• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Интересные находки.

Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
38
Возраст
23
Мои знакомые нашли себе... талисман.

i-248.jpg


Вот такую окаменелость. И поначалу относились к ней, как к интересной находке. Но спустя какое-то время обратили внимание, что многое в их жизни стало меняться к лучшему - здоровье улучшилось (вернее - отступила тяжелая болезнь), материальное благосостояние наладилось, жизнь как будто перешла на новую, более высокую ступень. Никаких видимых причин, событий, объяснений для такого изменения не было. Все в их жизни шло, как прежде, только вот эта находка и была более-менее значительным событием :) Поэтому вывод пришел сам собой: это - талисман удачи! С тех пор они очень трепетно и бережно относятся к камню. Общаются с ним, ласкают в руках. Чужим не дают! Я еле упросила сделать фото, чтобы иметь в своей коллекции это чудо (размер камушка - как 2 кулака взрослого человека).
Ну а у меня с того времени еще более обострился интерес ко всякого рода "ископаемым", попадающимся на глаза. Однако ничего более-менее интересного не находилось. Только красивые "булыжнички", которые свожу на дачу изо всех мест, где бываю )))))
А намедни попался мне вот такой камушек.

i-249.jpg
 
В предметах (любых) могут жить сущности.
Можно даже самому создать сущность... живую... со строго определенными качествами, допустим, сущность которая будет охранять жилище посредством изменения намерений у нежелательных посетителей еще на подходе к дому. Очень эффективная сущность, не приносящая злоумышленникам вреда  :)
Это не сказки. Эта техника описана в книгах ДЭИР, и преподается на очных курсах.
 
Мне кажется, что в моем камушке может жить сущность динозаврика ))))))))))

i-251.jpg


Напоминает расколотое яйцо. Снаружи – скорлупа, под ней идет пленка, далее – белок и посередине – желток. Если бы не скол, отличить его от многих других камней-галек было бы невозможно: камень, как камень. Известковая структура, беловатый цвет с серым и рыжим налетом. Рассмотрели дома, притащила на работу, у всех такое же впечатление – яйцо. Может и впрямь, динозаврик неродившийся… ))))))))
Нравится смотреть на него и вертеть в руках (видимо, любопытство тянет…).
 
Токо увидел и подумал, - похоже это яйцо :)
В детстве нашёл глину и слепил голову чертёнка и оставил дома. И как посыпались неприятности на мою голову. Конкретно не помню, но что-то мне так стало понятно почему... и решил я выбросить свою поделку. Не помню, поломал или нет, но выбросил точно. И стало всё в норму. Потом думал, и какого стукнуло мне в голову слепить чёрта? :-[
 
Я помещаю это сюда, потому, что это относится к интересной для меня находке.
Знакомая молодая женщина, 34 лет, попросила меня быть ее крестной матерью. Когда я увидела кума, чуть не потеряла сознание. Это мой очень старый друг, с которым меня развели дороги судьбя уже лет, как 15... :)
 
... Когда я увидела кума, чуть не потеряла сознание. Это мой очень старый друг, с которым меня развели дороги судьбя уже лет, как 15... :)
Потрясающе, Синильга!!! :D :D :D
Вообще хитросплетение судеб для меня одна из самых больших загадок. В таких вот "случайных" встречах мне видятся знаки судьбы, только читать их не умею )))))
Намедни в интернете написал мне один парень, увидев фото мест, где я часто бываю (корни мои оттуда). Ответила, начали переписываться и оказалось, что наши прадеды, бабы-деды, мамы-отцы - все друг друга знали, рядом жили, дружили, вместе в школе учились. Далее, он - родственник соседских ребятишек, с кем играла, приезжая в станицу. Он тоже постоянно бывал в этом доме (значит, встречались, только память картинку не сохранила - более 35 лет прошло). Он после школы поступил в военно-топографическое училище, а я закончила геодезический ВУЗ и первое время работала по профилю в в/ч, где служили многие из того училища. А когда выяснилось, что его вторая жена училась в институте вместе с моей одноклассницей (с которой в школе за партой сидела), мне стало очень удивительно от таких совпадений. Ну ладно, привязка в станице, откуда наши предки родом. И Бог с ней, с профессией... Но чтобы его жена и моя школьная подружка в прекрасно знали друг друга... Он - из Волгограда, потом жил в Москве, потом вернулся и встретил свою вторую жену, уроженку Ростовской области. Я родом из Ростова н/Д, где и закончила школу, а моя подружка - ВУЗ... география обширна! До сих пор удивляюсь хитросплетениям судеб! (понять бы еще, что судьба хочет этим мне сказать? или, напротив, учит ничему не удивляться?...)
 
Вот такой необыкновеный закат я наблюдала на море в этом году, снимала , находясь на одном месте, точнее, сидя на одном месте. Каждый новый снимок делала через 10-15 минут. Хотела просто проследить, как садится солнце на море, и вот что получилось. Вы что-нибудь заметили? Я тоже.
На одном из снимков вдруг появилась розовая сфера, которая в дальнейшем от снимка к снимку передвигалась в пространстве. На снимке 2929 была уже на границе суши и моря.
На снимке 2930 несколько приблизилась к тому месту, где я сидела. В дальнейшем, когда солнце совсем близко подобралось к горизонту , эта розовая сфера как бы ушла в небо, последний раз ее стало видно именно в точке на небе. снимки делались и после после этого момента, но ничего уже нигде не было.
Сейчас попытаюсь вставить фото....
Ну вот, не знаю как это делать, не получилось.... :(
 

Вложения

  • 2927.jpg
    2927.jpg
    30 KB · Просмотры: 306
  • 2927.jpg_thumb
    11.1 KB · Просмотры: 310
Больше не прикрепляется, пишут про ошибки....
 

Вложения

  • 2930.jpg
    2930.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 325
  • 2930.jpg_thumb
    12.1 KB · Просмотры: 279
  • 2932.jpg
    2932.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 361
  • 2932.jpg_thumb
    11.7 KB · Просмотры: 304
Сейчас зашла, чтобы только посмотреть, как вчера прикрепились фотографии и не увидела ни одной пока не зарегистрировалась ??? Глюки :eek:
 
:D Даже если это всего лишь "фокусы" фотоаппарата, всё равно очень интересно, красиво,впечатляюще и....ты просто умничка,Фотиния!!!!
Спасибо за интересные наблюдения. :) ;) :D
 
Тата, о фокусах фотоаппарата я думала тоже, тем более, что он часто одаривает меня таким сюрпризами. Но так хочется верить в чудеса..... :D
 
:D Чудо,что ты это так воспринимаешь и делишься с нами искренней любовью
:) ;) :D
 
Фотиния, это обычный линзовый эффект (переотражения света на линзах объектива) при съемке ярко светящихся объектов (солнце, фары автомобиля, всевозможные блики и т.д.).
Этот эффект хорошо знаком всем фотографам и любителям. По английски он называется Lens Flare.
Если бы ты не фотографировала, а снимала на видеокамеру, то было бы видно сразу, что перемещение этих светлых пятен зависит от движений камеры в твоих руках.
А цвет этих пятен зависит от покрытия линз.
:)

Сейчас зашла, чтобы только посмотреть, как вчера прикрепились фотографии и не увидела ни одной пока не зарегистрировалась ??? Глюки :eek:

Это не глюк. Гости не видят вложений на форуме. Это сделано намеренно.