за ссылку. Книгу уже скачал. Прочитаю, обсудим (если Вы не возражаете!).
Удачи!
Chello
 
Уважаемый Chello, в ответе Альберту и ранее Вы вскользь
коснулись фундамендальных вопросов Мироздания.
Хотел узнать, какая из известных религиозно-философских
систем полнее отражает Ваши взгляды?

С уважением.
 
Novichek, уважаемый! Перефразировав слова Ленина, можно сказать, что Мироздание существует независимо от наших знаний о нём. Стараюсь держать сознание открытым, не втискивая его в рамки какой-либо конкретной религиозно-философской системы.
Удачи!
Chello
 
Chello, uvagaemiy, zdravstvuyte!
Blagodarya etomu forumu poznakomilas' s zamechatelnoy knigoy "Voda lechit" (dlya udobstva povtoriau ssilku http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/oglavlenie.htm )
Nachala pit' vodu kak rekomendovano v knige i v kakoy to moment vspomnila vas ;) Po vashemu mneniu OV uvelichivaet ogon' v organigme vipolnyaushego. Kak vi dumaete pravilnoe upotreblenie vodi sposobno uravnovesit' deystvie OKA?
 
Здравствуйте, милый Chello! Вы по-прежнему охмуряете женщин? Вам мало моего разбитого сердца? :D
 
Husky, уважаемая!
До определённой степени, действие Огня – да. Но, не пейте больше, чем хочется.

Maaj, уважаемая!
Психолог – это профессия (не моя), остальное – патология.

Мерилин, уважаемая!
Не будте так категоричны!))

Всем удачи!
Chello
 
Не будте так категоричны!))
Уж больно строги, Вы, Сударь!

Но у меня есть вопрос по теме:
В процессе занятий Око(причина, конечно, может быть и другая)У маня стала пересыхать кожа. :-[

Различные увлажняющие кремы помогают. Но можно к ним привыкнуть. Возможно это обезвоживание организма, но, я в основном предпочитаю жидкую пищу, выпиваю много жидкости в различных напитках, и просто воду.

Даже, если это не связано с Оком, может быть Вы мне дадите совет.
Заранее спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.