• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Подготовка к РД

встаю в 5.30.делаю сначала упражнения по системе кацудзо ниши,тело просыпается,позвоночник разминается.потом занимаюсь око.
Позвольте спросить: Во сколько ложитесь спать..?
 
Позвольте спросить: Во сколько ложитесь спать..?
когда как.детей угомонить сложновато иногда рано.ну примерно в 22.30,в 23.00. а рано утром встаю уже давно.чтобы успеть все с утра сделать,у меня утром энергии больше.уходит где то час на все упражнения,душ,завтрак,приведение себя в порядок перед работой.лет восемь назад,когда поздоровее была еще и бегала км по 3.сейчас об этом остается пока мечтать,силы и здоровье еще не восстановились.
 
Занимаюсь ОВ вторую неделю (после 1,5 года перерыва). Встаю в 6.00. Разминка начинается в постели с закрытыми глазами, растягивание ног, потирание рук, ушей, потом упражнения для глаз (близорукость), потом туалет, стакан холодной воды (250 г) маленькими глотками. Потом гимнастика (разогревающая) Миллера. Всего 5-7 минут, а разогрев перед ОВ хороший!