• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Опрос 7 Неожиданное богатство. Случайное...

Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
1,579
Возраст
114
Адрес
Рядом...
Неожиданно свалились деньги. 1 млн Евро.

Куда Вы их потратите?
 
А чё токо один вариант :'(
Самый правильный ИМХО - построить предприятие и дать другим заработать. Но соображаловка должна работать, и тогда все остальные реализуешь. А так, мне чаще приходит на ум построить приют для животных. Но это не главное. Хотя мой спившийся друг постоянно повторяет, - Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак...
Расписался я чёто сегодня :- :)
 
А чё токо один вариант :'(
Самый правильный ИМХО - построить предприятие и дать другим заработать. Но соображаловка должна работать, и тогда все остальные реализуешь. А так, мне чаще приходит на ум построить приют для животных. Но это не главное. Хотя мой спившийся друг постоянно повторяет, - Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак...
Расписался я чёто сегодня :- :)

1.Построить предприятие: Это правильно. Но...я не успеюю объездить весь мир.
2. Приют для животных...это было бы хорошо! Но равнять людей и животных не стоят. Они нам не противоречат. Они служат. Так вот.
ИМХО
3. Почему только один вариант? - На остальные денег не хватит.
 
Начинает обозначаться тенденция "работающих" денег. Молодцы!
 
Неожиданно свалились деньги. 1 млн Евро.

Куда Вы их потратите?
Я слышала анигдот, когда спросили что будеш делать с большими деньгами, то был ответ - раздам борги.
- а остальные?
- остальные подождут :D
А если серьёзно, то постараюсь найти землю до 150 га, возьму на себя все издержки по оформлению и переводу её в Родовое Поселение, в котором будет и моё Родовое Поместье. Хочу чтобы моими соседями были такие же хорошие люди, каких я встретила на этом сайте, или Вы, если у Вас возникнет такое же желание -- обзавестись своей Родиной.
 
Вчера нашёл 500 рублей. 100 дал продавщице. Надо было видеть её радость :-* Угостил. Набрал мороженого, сосисек, хлеба. Пошёл в местный зверинец. С рук кормил медведей. Волку руку с сосиськой прямо в пасть, а он так нежно облизнул. Ощущение супер! Медведи следили за моими передвижениями по всему зверинцу. Люди наверно тоже, перелазил же за ограды :-[
Купил нормальную водку с пивом, напоил соседей безработных. Ушло немного больше этих 500, зато столько довольных :) Хочу ещё :D
 
Ага, ей. Она так красиво взяла эту бумажку. Обрадовалась как ребёнок. Нежно провела ею по стеклу холодильника, прижала к груди и так широко улыбнулась, с такой благодарностью в глазах, как будто я ей подарил золотое кольцо. Я просто офигел. И чё я их не рисую ???
 
:)
konshul, "это ж просто праздник какой-то!" (с) ;D
Такое высокохудожественное описание... я всё так живо представила ::)
 
Судя по ответам, в опросе:- я оказалась единственной, кто хочет уехать в кругосветное путишествие :)
 
konshul, вот за такую реальность мужчины всю жизнь и отдают свои богатства. ;) ;D
 
Я за кругосветку но на треллере :D по всем дорогам и дорожкам мира, но чтобы не было нигде войн, конфликтов, грабежей и разбоев, но такое, к сожалению даже за 1 мл.евро не купить. :'(
 

Хм. А ведь я даже не знаю чтобы делал, если бы появилось столько свободного времени ???
 
Ка-бы я был миллонером, изменил бы интерьеры, всё вокруг бы изменил, ВАС позвал, вина б налил, всех друг с другом поженил, наслаждался б этим миром, позабывши обо всём, что мешало даже днём, день за днём, день за днём.И скажу вам честно братцы, не за евро надо браться, можно так и разодраться.Верю будет, как должно, время-деньги, деньги-зло! Пусть мне выйдет это боком, продолжаю делать ОКО!
:D ;D ;)
 
Ка-бы я был миллонером, изменил бы интерьеры, всё вокруг бы изменил, ВАС позвал, вина б налил, всех друг с другом поженил, наслаждался б этим миром, позабывши обо всём, что мешало даже днём, день за днём, день за днём.И скажу вам честно братцы, не за евро надо браться, можно так и разодраться.Верю будет, как должно, время-деньги, деньги-зло! Пусть мне выйдет это боком, продолжаю делать ОКО!
:D ;D ;)

Спорить братцы ни к чему
Разговор веду к тому -
Можно оковцем прослыть
И миллионером быть
 
Ка-бы я был миллонером, изменил бы интерьеры, всё вокруг бы изменил, ВАС позвал, вина б налил, всех друг с другом поженил, наслаждался б этим миром, позабывши обо всём, что мешало даже днём, день за днём, день за днём.И скажу вам честно братцы, не за евро надо браться, можно так и разодраться.Верю будет, как должно, время-деньги, деньги-зло! Пусть мне выйдет это боком, продолжаю делать ОКО!
:D ;D ;)

Спорить братцы ни к чему
Разговор веду к тому -
Можно оковцем прослыть
И миллионером быть

Согласен, деньги зло да в них намёк, добрым молодцам урок ;D
 
Ка-бы я был миллонером, изменил бы интерьеры, всё вокруг бы изменил, ВАС позвал, вина б налил, всех друг с другом поженил, наслаждался б этим миром, позабывши обо всём, что мешало даже днём, день за днём, день за днём.И скажу вам честно братцы, не за евро надо браться, можно так и разодраться.Верю будет, как должно, время-деньги, деньги-зло! Пусть мне выйдет это боком, продолжаю делать ОКО!
:D ;D ;)
Albert! Это просто изумительно! :) :D ;D Какой же Вы молодец!
А деньги, хоть и зло, но без них, согласитесь, ни-ку-да!
А я бы половинку потратила сразу на квартиры себе и родным, а на вторую открыла бы какой-нибудь заводик по производству, сама еще не знаю чего :D, денежки бы крутились и преумножались! А ОКО бы делало свое дело!
Я верю, что оно и сейчас делает! И потихоньку приближает нас всех к своим мечтам! ;)
 
"Чуден Днепр при тихой погоде.."
Альберт, ты чего? Почему деньги - зло? Это твое убеждение? Я например никогда не читаю, что написано на заборе :D

Я вот, знаю, что деньги - помощники Человеку. А какой человек, такие и помощники. Потому, однозначно назвать деньги злом, не решаюсь. Сначала надо посмотреть на Человека...тогда и решать:

Деньги- зло или НЕзло...Вот! :)
 
"Чуден Днепр при тихой погоде.."
Альберт, ты чего? Почему деньги - зло? Это твое убеждение? Я например никогда не читаю, что написано на заборе :D

Я вот, знаю, что деньги - помощники Человеку. А какой человек, такие и помощники. Потому, однозначно назвать деньги злом, не решаюсь. Сначала надо посмотреть на Человека...тогда и решать:

Деньги- зло или НЕзло...Вот! :)

Смотрел передачу по тв, так в ней шла речь о тех людях, которые когда либо выигрывали большие денежные призы. Так вот по статистике 99% везунчиков плохо кончило. Очень плохо. :eek:
 
Смотрел передачу по тв, так в ней шла речь о тех людях, которые когда либо выигрывали большие денежные призы. Так вот по статистике 99% везунчиков плохо кончило. Очень плохо. :eek:

Из чего следует вывод: надо чаще смотреть телевизор!
И "Зло" минует вас.  :D
 
Слышала потрясную фразу:
"Я люблю деньги: - они такие красивые!" :)