• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Скайп-конференция.

Хочу, но не знаю что надо для этого сделать. Как надо написать, что и комму.
 
Поторопилась и не спросила почемму ммогут не хотеть оставить своих данных, это чемм то мможет навредить?На днях появится поммогальщик при немм скачаю, чтобы не напутать.
 
Всем привет :)
Кажется, лучший вариант: спрашивать Скайпе Логин напрямую, у его/ее же владельца, нежели обременять Rinу... :)
 
Подскажите пожалуйста в какой версии наибольшее число участников.Уже есть десяток желающих, думаю будет еще больше, какую версию надо скачивать? Пока куплю наушники и микрофон, веб камера для меня, технически малограммотной(это мягко сказано) выбор такой штуковины чрезвычайно труден, по какому принципу выбирать, будет ли с ней возможность видеть собеседника крупным планом и т.д.?
У меня уже два года веб-камера CREATIVE. Мои мужчины хотели приспособитьее для наблюдения, но теперь подвернулся скайп,уже не отдам. Позволяет делать мгновенный снимок,показывать маленькую картинку в списке контактов,там есть меню рядом с чатом,при соединении ,если у абонента включена камера проявляется в строке "просмотреть" четыре функции просмотра.Можно увеличить во весь экран,можно в отдельном окне на пол экрана монитора,можно просматривать в списке контактов.Одновременно вижу себя в маленьком окошке внизу слева.Показывает очень четко,мне очень нравится.Не знаю какие сейчас в продаже имеются типы,известно только что цена в районе 1500руб. За эту заплатили тогда 800руб,это вроде была средняя цена на них.
 
Тамара7 спасибо, похоже это подойдет. Мне еще рассказывали про телефон, который используют для переговоров через комп., но для меня столько информации уже много. Если знаете и об этом, то напишите когда время будет. Микрофон и наушники уже есть.
 
Тамара7 спасибо, похоже это подойдет. Мне еще рассказывали про телефон, который используют для переговоров через комп., но для меня столько информации уже много. Если знаете и об этом, то напишите когда время будет. Микрофон и наушники уже есть.

Нет, вот этого не знаю. :(
 
Подскажите пожалуйста в какой версии наибольшее число участников.Уже есть десяток желающих, думаю будет еще больше, какую версию надо скачивать? Пока куплю наушники и микрофон, веб камера для меня, технически малограммотной(это мягко сказано) выбор такой штуковины чрезвычайно труден, по какому принципу выбирать, будет ли с ней возможность видеть собеседника крупным планом и т.д.?
У меня уже два года веб-камера CREATIVE. Мои мужчины хотели приспособитьее для наблюдения, но теперь подвернулся скайп,уже не отдам. Позволяет делать мгновенный снимок,показывать маленькую картинку в списке контактов,там есть меню рядом с чатом,при соединении ,если у абонента включена камера проявляется в строке "просмотреть" четыре функции просмотра.Можно увеличить во весь экран,можно в отдельном окне на пол экрана монитора,можно просматривать в списке контактов.Одновременно вижу себя в маленьком окошке внизу слева.Показывает очень четко,мне очень нравится.Не знаю какие сейчас в продаже имеются типы,известно только что цена в районе 1500руб. За эту заплатили тогда 800руб,это вроде была средняя цена на них.

Вебкамера главное чтобы поддерживала USB2.0 и давала 30fps.
Насколько я понял, в конференции видео нельзя использовать - не потянет канал принимать видео от 10 участников
 
Девушки! Время подходит к выходным. Предлагаю назначить девичник на субботу,12 января на 21.00 по Москве. Какие будут мнения?
 
Щас позанимаюсь БФ, гимнастикой лица и начну готовиться к субботнему девишнику ::)
 
Я-"за". Если гости не придут и в гости не пригласят! Народ продолжает праздновать! ;D А я хочу на конференцию! :'(
 
:D Я пока пас...Внучка,дети,общий сбор в выходные...! Пироги и всякое такое!
УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ, ДЕВЧАТА!!!
:) ;) :D
 
Rina, привет :) Постараюсь быть. :)
 
Привет всем! :) Я готова поучаствовать в субботу или пятницу, желательно конечно пораньше-часов в 20 по Москве (из-за разницы во времени).
 
Привет всем! :) Я готова поучаствовать в субботу или пятницу, желательно конечно пораньше-часов в 20 по Москве (из-за разницы во времени).

Тогда вношу предложение на 20.00 по Москве. В субботу.
 
ОКЕЙ! 20:00 по Москве! :)
 
Если ничего непредвиденного,то обязательно буду , в субботу в 20ч по Москве. :)
 
Светик, зря ты "ржёшь" :D
Бывает и строен мужжчина, и силён, а вот личико обвислое или там ещё хде... Ну и поучаствует Саша в нашем разговоре. Может чё такое знает, о чём мы ни гу-гу. Он мно-о-го знает, слышали уже!
А может ещё какое направление в нашей беседе дружеской придумает. ;)
 
Как с временем определились- суббота 20 часов по Москве, правильно поняла?
 
:D Я пока пас...Внучка,дети,общий сбор в выходные...! Пироги и всякое такое!
УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ, ДЕВЧАТА!!! :) ;) :D

Тата, меня терзают смутные сомнения... Мы уже сколько раз скайпились, а у тебя все пироги... :D Давай, колись, почему до сих пор скайп не поставила. Если что - могу помочь в "агенте", по ходу так сказать... Нет, что-то тут не то... :-
 
Светик, зря ты "ржёшь" :D
Бывает и строен мужжчина, и силён, а вот личико обвислое или там ещё хде... Ну и поучаствует Саша в нашем разговоре. Может чё такое знает, о чём мы ни гу-гу. Он мно-о-го знает, слышали уже!
А может ещё какое направление в нашей беседе дружеской придумает. ;)
Я не против! За своей внешностью...личиком и телом просто обязан ухаживать каждый чел...независимо от пола. Я,например,все новые маски на муже проверяю! ;DЕсли выживет,значит можно и мне! ;D
А то получается женщина себя и масочками, и кремиком, и массажик,а мужчины...чуть красивей обезъяны?
Я не против...пусть присоединяются ;)
 
Можно меня слегка поздравить: :) Провайдер с сегоднишнего для полключил мне телефонию. Сегодня для пробы общалась с Тамарой. Было обоих отлично слышно и видно. Кроме того, видеоконференция в моем скайпе вмещает максимум 24 человека+отганизатор. Больше бывает?
 
:D Я пока пас...Внучка,дети,общий сбор в выходные...! Пироги и всякое такое!
УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ, ДЕВЧАТА!!! :) ;) :D

Тата, меня терзают смутные сомнения... Мы уже сколько раз скайпились, а у тебя все пироги... :D Давай, колись, почему до сих пор скайп не поставила. Если что - могу помочь в "агенте", по ходу так сказать... Нет, что-то тут не то... :-

:)На самом деле была очень занята и пирогами и решениями проблем моих деток.
:-[Да и скайп ещё не поставила,даже не думала об этом в серьёз,каюсь. На этой неделе,как будто сама себе буду предоставлена.Если работой не завалят,то подсуючусь. За предложение помощи спасибо, не откажусь. Только как тебя в агенте разыскать? Прости,ты меня уже разыскала, может вызовешь ещё как -нибудь? Ленивая я...не грамотная,"чайник"
:) ;) :D