• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

СПИД - мистификация

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
На прошлой неделе был в поликлинике у окулиста. Пока сидел и ждал очереди, рассматривал плакаты на стенах. Ну и как водится, во всех поликлиниках через метр развешаны плакаты об ужасном СПИДе. И мне пришла мысль, что этот вирус виртуальный. Он вбит в голову. Эти фонды борьбы со СПИДом гребут бешенные бабки. Это же выгодно. А сколько дорогих лекарств можно придумать!!! Кладезь бабла просто.

И вот сегодня случайно (случайно ли?) наткнулся на вот это.

Оболганный вирус СПИДА

Вы думаете, с примерами всё? А теперь, на десерт, история с вирусом СПИДа, который на самом деле не вызывает СПИД. - Как так? а так: в 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием «Изобретая вирус СПИДА» с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз (Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus»). Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли, издал её на свои собственные деньги, поскольку ПИАР это делать отказался. Профессор Дузберг - это один из очень немногих людей на земном шаре, который по долгу своей службы всю жизнь изучал ретровирусы - то есть семейство вирусов, к которым и принадлежит «вирус СПИДА». В книге Дузберга 700 станиц. Это толстая книга, но она настолько интересная, что читается как детектив - залпом. Профессор Дузберг шаг за шагом показывает, как создавалась легенда о том, что маленький ретровирус является источником больших несчастий, за которые на самом деле несут ответственность вполне определённые люди.

На самом деле «вирус СПИДа» является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб «кишечная палочка», он присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке. От чего умирают больные СПИДом? - от этого ретровируса? - Нет, они умирают от массы самых разных осложнений, вызванных совсем другими, вполне конкретными микробами и грибками. Так почему тогда обвиняется ретровирус? - Дескать, именно он вызывает сниженный иммунитет? Профессор Дузберг показывает, что ретровирус находится у всех в носоглотке и ни у кого не вызывает никакого СПИДа - то есть, что оболганный «вирус СПИДА» - это часть обычной микробной флоры человека, а, значит, и полезен для организма.

Вам известен факт, что ещё ни одна жена больного СПИДом не заразилась, живя с ним половой жизнью? А почему, это вам не известно? Наверное, ПИАР? Как это возможно, если болезнь инфекционная? Откуда тогда все эти истории, как кто-то, где-то укололся иголкой в больнице и заразился, получив при этом миллионы долларов компенсаций. А вам не кажется, что это всё легко подстраиваемые вещи? Да, это - ложь! Ложь - что человек заразился от укола иголкой.

Настоящее положение такое: да, существует Синдром Сниженного Иммунитета, который, между прочим, был всегда, но только в последние десятилетия приобрёл катастрофическое распространение. Очевидный факт один - что ещё ни один человек не умер от СПИДа, вызванного маленьким ретровирусом. Вирус оболган. Люди умирают от воспаления лёгких и онкологических заболеваний, связанных с пониженным иммунитетом, и ретровирус, «вирус СПИДа», тут ни при чём. Тогда что, вы спросите, вызывает снижение иммунитета? - А ответ на это простой, слушайте внимательно и мотайте на ус: Снижение иммунитета человека - это общая тенденция современного человечества, связанная с катастрофическим отравлением среды обитания человека за последние десятилетия. Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию. К этим токсическим факторам относятся загрязненные: воздух, вода, пища - всё, что находится снаружи и попадает внутрь человека или даже соприкасается с ним, как, например, даже синтетическая одежда. Факт, который пытаются скрыть, - это то, что мы все, городские жители, имеем Синдром Сниженного Иммунитета. Да, в какой-то мере мы все, городские жители, имеем СПИД - Синдром Сниженного Иммунодефицита. Но почему тогда умирают только некоторые? А вот тут как раз и играет роль фактор риска, то есть факт, что некоторые люди подвергают себе гораздо большей интоксикации, чем остальные: это наркоманы, пьяницы, ведущие разгульный и беспорядочный образ жизни, то есть та группа, которая и отсвечивается в официальной статистике.

Но как объяснить, что пол-Африки болеет СПИДом, то есть имеет иммунодефицит? А очень просто: Африка не имеет своего сельского хозяйства, это мировой иждивенец. Они не сеют и не пашут, а только едят и размножаются. Их культура ещё не доросла до сельскохозяйственного уровня. Они способны есть только то, что растёт на деревьях. Раньше естественные причины регулировали численность африканцев. Теперь же цивилизация не даёт им помереть просто так, она заставляет умереть их от иммунодефицита. Схема работает так: как вы понимаете, денег у африканцев платить за что-то нет. Таким образом, чтобы получить прибыль, американские корпорации делают такой обходной ход: ПИАР запугивает мировую общественность рассказами о голоде в Африке и заставляют правительство, то есть американского налогоплательщика, раскошелится на еду для африканцев. Американские же корпорации забирают деньги, а в качестве гуманитарной помощи, естественно, не поставляют в Африку качественные продукты, но сплавляют им низкокачественные, просроченные, непитательные, в лучшем случае пустые, да и просто заражённые продукты питания, насыщенные злокачественной химией, по принципу «дареному коню в зубы не смотрят». Таким образом, то, что делают американские корпорации, - это просто геноцид.

Вы скажете, но африканцы тогда всё равно умирали бы от голода. - Это неправильная постановка вопроса: в Африке всегда естественные факторы регулировали численность населения, но естественные факторы не дают никакой прибыли американским корпорациям - вот в чём причина СПИДа в Африке. Правильно, Африка - это прямо глобальный случай целенаправленного отравления людей всего континента токсическими веществами, распространяемыми в качестве фальсифицированных продуктов и лекарств. Кто контролирует качество продуктов, поставляемых в Африку? - Никто. Теперь вы поняли, зачем ПИАРУ был нужен маленький ретровирус? - Списать ответственность за вполне очевидный факт убийства десятков, а может быть и сотен миллионов людей, а также за очевидное катастрофическое состояние здоровья современного человека.

Интересный факт, профессор Дузберг подчёркивает, что последовательное ухудшение здоровья людей с иммунодефицитом (так будет говорить правильней), а не СПИДом, вызывается началом приёма лекарств, предназначенных именно для его лечения, которые - в частности, основное лекарство «АЗТ» - являются чрезвычайно токсичными для организма человека. То есть смерть от СПИДа - это на самом деле смерть от хронической интоксикации организма, вызванной факторами окружающей среды, водой, пищей, воздухом и индивидуальными для каждого человека интоксикационными факторами, а также и самими препаратами, применяемыми для его лечения - язык не поворачивается назвать их лекарствами.

Чем это доказывается ещё? - Тем, что накопились задокументированные случаи полного выздоровления от «СПИДа» людей, которые уже были брошены официальной медициной в палату умирающих. (Roger?s Recovery from AIDS Bob Owen. «Выздоровление Роджера от СПИДа». Автор - Боб Оуен, с подзаголовком «Как один человек победил страшную болезнь» - вы можете найти эту книгу через Интернет).

Тим О Шии,
из книги «The doors of perception: why
Americans will believe almost everything» Пер. с англ. Джон Галепено

Источник
 
8) Логично. Го как быть с белыми больными носителями спида? Откуда они его взяли.если в Африке не были?
 
Tata, нет носителей спида.
Это все выдумки.
Вернее - все люди носители этого сапрофита (вируса). Он неотъемлемая часть микробной флоры человека.
[size=12pt]На самом деле «вирус СПИДа» является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб «кишечная палочка», он присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке.[/size]
[size=12pt]Вам известен факт, что ещё ни одна жена больного СПИДом не заразилась, живя с ним половой жизнью? А почему, это вам не известно? Наверное, ПИАР? Как это возможно, если болезнь инфекционная? Откуда тогда все эти истории, как кто-то, где-то укололся иголкой в больнице и заразился, получив при этом миллионы долларов компенсаций. А вам не кажется, что это всё легко подстраиваемые вещи? Да, это - ложь! Ложь - что человек заразился от укола иголкой.[/size]
 
Потрясающе, подтверждает мои предположения на эту тему. А уж о благотворителных фондах и говорить не стоит, никогда денег не даю.

А вот как с раком быть? тут вообще ничего не ясно, туману мого, исследований что-то нет. Только вакцину ищут. Представляю сколъко они бабок за нее отгребут. ;)
 
:) А раковые клетки у каждго из нас имеются...это давно известно 8)
 
:) Спасибо,Алекс,меня радует,что не я одна лекции посещаю...В инте всё можно найти...
К стати я тоже денег уже никому не подаю-смысла нету-на всех не заработаешь,а жизнь дорожает с каждым днём.
 
AlexN! Спасибо за инфу! Честно говоря,ничего подобного никогда не читала.Но подобные мысли частенько возникают в моей голове. :-[И очень приятно,что им есть подтверждение. :)
Особенно удивляют случаи когда супруги не заражаются,хотя совершенно не считаю удивительным,что ребенку при рождении передается эта болезнь. А чем она отличается от любой другой,передающейся от родителей к ребенку?
 
Ребёнок заражается от матери во время прохождения родовых путей.От крови заражёной матери.При кесарево сечении заражения тоже не избежать. У нас выступала работница центра мед.помощи. У них специализация на спид у иностранных рабочих...Страна им оказывать помощь отказывается из-за дороговизны лечения...и т.д.Нам подробно объясняли всю эту проблему. Я ведь работаю в общественной организации помощи женщинам-жертвам сексуальной торговли на территории Израиля. Много всякого и насмотрелись ,и наслушались, и изучать приходится...
К сожалению...
 
Ребёнок заражается от матери во время прохождения родовых путей.От крови заражёной матери.При кесарево сечении заражения тоже не избежать.

Так передаются венерические заболевания, всякие стафилококи и другая гадость.
Иммунодифицит не вызывается каким либо возбудителем, и поэтому им заразить нельзя.
Пониженный иммунитет может быть врожденным в следствие нарушения развития плода от многих причин (курение матери, пьянство и т.д.).
Вот собственно...  :)
 
:) Спорить не буду ни с уважаемым Админом, ни со врачами,занимающимися вопросами спида на территории Израиля.
"За что купила за то и продаю..."
 
Ну оно и понятно  :)
Врачи... они ж... ну... умнее нас всех... не поспоришь...
В их уста вложена истина. И они абсолютно бескорыстные тва... ой, люди.
;)
 
Раньше данной темой просто не интересовался, верил в непогрешимость системы ВОЗ. Они специалисты им виднее... теперь понимаю, что это совсем не так и даже наоборот, но это отдельный разговор.
Глазки мне открыл все тот же Ф.Батмангхелидж с его оригинальным взглядом на СПИД, как мне вначале показалось... И после того как поялись силы и желание "порылся" в интернете по поиску альтернативных ВОЗовским взглядам на проблему СПИДа.
Оказалось, что действительно не так всё однозначно и определено, что навевает на соответствующие мысли... Это не происки врачей, врачи это рядовые, системные винтики и те же люди, которые хотят жить и зарабатывать деньги на эту самую жизнь и которые обязаны выполнять предписания свыше, не от Бога конечно а от вышестоящих по рангу начальников от медицины, а те в свою очередь зависимы от самых.. самых. А чуть что не так ВОЗ начнет грозить пальчиком...
Даже президенты некоторых стран, до которых уже дошла суть афёры и то не в силах противостоять этой системе.
Полагаю что подобного рода информация просто должна иметь место быть и знакомить людей с альтернативным путём избавления от поставленного системой диагноза, а это в свою очередь не сложно.
Не полагаться на предписанное системой лечение, которое гарантированно ведёт в мир иной и чем дороже лекарства тем дольше.
Вот например статья от А.Чупруна (замечательный, общительный человек) на эту тему
Обозреватели давно высказывают резонные сомнения: когда умирают в основном жители беднейших кварталов, понятное дело, что они не могли сдавать дорогостоящий анализ на СПИД. И ставят вопрос: почему любые инфекции не «ищут» больного по полу и возрасту, а ВИЧ-инфекция «нападает» в 90% случаев на мужчин-наркоманов и гомосексуалистов в возрасте 20–40 лет? И, наконец, почему не сбылось предсказание ВОЗ 1997 года, согласно которому к концу ХХ века «сотни миллионов людей заболеют СПИДом, и треть человечества умрет»? Не свидетельствует ли это о том, что болезнь совсем не так страшна, как ее малюют? И под СПИД маскируют просто малоизученные сбои в иммунной системе человека?
Читать далее ... http://www.newcanada.com/251/251-00005-zdorovie.htm
Или не менее интересный материал, письмо А Чупруну от инженера из Белоруссии
Уважаемый Александр Чупрун, здравствуйте!
Я ведущий инженер объединения Белоруснефть, мне 56 лет. Пишу Вам потому, что в свое время был в роли неизлечимого больного, но вот уже 14 лет имею удивительное здоровье, не испытываю никакого страха к инфекционным заболеваниям, с удовольствием помогаю больным и имею на своем счету полностью избавившегося от СПИДа парня. За все это я благодарен великим натуропатам Г.Войтовичу, П.Брэггу, Х.Шелтону (Вас я в то время не знал). Сочувствую больным, потому что на своем опыте знаю: никакими препаратами полностью от вирусов избавиться невозможно, а их длительное употребление приводит к отравлению организма. Избавить любого больного от СПИДа или ВИЧ - это не проблема. Проблему создала сама медицина. Но разрушить монополию фармакологической медицины сегодня очень трудно.
Для реальной помощи больным СПИДом предлагаю официально продемонстрировать самый эффективный метод избавления от инфекционных заболеваний, который нам подарила природа - лечебное голодание. Тот, кто этой возможностью не пользовался, знать этого не может, невзирая на ученые звания и ранги. Невозможно изобрести препарат с подобным воздействием на организм. Поэтому предлагаю организовать эксперимент - поменять мою здоровую кровь на больную СПИДом и, примерно, через 20-30 дней я буду абсолютно здоров. На мне можно экспериментировать без риска. Я отвечаю за свое здоровье и за свои слова.
Знаю, что такой эксперимент организовать не легко. Но если это болезнь века, давайте отбросим все нами созданные привычные границы и традиции, и проведем такой эксперимент. Возможно, это поможет организовать настоящее лечение больных? Разве не стоит использовать любую возможность ради спасения жизни?
С уважением, Валентин Некрашевич. Читать всю статью - http://www.naturfood.net/microbes.html
Кстати в связи с этим вполне согласен с Ф.Батмангхелиджем, что вода в таком случае не менее, а даже более важный, чем что либо другое в отдельности - фактор, в восстановлении имунной системы человека, но а если с голоданием и ЗОЖ (ОВ в том числе) так это и вовсе абсолютная гарантия от каких либо проблем и происков ВОЗ.
 
Вот ещё статья здесь: http://igvestia.nnm.ru/velichaiyshaya_lozh_v_medicine
Однажды американский врач Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, исследователь сказал: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины». С тех пор прошло 25 лет. Уиллнер так и не заболел СПИДом, а величайшая ложь в истории медицины стала еще убедительнее.
Там в комментариях aiil пишет:
Один пример. У меня была острая форма гастрита с 7 ле. Я принимал рахличные лекарства, лечился в клиниках и тд и тп. так было пока мне не исполнилось 14 лет и мои родители не услышали о клинике, где применяются методы ультраволновой теропии. Ничего особенного. Пришел , мне сделали компьютерное обследование в течении 30 мин и составили график лечения. Через 30 дней ястал совершенно здоров, как и по сей день. Лечение заключалось в том, что я приставлял прибор, который был сделан в СССР еще в 80-х, к различным точкам на теле. Обычно 4-5 за сеанс. Никаких ощущений. Вообще. Но после лечеия у меня не было ни одного приступа рвоты, а раньше их было 2 - 3 в неделю. Не кждую неделю, но через уж точно. Так вот клиника просуществовала 3 года, а потом ее прикрыли, т.к люди стали выздоравливать, а значит и переставали покупать лекарства. Я не называю ни клинику, ни где она распологалась, но все сказаное правда.
и другой s-x добавляет:
Есть такое лечение, он не соврал. нетрадиционнай метод. Клиника такая есть в Бад-Xомбурге (Германия), например. Врача знаю лично.РЕзультет его деятельности -
просто невероятнй, но сеанс стоит 50 евро и надо долго к нему xодить.
Ну и есть другие мнения, как например у optimist
Да ЙОПТЫТЬ!!! Я!!! выделял это вирцус из крови!!!! Я его ПЦРил!! Я заражал им культуру клеток!!! Есть вирус ВИЧ (HIV), он вызывает СИНДДРОМ приобретенного иммунодефицита, как компьютерные вирусы блокируют всякие Ноды и Касперы. Есть его электронные микрофотографии, сделанные уважаемыми мною людьми...
 
Я тоже думаю что очень может быть.
Как раз недавно смотрел книгу доктора Батмана и прочитал об его теории вируса СПИДа. Меня заинтересовала история открытия вируса изложенная в книге "Ваше тело просит воды":
Профессор Люк Монтанье из института Пастера первым обнаружил вирус, предположительно подавляющий иммунную систему, впоследствии получивший название ВИЧ. Монтанье послал образцы вируса в Америку, Роберту Гало, также работавшему над методом по изоляции и исследованию вируса СПИДа в организме. Позднее доктор Галло подал заявление с целью запатентовать набор для анализа. Французское правительство начало судебное разбирательство, заявив о своих правах на открытие вируса. В итоге после длительной судебной волокиты и суеты две стороны договорились о разделе части выручки, полученной от продажи наборов для анализа. Оставшаяся часть должна была пойти на дальнейшее изучение СПИДа. Однако французы не успокоились И продолжали настаивать на научной некорректноети. После более тщательного рассмотрения дела было вынесено решение о том, что доктор Галло использовал французские образцы для своего патента.
Профессор Монтанье со временем изменил свои первоначальные взгляды и теперь утверждает, что вирус не является первостепенной причиной возникновения СПИДа. В интервью, опубликованном в газете, профессор соглашается, что, возможно, СПИД вызывается и иными причинами. Профессор признает возможность развития СПИДа даже без присутствия в организме вируса иммунодефицита человека. Вероятно, профессор обнаружил неоспоримые доказательства, отрицающие ВИЧ как единственную причину всей группы заболеваний, классифицированных под единым наименованием «СПИД». Научные воззрения профессора Монтанье претерпели разительные изменения.
Это меня заинтересовало и я поискал в интернете и нашел статю о Монтанье в википедии (на английском) http://en.wikipedia.org/wiki/Luc_Montagnier
Так что вопросы остались, а ответов уже нет. Вполне допускаю что СПИД это очередная рекламная пугалка для рядовых америкосов и для остального мира заодно.
 
Я врач и такие версии встречал, к сожалению они не согласуются с фактами, а факты таковы, что СПИД нарастает, в семьях больных СПИДом вырастают пораженные дети, происходят заражения. Конечно, все до конца еще не изучено. Все можно поставить под сомнение, даже были ли люди на Луне. Носители старых идей не признают своего поражения - они просто вымирают, а следующие поколения вырастают с готовыми аксиомами. Да скажите мне в 14 столетии, что Земля круглая я бы донес на этого человека как на святотатца. Да я же вижу, что Земля плоская! Даже после путешествия Магеллана остались неверящие, а может он проплыл по краю тарелки и вернулся в первоначальную точку (ну, конечно, не сам Магеллан, а его спутники).
Так что, я принимаю к сведению, что иммунодефицит может быть и другого происхождения (не только от ВИЧ), но придерживаюсь в практике данных связанных с ВИЧ.
 
Я врач и такие версии встречал, к сожалению они не согласуются с фактами, а факты таковы, что СПИД нарастает, в семьях больных СПИДом вырастают пораженные дети, происходят заражения. Конечно, все до конца еще не изучено. Все можно поставить под сомнение, даже были ли люди на Луне. Носители старых идей не признают своего поражения - они просто вымирают, а следующие поколения вырастают с готовыми аксиомами. Да скажите мне в 14 столетии, что Земля круглая я бы донес на этого человека как на святотатца. Да я же вижу, что Земля плоская! Даже после путешествия Магеллана остались неверящие, а может он проплыл по краю тарелки и вернулся в первоначальную точку (ну, конечно, не сам Магеллан, а его спутники).
Так что, я принимаю к сведению, что иммунодефицит может быть и другого происхождения (не только от ВИЧ), но придерживаюсь в практике данных связанных с ВИЧ.
Я читал статью одного автора(к сожелению уже не помню фамилию),где говорится ,что СПИД создан и заражен специально по государственной программе одной страны.Причина-перенаселение.Но главное не это,к сожалению я встречал людей,которые реально больны ВИЧем и им они заразились.И сейчас они реально больны и здоровье у них слабое.Поэтому,я думаю,что вирус все-таки есть.
 
Может быть ситуация как со светом: хотите я буду частицей, а хотите волной.
 
Я врач и такие версии встречал, к сожалению они не согласуются с фактами, а факты таковы, что СПИД нарастает, в семьях больных СПИДом вырастают пораженные дети, происходят заражения. Конечно, все до конца еще не изучено.
в том то и дело, травмирующее воздействие среды очень логично объясняет возникновение иммунодефицита. Члены семей где есть больные СПИДом, а также те кто контактируют с больным с большой долей вероятности подвергаются воздействию травмирующих факторов. Я сейчас думаю ретровирус является лишь одним из таких травмирующих факторов.
 
Ученые, которые вплотную занимаются изучением этого вопроса, говорят что нет фактов того, что ВИЧ заразен и передается половым путём и через кровь. Ну нет и всё тут.
Но врач Калиостро (хороший ник...) говорит что факты есть.

Врачи, лица заинтересованные. Они в танке.
Извиняюсь если обидел.
 
(Но как объяснить, что пол-Африки болеет СПИДом, то есть имеет иммунодефицит? А очень просто: Африка не имеет своего сельского хозяйства, это мировой иждивенец. Они не сеют и не пашут, а только едят и размножаются. Их культура ещё не доросла до сельскохозяйственного уровня. Они способны есть только то, что растёт на деревьях. Раньше естественные причины регулировали численность африканцев. Теперь же цивилизация не даёт им помереть просто так, она заставляет умереть их от иммунодефицита. Схема работает так: как вы понимаете, денег у африканцев платить за что-то нет. Таким образом, чтобы получить прибыль, американские корпорации делают такой обходной ход: ПИАР запугивает мировую общественность рассказами о голоде в Африке и заставляют правительство, то есть американского налогоплательщика, раскошелится на еду для африканцев. Американские же корпорации забирают деньги, а в качестве гуманитарной помощи, естественно, не поставляют в Африку качественные продукты, но сплавляют им низкокачественные, просроченные, непитательные, в лучшем случае пустые, да и просто заражённые продукты питания, насыщенные злокачественной химией, по принципу «дареному коню в зубы не смотрят». Таким образом, то, что делают американские корпорации, - это просто геноцид) - отрывок из статьи...

Такая глупость! Африка не сеет, не пашет, живет за счет растений и от этого СПИД, да еще Америка их заражает. Бред. Сейчас в США становится больше и больше людей, понимающих, что здоровое питание именно то, что создано Природой и Богом в первозданном виде. А то что посеяно и вспашено и сварено - и есть источник всех болезний, особенно рака, сердца и чего угодно. Обработанная пища лишена витаминов и всех питательных веществ. Отсутствует прана- жизненная сила в мертвой пище, такой как зерно обработанное и сваренное или испеченное, мясо убитых животных и прочее. Доверять в пище надо только Богу и Природе.
 
Небольшая книга изучившего проблему СПИДа (на собственной шкуре) и интересы фармокологии в частности.
Фармацевтическая индустрия необходима странам так же, как рак – организму. 500 лет назад Римская церковь зарабатывала миллиарды талеров (предшественников доллара), продавая своим верующим индульгенции как воображаемые «ключи к вратам рая». Затем схема обмана обрушилась, а вместе с ней и былое могущество церкви. Сегодня ту же модель обмана использует фармацевтическая индустрия. Она пытается продать миллионам людей «ключи к здоровью», а взамен отбирает у них миллиарды долларов, создавая иллюзию, что заинтересована в сохранении их здоровья. Читать далее
 
Иммунодифицит не заразен. Он преобретается, благодаря "еде" которую мы все употребляем. Те, кто постоянно ест "фастфуд", пьет всевозможные колы и липтоны, ест ёгурты от Данона и пьет пЫво литрами, рискуют "заразиться" СПИДом непорочно.