• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Анти-кандида: очищение организма

Алекс-Андр54, отказ от сладкого, это конкретно сахар ( конфеты, печенье, мороженное)? Мне от этого отказаться легко. А вот картошка, рис, свекла, морковка присутствуют в моей диете. Как это происходило в Вашем "проверено"?

Займитесь своей нормофлорой. Если не будете ей заниматься , то дальше будет только хуже.и придется исключить все полисахариды из меню , потому что они в любом варианте в организме превращаться в моносахариды и глюкозу, и будут появляться в физиологических жидкостях организма, и на них будут расцветать патогены буйным цветом , потому что их никто сдерживать не будет , а они постепенно будут захватывать плацдарм , за плацдармом в вашем организме .

Здоровая нормафлора является сдерживающим фактором этого процесса . Человеку с здоровой нормофлорой все равно что есть, у него нет проблем с едой и ни каких проблем после сладкого нет , от слова совсем, хотя сладкого и рафинированных углеводородов лучше не потреблять в больших количествах .Но это другая история )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miha
Алекс-Андр54, отказ от сладкого, это конкретно сахар ( конфеты, печенье, мороженное)? Мне от этого отказаться легко. А вот картошка, рис, свекла, морковка присутствуют в моей диете. Как это происходило в Вашем "проверено"?
Картошка, рис, свекла - при переваривании разлагаются на сахара. Есть их, всё равно, что есть сахар. Разницы никакой. Фрукты? Та же история.
Посмотрите в сети табличку процентного содержания углеводов в продуктах питания.
В картошке много крахмала... он полностью превращается в сахарозу, или глюкозу... в принципе какая разница :)
 
Кстати, "о птичках"! То есть, по теме.

Мне тут письмо пришло. Они наконец-то запустились.
Нажмите на картинку для перехода на эту страницу.

1573593019005.png
 
Алекс , я уже говорил ,что меня здесь смущает ,
1-отсутствие каких либо документов :публикаций,протоколов испытаний (хотя бы на животных), сертификатов и .тп . Они так и не появились..Даже нет действующего начала .
2-конский ценник ,который обычно является признаком лохотрона .