• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око возрождения помогло мне избавится от.....

Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
506
Возраст
23
В этой теме хотелось бы услышать конкретные примеры избавления от каких то заболеваний, избавлении от лишнего или увеличении недостаточного веса, уменьшении седины и прочих артефактов старости.

О себе хочу сказать, что в сентябре будет год моему увлечению Оком возрождения. Так как никакими болячками не обременен (тьфу,тьфу, тьфу), то прогресс пока лишь в увеличении общего тонуса, меньше требуется времени для сна и восстановления организма после нагрузок и уменьшении проблем с синуситами в холодное время года.
 
Я в другой теме уже написал, но хочу повторить ещё раз своё сообщение. Может это кому то добавит веры в "Око возрождения"
Хочу поделиться своим опытом занятий. Мне 40 лет. Год назад врачи определили межпозвонковую грыжу. Месяц не мог встать с кровати. А потом решил, что нужно бороться.Начал с индийской йоги. сначала на кровати пытался делать асаны, а потом потихоньку стал подниматься, ходить и более-менее вошёл в привычную колею, хотя боли не прекращались. Месяц назад стал заниматься "Оком" и нсмотря на столь малый срок у меня замечательные результаты! Болей почти нет. Бывает утром ещё появляется какая то боль, но после комплекса "Ока" исчезает. Я тоже намучился со спиной,(у меня радикулит с 17 лет), а теперь я сам поражаюсь!
Единственное, что я хочу добавить, сразу после "Ока", я делаю гимнастику Гермеса.
Если Вас интересуют подробности - пишите, я с радостью поделюсь.
Будьте здоровы!
 
А что это --Гимнастика Гермеса?

Спасибо.
 
Гимнастика Гермеса - упражнения, повышающие энергетику.
Лично меня они как то не вдохновили. Ну тут уже каждому свое.
 
Спасибо, PILOT .

Уже успелось прочитать, Меня-тоже, как не вдохновило..
 
Пожалуйста, расскажите, как вы переходите от Ока к ГГ? Там же требуется холодный душ. И еще, если можно - какие результаты от ГГ?
 
Пожалуйста, расскажите, как вы переходите от Ока к ГГ? Там же требуется холодный душ. И еще, если можно - какие результаты от ГГ?

Хороший вопрос.Мне бы тоже хотелось получить на него ответ.