• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Достижения и результаты по занятиям ОКО

Только это меня не уберегло от проблем, сейчас с глазами...
Мы все знаем, что надо упражнять мышцы тела, но раньше, лично я, не знал, что нужно тренировать, расслаблять глазные мышцы. Сейчас набираю сообщения в мессенджерах без очков. Прогресс есть медленно, но уверенно.
 
Мы все знаем, что надо упражнять мышцы тела, но раньше, лично я, не знал, что нужно тренировать, расслаблять глазные мышцы. Сейчас набираю сообщения в мессенджерах без очков. Прогресс есть медленно, но уверенно.
И иммунитет опять подвел. Вирус какой то заразный подцепил, пятый день не отпускает.
Он у меня никогда крепостью не отличался, а потом видимо ещё многочисленные рентгены подпортили.
 
Для справки: продолжительность жизни напрямую связана со здоровьем глаз. Ни видел никогда долгожителя в очках.
 
Для справки: продолжительность жизни напрямую связано со здоровьем глаз. Ни видел никогда долгожителя в очках.
Ну не так однозначно. Вряд ли у всех сохранилось зрение 100% до самого конца.
 
Ну не так однозначно. Вряд ли у всех сохранилось зрение 100% до самого конца.
попробуйте вот это , может вам поможет со зрением , аюрведа -безопасно все натурально

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Отсутствуют. Препарат полностью безопасен.

купить можно здесь

или какие либо другие
 
Последнее редактирование:
Ну не так однозначно. Вряд ли у всех сохранилось зрение 100% до самого конца.
Всё может быть, но суть поста в том, чтобы прожить долго с достойным качеством жизни нужно работать с глазными мышцами, не пользоваться костылями для глаз.
 
попробуйте вот это , может вам поможет со зрением , аюрведа -безопасно все натурально

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Отсутствуют. Препарат полностью безопасен.

купить можно здесь

или какие либо другие
Попробую, спасибо.
 
Всё может быть, но суть поста в том, чтобы прожить долго с достойным качеством жизни нужно работать с глазными мышцами, не пользоваться костылями для глаз.
Да, нужно заставлять кровь посещать все труднодоступные места, такие как глаза, простата...
 
Да, нужно заставлять кровь посещать все труднодоступные места, такие как глаза, простата...
Смотрел как-то интервью с доктором , если не ошибаюсь, реаниматологии, ему уже за 90, до сих пор работает. Так вот, одним из рецептов долголетия, кроме отсутствия в жизни курения и алкоголя, он считает стойку на голове, которую выполняет в свои 90+ в течение 4 минут каждый день.
Вот, нашел https://ngs.ru/text/health/2019/07/12/66158848/
 
  • Like
Реакции: Miha
Смотрел как-то интервью с доктором , если не ошибаюсь, реаниматологии, ему уже за 90, до сих пор работает. Так вот, одним из рецептов долголетия, кроме отсутствия в жизни курения и алкоголя, он считает стойку на голове, которую выполняет в свои 90+ в течение 4 минут каждый день.
Вот, нашел https://ngs.ru/text/health/2019/07/12/66158848/
Тоже хотел бы так, но боюсь за свой позвоночник, всеж большая нагрузка на него будет.
 
Смотрел "Мир наизнанку", Комаров беседовал с китайцем 76 лет, выглядящем на 30-35, так он висит каждый день вверх ногами на перекладине 10 минут. В спец. хомуты вставляет ноги в районе голеностопного сустава (выше ли ниже, как смотреть). Чувствует себя прекрасно!
 
Смотрел "Мир наизнанку", Комаров беседовал с китайцем 76 лет, выглядящем на 30-35, так он висит каждый день вверх ногами на перекладине 10 минут. В спец. хомуты вставляет ноги в районе голеностопного сустава (выше ли ниже, как смотреть). Чувствует себя прекрасно!
вот чел просто качается (если конечно это правда)
 
вот чел просто качается (если конечно это правда)
Сбой в матрице. Некоторый люди сильно отличаются отдругих по неизвестной причине.
Многие ведут правильный образ жизни, но далеко не всем это помогает.
 
Смотрел "Мир наизнанку", Комаров беседовал с китайцем 76 лет, выглядящем на 30-35, так он висит каждый день вверх ногами на перекладине 10 минут. В спец. хомуты вставляет ноги в районе голеностопного сустава (выше ли ниже, как смотреть). Чувствует себя прекрасно!

Vem, можешь рассказать, есть ли результаты от Ежовика, и про капли для глаз, сам используешь их?
 
Vem, можешь рассказать, есть ли результаты от Ежовика, и про капли для глаз, сам используешь их?
Результаты от ежевика есть или нет -не знаю , я его съел достаточно много , но толком ничего не почувствовал , но сейчас я его поставил на паузу . Есть покруче вещи такого плана , я перешел на Аюрведу . Там есть разные интересные вещи brahmi , ashwagandha , Примерно такого действия как ежевик , с научной базой и тысячелетней историей . Chyawanprash -это тоже прикольно ок 50 растений с тысячелетней историей . Можете посмотреть вот например подборка по ashwagandha на пабмед . Хоть раздел открывай аюрведа )

Капли не пробовал , но думаю, что при достаточно длительном использовании они работать будут .


по brahmi

Chyawanprash
neem

И вообще Аюрведа -это очень круто )) Нахожусь в стадии изучения ) Все натурально и безопасно.

Сейчас много чего можно купить нам азоне , например:

 
Последнее редактирование:
На себя, после прием Ежовика (утром по чайной ложке), заметил очень необычные яркие сны, я это больше связал с галлюциногенным эффектом. Каких-то сильных изменений не заметил, но у меня срок прием был не большой, около месяца, потом подхватил грипп и на этом остановился. В ночь когда заболевал им так вообще сны были нечто, снилось как темная инь поглощает меня.
Перечисленные препараты, я уже несколько лет назад принимал не большой период, от Брахми заметил хороший эффект на память и стал менее рассеянным, от Ашвагандхи повышалось либидо и улучшались спортивные показатели. Чаванпраш разные пробовал, но так и не понял, вкусное варенье, может оно как витамины работает, а может не те фирмы использовал. В Индии очень большой разброс по качеству препаратов, это надо помнить, в некоторых районах очень плохая экология, порой в добавках находят вредные тяжелые соединения.
Собственно, почему я так и не остановился на них, потому что непонятно какая схема нужна для приема и вопрос по качеству препаратов. Не все так просто там, насколько я понял, то сначала должна быть проведена серьезная подготовка в виде минимума "Панчакармы" и уравновешивания дош и только потом поднимается вопрос о приеме рассаян (их очень много).
 
На себя, после прием Ежовика (утром по чайной ложке), заметил очень необычные яркие сны, я это больше связал с галлюциногенным эффектом. Каких-то сильных изменений не заметил, но у меня срок прием был не большой, около месяца, потом подхватил грипп и на этом остановился.
Сны тоже вроде яркие были , когда прекратил тоже бывают , не знаю от него или нет

Чаванпраш разные пробовал, но так и не понял, вкусное варенье, может оно как витамины работает, а может не те фирмы использовал.
Чаванпраш -это с точи зрения европейцев витаминно-минеральный комплекс , с точки зрения аюрведы -это самый главный препарат он уравновешивает все доши и является основой для дальнейшего назначения других препаратов

В Индии очень большой разброс по качеству препаратов, это надо помнить, в некоторых районах очень плохая экология, порой в добавках находят вредные тяжелые соединения.
По-моему это миф , который распространяют различные дистрибьюторы, борясь с нелегальным импортом )) . На самом деле там есть где-то с десяток крупных компаний , которые поставляют свои препараты по всему миру (США , ЕС ) и имеют GMP (https://ru.wikipedia.org/wiki/Надлежащая_производственная_практика ) , ISO и прочие сертификаты , которые осуществляют строгий контроль как сырья так готовых продуктов . Репутацией они дорожат , их вполне достаточно , чтобы удовлетворить все ваши потребности . Все это (по-моему за исключением чаванпраша ) производят и в США и ЕС , можно купить и их производства , но это будет значительно дороже .

Да и слушать такие опасения смешно , от людей , которые питаются продуктами современной пищевой промышленности и агропрома , где используются и антибиотики , гербициды, пестициды, консерванты и пр. химия . Они опасаются, что съев меньше 1-го грамма или чуть больше в день, корня или экстракта какого либо растения , растущего в не благоприятной экологической обстановке, с ними что либо произойдет, и они отравятся тяжелыми металлами и какими либо др. веществами ))


Собственно, почему я так и не остановился на них, потому что непонятно какая схема нужна для приема и вопрос по качеству препаратов. Не все так просто там, насколько я понял, то сначала должна быть проведена серьезная подготовка в виде минимума "Панчакармы" и уравновешивания дош и только потом поднимается вопрос о приеме рассаян (их очень много).
Если что то лечить серьезное , то наверное, да, нужен специалист по Аюрведе , а для профилактики никаких особых знаний не надо , например для чаванпраша , да и для других , если нет аллергии . К этим всем вещам, либо прилагается инструкция , или написано на упаковке как принимать. Это все долгоиграющие вещи и принимать их надо не один месяц , если хотите получить какой либо ярко выраженный эффект . Лучше , конечно , посоветоваться со специалистом .
 
Последнее редактирование:
Индус , который окончил педиатрический институт в Питере, про препараты расаяны
 
Все-таки око и правда волшебная практика. Я думаю, что я смог какой-то к ней ключик в плане дыхания подобрать. Даже если я после перерыва делаю всего по 3 повторения, мгновенно включается какой-то переключатель. Чувствую себя энергично, бодро, сон нормализуется, дыхание становится более теплым и спокойным в течении дня, появляется креативность, физически лучше переношу нагрузки спортивные. Будьте настойчивы в освоении Ока.

Главное - делать все плавно, осторожно, деликатно, нежно, осознанно. Вдыхать и выдыхать естественно, избегая напряжения. Надо слушать себя, свое тело, и чего хочет Око. Я верю, что эта практика является само-обучающей: т.е. каждый раз, когда мы ее выполняем, она нам подсказывает, как сделать лучше. Главное - практиковать, хотя бы по три раза с утра.
 
В начале седьмого десятка. Жить захочешь, не так раскорячишься...
 

Вложения

  • НР1.jpg
    НР1.jpg
    599.9 KB · Просмотры: 159
  • НР2.jpg
    НР2.jpg
    601.3 KB · Просмотры: 152