• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Зеланд про ОВ

"Я расскажу вам, как, с моей точки зрения, необходимо заниматься данной гимнастикой,"
Еще один изобретатель.
Направьте свое намерение на следующую установку: «У меня мощная энергетика. Энергия прочищает все каналы, все сосуды, весь организм. В чистом организме энергия течет свободно. Моя энергетика повышается».
Чтобы каналы были чистыми нужно целенаправленно работать над этим.
Думаю, мастера не смогут пояснить, как работает ОВ. Лев Тисс, Вадим Зеланд уверены, что знают. Как предлагает Зеланд, можно практиковать ОВ пару дней ну неделю, слишком большие затраты психической энергии, причем, совершенно бесполезные. Если кто-то хочет усложнять себе жизнь, пожалуйста. Большинству людей это не под силу, кроме Зеланда.
Низкий уровень энергетики является главной причиной вялости, упаднического настроения, хронической усталости, депрессии, болезней. Причина слабой энергетики кроется в зашлакованности организма, в блокировке и атрофии энергетических каналов.
Это знают дети начальной китайской школы.
Сам человек не вырабатывает энергию – он берет ее из космоса, сколько сможет. Тело человека (физическое, астральное и т.д.) служит приемником и одновременно преобразователем – ретранслятором энергии. Цель ритуальных действий состоит в том, чтобы прочистить, оживить, омолодить энергетические каналы.
Это похоже на заявление руководителя секты.
Рекомендую не относиться серьезно к рекомендациям Зеланда. Только неустанная повседневная практика, которая дает должный результат, а все "изобретения" от лукавого.