• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Целевая программа для Mamochka

Раньше все сомнения какие-то одолевали, теперь нет, все так четко и понятно, словно вдруг пелена с глаз упала на многие вещи. Ответы на многие вопросы пришли сами-собой. Око гораздо больше чем физические упражнения

Подписываюсь обеими руками!! :)
 
Так вот почему оно - ОКО... ::)
Потому что в голове проясняется и открывает глаза на мир :)
Вот и у меня всё время такое чувство, что всё так просто и понятно, и людей чуть не насквозь вижу... в смысле намерения и поступки... мысли. :)
 
Всем привет!
Нет все же с осложнениями я наверно поторопилась обьявить :- Xотя не не ясно можно ли это считать осложнением в полной мере... Наверно для меня да. Два дня назад просыпаюсь а "рожа как у пирата"! Весело очень, надо было обязательно на работу по причине важной встречи. Обычная детская болезнь коньюктивит. Это был денъ первый, на второй появилась суxость слизистой носа и носоглотки. Довольно неприятно, как будто песку наглоталась и привкус дурацкий во рту. Сеегодня имеем на лицо насморк как при простуде, чиxание как при алергии. Конюктивита нет и в помине. Думаю завтра и насморка не будет... Интересное кино:) Какой-то ускоренный процес изгоняния чего-то откуда-то. Жаль что я не медик ??? Апчxи!
 
Вот давно хотела написать про это, только не знаю интересно Вам или нет. :) А то какая-то у меня тема не очень поучительная получается, без осложнений и трудностей в освоении :-[. Только и проблем что приодолеть собственную лень.
Так вот я присела на ОКО, ну или как там наркоманы выражаются. :eek: А именно: уже несколько месяцев как у меня выработалась четкая физическая взаимосвязь между выполнением ритуалов и сном ночью (пишу так, потому что днем-то спать некогда ха-ха!)
В кратце звучит так: сделал ритуалы-спи спокойно, не сделал- спи, но неспокойно. :'( Я не святая и иногда пропускаю день, не успеваю или устаю очень, гости нагрянут, да мало ли что.... Но поспать я люблю, 8 часов сна- это святое, и вообше я "сова"! А тут такое "горе"!!! Как не сделаю ритуалы, так качествo сна просто никуда не годится, хоть и сплю 8 часов... :- Очень припоганное ощущение с утра, вроде как и не ложился.

Ну хватит лирики! Короче резюме: теперь я как наркоман за своей дневной дозой....не могу пропустить ни дня. Устала, не устала а ритуалы делаю.... Я сначала думала, что мне просто кажется что такая зависимость у меня образовалась... но время показывает, что ..... Мда такие вот дела ;)
 
:D Не переживай! У меня ещё хлеще: каждое утро как услышу первые птичьи голоса,словно зомби встаю в сумраке,быстро одеваюсь,пью первую порцию воды+соль и...будто кто меня в шею выталкивает на море спешу (10км быстрой ходьбы в одну сторону)...
А по пути птицы с ума сходят --- солнышку гимны распевают, тож наверно "наркоманят".
Мало этого я там, у моря ещё 21 круг ещё быстрейшего хода наматываю на восходящем солнышке в купальнике-бикини (сроду загарать не любила)!!!
А потом и вовсе клиника---Бодифлекс там же делаю. Одно спасает: там спортсменов-любителей навалом и каждый со своим комплексом, правда одни мужики....но они ко мне уже привыкли, здороваться начали.
Ну и вовсе сума сойти....в последнее время я ещё и в море лезу!!!! *Плавец из меня никакой!*
И только после этого ,через 2-2,5 часа быстро влетаю домой, пью В+с и....вот оно: Око , родненькое----заслужила-заработала!!!!
На этом мои "мучения" не заканчиваются ---иду душ принимать и....снова Вода+соль.
И так каждое утро, без перерывов (а в выходные и дважды к морю летаю,второй раз без гимнастик,на песочке поваляться там...в море побулькаться на закате).
Да ещё вот уже неделю как и вечернюю ходьбу начала.
УЖАСТИ!!!! ;D
p/s
Это я + ко всему сыроедить начала. Вес подтаивает, а бодрость прибывает...
Не жизнь---сплошной ЗОЖ! :) ;) :D
 
Продолжу возможно надоевщую тему про ОКО-наркотик! Все набирает темпы как-то быстро. В пятницу не успела сделать ритуалы или ну что уж там греха таить.... был момент могла.. поленилась, села попу у телека греть... В субботу мне показали кто есть кто или как бороться с ленью... Состояние трудно описать, больше всего походило на "привет с большого бодуна, только без тошноты". Ну очень нехорошо и некомфортно, при этом четко ощущение что не болена а так просто.... Ну не знаю как но плохо, в голове пустота и звенит, почему-то побаливаэт поясница и т.д и т.д масса мелких недугов, ничего конкретного.. В субботу с ленью покончила иииии вот сегодня опять человеком себя чувствую. Забавно однако
 
Тата, Mamochka, как приятно читать про ваши достижения и победы. Настроение поднимается, грустные мысли уходят и верится, что все будет хорошо. И наверное, не имеет значения, как выглядит форум внешне, когда есть возможность читать такие посты, настраиваться позитивно и радоваться от мысли, что и ты тоже имеешь возможность, желание, настроение приобщаться к этому волшебству.

Тата, а почему ты не делаешь упражнения на морском берегу. Я делала на море, в отпуске на Мальте, вставая раньше всех. В 7 утра я была уже на море. Но вот странно... Присутствовала там пару раз одна русская пара и видела мои упражнения. Но как только я заговорила с ними о том, что я делаю, они замкнулись в себе и я поняла, что им это совсем не надо, что не стоит и продолжать. :(
 
Тата, а почему ты не делаешь упражнения на морском берегу.
:D Причина проста: солнышко начинает припекать почти сразу,как поднимится. Мне становится жарко и пот градом уже на Бодифлексе.Око я оставляю на последний этап утреннего ЗОЖ. ОВ для меня дело интимное.Дома легче сосредоточиться. И я делаю ОВ в обнажённом виде, открыв большое окно.Даю телу дышать,но пот всё равно льётся ручьями.Лето Израиля!!!
НЕТ, НИКТО МЕНЯ НЕ ВИДИТ. ;D
УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!! :) ;) :D
 
Привет всем!

У меня все ОК:) Особо писать не о чем. все идет медленно но верно. В целом общая картина складывается блогоприятная. Мне хорошо и нравится выполнять ритуалы. Самочувствие хорошее, настроение ровное, позитивное, увернность в себе повышенная(по сравнения с тем что было в начале). Из ошущений при выполнении ритуалов могу отметить, что при выполнении 3-го резко обостряется слух. ПОчему-то оценка слуха у меня идет по шакале дальность, т.е в метрах. Начинаю слышать все что происходит в радиусе хмм?? 20 метров. Ну т.е абсолютно все. Забавно! К концу ритуалов также обостряется обоняние. Тоже забавно. К сожалению все это к утру проходит. НО! Надо запомнить ощущение и думаю закрепится эфект:) ::)
 
Как жаль, что тема "заглохла". Интересно было наблюдать за действием Ока и сравнивать результаты. И где сейчас Mamochka? Как у нее дела? Как хотелось бы продолжить этот дневник! Прошло уже полтора года. Изменения за это время могли быть грандиозные...