• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

гадания по руке

Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
32
Возраст
23
вот хотел спросить кто нибудь гадал по руке или нет??
какая вероятность совпадения.
просто сегодня заметил что у меня рисунки на ладонях разные, хотя буквально 3 месяца назад были идентичные
на правой появился какой то треугольник и новая линия от треугольника пошла :(
хотелось бы услышать мнение форумчан
 
просто сегодня заметил что у меня рисунки на ладонях разные, хотя буквально 3 месяца назад были идентичные
на правой появился какой то треугольник и новая линия от треугольника пошла :(
сашка, привет! Я не хиромант, но то что про гадания по руке знаю-подскажу. :) На правой руке - то, что предначертано при рождении, на левой руке- то что получается в реальной жизни. (если я не спутала право и лево :D ) Линии не всегда совпадают. Более того, линии меняются (на обеих руках). Нам дано право выбора и от наших решений зависит дальнейшая жизнь, судьба меняется каждую секунду. Мне дважды гадали по руке, в первый раз- в пионерском лагере :D, честно говоря, то что нагадали, сбылось. Я об этом потом думала, может я сама себя так запрограммировала, зная это "предсказание" ? Второй раз гадали лет семь назад, к нам на работу приходила женщина, которая занимается астрологией, гаданием и сама "навязалась". Я отрицательно отношусь к гаданиям и сознательно не хочу знать свое будущее. Тем более, если навязываются против твоей воли. Я ей сразу сказала, плохого ни чего не говорить, не желаю знать. Поэтому все ее предсказания касались денежных интересов и любовь-морковь. Я все воспринимала не серьезно, да и говорила она банальности. А астрологический прогноз я просто порвала не читая.
А вообще хиромантия-это наверно очень интересная наука. :)
 
поискал в интернете по поводу трегольников на линии жизни и убедился что столько людей столько и мнений , причем мнения разные , одни говорят что это удача , другие что болезни , третьи что дом приобрету и т.д. :) вобщем решил не заморачиваться ,пусть все идет своим чередом , потому что если знаешь будущее оно все равно изменится :)
 
Рекомендую найти книгу "Хиромантия для всех" И.Чечель, мне она показалась наиболее профессиональной, нежели иные прочитанные в разное время. Довольно доходчиво. Когда читал её экспериментировл на руках близких. Удивительно, но почти всё совпадало! :)
 
:D Хиромантия вещь интересная,но не стоит её так уж сильно принимать всерьёз.Дело в том,что по-настоящему она развита в Индии,но хиромант пользуется не только линиями на руке...Так мног чего примешивается.
Лучше не привязываться к гаданиям.Всё своё будующее я видела во сне,если очень хотелось.Там во всяком случае можно кое-что поправить на свой вкус,а не слушать гадалку,как приговор судьбы.Детей своих всячески от различных гаданий отговаривала в своё время,чтобы была у них возможность личного выбора.
УДАЧ!!!
:) ;) :D
 
Есть "Курс лекций Мюнхенского Университете парапсихология" (на руском языке)Несколько книг. Так вот, одна из них- "Хирология" Лично я, считаю эту книгу, лучшим материалом мо Хирологии и хиромантии.
 
привет -привет.недавно старшая дочь показала мне свою ладонь-линия жизни наполовину исчезла...по инерции взглянула на свою -всю жизнь коротенькую ...а она оказалась вдруг такой длинной аж до запястья .неужели Дервиш ПРАВ?
 
недавно разговаривал со своим другом которая понимает в
том деле что это значит ?? на что она просто заулыбалась и сказала что скоро узнаю все сам :) ну что ж поживем увидим :)
 
Напомнили тему :-
Около 30 лет назад, и походу в эти дни... Отец подрабатывал загрузкой угля в машины. Приходит домой и выпивает. Не помню кто его спросил, я или мама, - О? Ты же бросил!... Он и рассказывает. Кидал уголь, тут цыганка подошла и говорит, -Дай погадаю. Он отказывался, типа-что прицепилась, не верю. Она, -Ну не веришь, чего же боишься? Короче он согласился. Она взяла руку, посмотрела и стала колебаться. Сказала,-Нет! Не буду говорить. Он,-Да ладно, говори, всё равно не верю. Ну она и сказала, -Осталось не много...больше ничего не скажу... Спустя месяц его сбило машиной. От возбуждения дела по отношению к водителю мы отказались.
 
:D Хиромантия вещь интересная,но не стоит её так уж сильно принимать всерьёз.Дело в том,что по-настоящему она развита в Индии,но хиромант пользуется не только линиями на руке...Так мног чего примешивается.
Лучше не привязываться к гаданиям.Всё своё будующее я видела во сне,если очень хотелось.Там во всяком случае можно кое-что поправить на свой вкус,а не слушать гадалку,как приговор судьбы.Детей своих всячески от различных гаданий отговаривала в своё время,чтобы была у них возможность личного выбора.
УДАЧ!!!
:) ;) :D

Думаю, хиромантия - это не приговор судьбы, а скорее зеркало.Из книг прочтенных на эту тему знаю, что на левой руке отражена судьба предназначенная при рождении, а на правой руке она должна видоизменяться в зависимости от совершаемых поступков.Как я поняла есть неизменяемый скелет событий,построенный на карме и есть возможность кое-что изменить. Считается что лучше не знать намеченное,чтобы не программироваться на плохое.