• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Хомоэволюция

Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
84
Возраст
23
http://www.analysisclub.ru/index.php?page=...al&art=2497

Вот прочитала о спиде и вспомнила, что недавно читала вот это. Мне показалось очень любопытным. Необычный взгляд на эволюцию, заставлет задуматься, взглянуть на вещи под другим углом.
 
:D Tак что делайте ОКО,господа-товарищи и слушайте своё тело-сущность. ;)
Иначе нашим деткам трудно будет выжить.Мы обязаны на своём примере показать им дорогу к горманичному развитию здоровья и интелекта.Времени не так уж много.Пора взяться за ум! :)
 
Фильм и книга Майкла Кремо "Деволюция человека", в которых он, как бы, опровергает теорию Дарвина - ведическая альтернатива теории Дарвина. Т.е. человек на Земле появился гораздо раньше, чем считает официальная наука... на многие миллионы лет.
Ссылки на фильм:
http://upload.com.ua/get/900908718/
http://filestore.com.ua/?d=67BD8D5A4

А это на альтернативный вариант или как дополнение к фильму - его книга с аналогичным названием.
http://www.koob.ru/cremo_michael/devoluciya_cheloveka

Считаю, что фильм и книга не отвергают эволюции, как таковой, а лишь вносят в процесс дополнительный фактор. А эволюция бывает разной: прогрессивной, регрессивной. Что позволено организму(мам) то и происходит.