• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око во время карантина

Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
32
Ребята, хотелось узнать о вашем опыте во время карантина, помогает око справиться с плохим настроением, улучшает ли самочувствие при изоляции, в закрытом помещении на долгое время?. И кроме око, есть ли другие практики которые хорошо справляются в таких случаях?. Я например, кроме око минут 30-40 занимаюсь полном йоговской дыханием.
 
Ребята, хотелось узнать о вашем опыте во время карантина, помогает око справиться с плохим настроением, улучшает ли самочувствие при изоляции, в закрытом помещении на долгое время?. И кроме око, есть ли другие практики которые хорошо справляются в таких случаях?. Я например, кроме око минут 30-40 занимаюсь полном йоговской дыханием.
Позвольте уточнить - вы соблюдаете карантин по какой причине, вернулись из зарубежной поездки, или был контакт с инфицированным..? Возможно узнать..?
 
Я на работу хожу. В трамвае даже не все сидячие места заняты.
 
вы соблюдаете карантин по какой причине,
Рустам, простите, что вклиниваюсь... По той же самой, по которой это делают очень многие... Страх и паника. Люди НЕ вынося мусор (выставляют тупо за дверь), сидят уже без желаемых продуктов, деньги заканчиваются, стресс нарастает, болеют от любого сквозняка (начинает падать иммунка), социальная изоляция делает своё дело опять же... это молодёжь повально в инете... старое поколение далеко не всегда с этим дружат...
 
Позвольте уточнить - вы соблюдаете карантин по какой причине, вернулись из зарубежной поездки, или был контакт с инфицированным..? Возможно узнать..?
Я из Армении, у нас в стране чрезвычайное положение, выходить только при необходимости.
 
Рустам, простите, что вклиниваюсь... По той же самой, по которой это делают очень многие... Страх и паника. Люди НЕ вынося мусор (выставляют тупо за дверь), сидят уже без желаемых продуктов, деньги заканчиваются, стресс нарастает, болеют от любого сквозняка (начинает падать иммунка), социальная изоляция делает своё дело опять же... это молодёжь повально в инете... старое поколение далеко не всегда с этим дружат...
Я для себя не боюсь, скорее всего это социальное ответственность, я молодая, иммунитет крепкий, и если меня вирус не может трогать, я сама могу заразить тех, для кого последствия могут быть очень даже отрицательные. И особенно для старшего поколения.
 
это социальное ответственность,
исходя из СМИ вещания - да. Исходя из логического мышления и опираясь на сравнительную статистику с заявлениями эпидемиологов (людей, которые непосредственно в теме вирусологии разбираются, и недоумевают, что их НЕ слышат политики) - социальный психоз.
 
Я каждый день хожу на 1-2 часа в парк. Вирус тяжелый, передается только по цепочке предмет-руки-лицо. Чтобы заразится по воздуху надо очень-очень близко и 15-30 мин. В парке гораздо безопасней, чем в магазине, аптеке, лифте, транспорте и т.п. Конечно надо запрещать собираться компаниями, посиделки и все такое (кафе у нас закрыты), это реально усиливает распространение. Но одиночные или парные (для семей) прогулки в парке запрещать бесмысленно.
П.С. И погода солнечная, сейчас +15, обещают +20. Ультрафиолет также дизенфицирует.
 
исходя из СМИ вещания - да. Исходя из логического мышления и опираясь на сравнительную статистику с заявлениями эпидемиологов (людей, которые непосредственно в теме вирусологии разбираются, и недоумевают, что их НЕ слышат политики) - социальный психоз.
А какие статистики? Если учесть что это недуга касается не конкретной стране, а глобально почти всех стран современного мира, статистики не очень то отличаются. Знаю одно, что в отличии от обычного гриппа, скорость распространения вируса два три раза больше, и в этом случае системы здравоохранения просто не справляются с числами больных. У Швеции был другой подход, они считали, что не нужно действовать, люди будут заразиться, наберут имунитет, но число погибших заставило пересматривать их позиции. Посмотрите статистику в этой стране, поймете
 
Ребята, хотелось узнать о вашем опыте во время карантина, помогает око справиться с плохим настроением, улучшает ли самочувствие при изоляции, в закрытом помещении на долгое время?. И кроме око, есть ли другие практики которые хорошо справляются в таких случаях?. Я например, кроме око минут 30-40 занимаюсь полном йоговской дыханием.
Ежедневная осознанная практика ОВ на уровне 21 раз позволяет набирать достаточно энергии для того, чтобы вирусы даже не смогли подступиться из-за разницы в частоте вибраций. И если даже, что-то проникло, исцеление протекает в легкой форме в течении 2-3х дней. И конечно, стоит использовать внутреннюю установку на защиту, укрепления иммунитета и повышение сопротивляемости организма.
Соблюдать гигиену не только физ. тела, но и своих эмоций и мыслей.
 
Знаю одно, что в отличии от обычного гриппа, скорость распространения вируса два три раза больше,
А вы где эту инфу то хоть взяли? Вы пробовали поинтересоваться научной публицистикой? Или только СМИ?
 
но число погибших заставило пересматривать их позиции.
Что их заставило пересмотреть свой подход - это ещё бооольшой вопрос... А то ишь, не как все...
Вот ещё Лукашенко не "дожали"... Самой интересно почему именно))?
И, да, в Белоруссии живут близкие родственники моей подруги (как оказалось), те говорят, что у них лично - всё тихо. В плане близкие близких, друзья друзей и знакомые знакомых НЕ болеют этим вирусом..., если предположить, что факты скрывают...
 
Последнее редактирование:
им Зеланд - Эпидемия. Коронавирус и прочее.
Вот я это ощущаю на себе непосредственно, как маятник меня подцепил... конкретно так... Вот в споры вступаю... Потом себя ругаю и собираюсь в очередной раз просто не вестИсь... И снова я в этом... Спасибо за напоминание !
 
По этому вопросу я с ВЗ не соглашусь. )))

Простой эксперимент. Берем человека (лучше 100 для статистики), которому не говорим ничего про инфекцию. Можно для чистоты эксперимента взять редкую заразу и человека, который о ней вообще ничего не слышал. Помещаем их в условия, где можно заразится - подавляющее большинство из них заразится.

Даже животные заражаются, а у них кто распространяет слухи?
 
По этому вопросу я с ВЗ не соглашусь. )))
В самом конце ролика (5,34 минуты) говорится, что это не догма , а закономерность, которую, мы, опять же, можем принимать во внимание или НЕ принимать...
 
которому не говорим ничего про инфекцию
Можно ещё порассуждать на эту тему, в смысле определения нахождения на подобных частотах не только исходя из мысленных процессов, но ещё каких то других (возможно не известных человеку), которые, тем не менее работают по принципу "подобное притягивается подобным". Т.е. человек не просто на подсознательном уровне оказывается на этих частотах, а притяжение на них происходит ещё и по др. принципам. Возможность так называемого коллективного разума.. Исходя из этой теории (коллективного разума), возможно какое то общение (частотного плана), при чём выборочно (по каким то аналогиям и соответствиям примыкания/притягивания именно данных лиц с их этим разумом)) не идентифицируемого самим человеком в плане чёткого понимания ... Это так же, как неясности с интуитивными проявления... (пока не совсем и всеми приемлемыми по понятийности человечества)
У животных, скорее всего, работает это , от части, подобным образом.
Тут две точки отсчёта/возможности рассмотрения, так сказать. С позиции ныне известных научных подходов :тема с иммунитетом, состоянием организма в целом, вообщем физиологический аспект), или с позиции того, что "нельзя потрогать", но также имеет место быть, даже с учётом, что это не имеет прямого доказательства наукой..., тот же энергетический план и происходящие в нём процессы...
 
По этому вопросу я с ВЗ не соглашусь. )))

Простой эксперимент. Берем человека (лучше 100 для статистики), которому не говорим ничего про инфекцию. Можно для чистоты эксперимента взять редкую заразу и человека, который о ней вообще ничего не слышал. Помещаем их в условия, где можно заразится - подавляющее большинство из них заразится.

Даже животные заражаются, а у них кто распространяет слухи?
С точностью до наоборот , введение людей в постоянный стресс угрозы жизни (чем сейчас занимаются СМИ) ведет к сильному снижению иммунитета человека ,это хорошо известный факт и вероятность заражения чем угодно серьезно возрастает .
 
Можно поинтересоваться по поводу научных источников. Мне лично интересно в самом деле.

Это ссылка на обновление информации о коронавирусе с сайта ВОЗ
 
Тема постепенно перерастает в обсуждение "пандемии".
Удалить, или перенести все сообщения в тему про Коронный вирус?