• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОВ, мышление и пример маленького откровения

Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
200
Знаете, друзья, вот делаешь ОВ, и несколько часов с утра голова какая-то особенно легкая, светлая, и думается, дышится приятно. Хочу поделиться одним очень маленьким прорывом. Несколько дней назад, как обычно с утра, выполнил Ритуалы, сидячую медитацию 11 минут, позавтракал, и вызвал убер. Приехал Фольксваген Поло, небольшая такая машинка. И вдруг в моей голове появилась мысль, на какое-то мгновение осветившая мое сознание яркой вспышкой, охватившая его целиком - интересно, а почему маленький бюджетный автомобиль называется в честь аристикратической игры, в которую обычно играют персоны королевских кровей? И сразу вспомнил о Гольфе, который тоже назван в честь игры для богатых. Ничего особо интересного нет наверное в этих мыслях, но поразительно вот что, для меня. О Гольфе я знаю с самого детства, и никогда о названии не задумывался. Ну Гольф и Гольф. То же всегда было с Поло, никогда не задумывался об этой марке, такая она уже привычная, хотя я, на секундочку, профессиональный маркетолог. А в этот день как будто увидел эту машину и ее название впервые. Это такое потрясающее чувство, такого вот прорыва, инсайта.

А было у вас такое? Расскажите!

Еще хочу сказать тем, кто сомневается в практике - надо делать, просто тупо делать и все будет хорошо :)