Достижения и результаты по занятиям ОКО | Страница 27 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Достижения и результаты по занятиям ОКО

DELETE это кнопка удалить. Удалить можно файл, текст, слово, пользователя в базе данных. Ну, я и подумал, что это будет смешно - ALTa в DELETE. Удалить мол пользователя ALT за его бесконечные контры со всеми. Ну, это конечно же шутка была с моей стороны.

А вы заметили, что ОВ укрепляет мышцы? Это странно, потому что, вроде бы, нет большого физического усилия.

Полковник

модератор
А вы заметили, что ОВ укрепляет мышцы? Это странно, потому что, вроде бы, нет большого физического усилия.
Это результат энергетизации тела до уровня выше среднего. Известно, что с возрастом мышечная масса обычного человека уменьшается. Происходит уменьшение из-за утечки энергии через открытости. Утечки не происходит у тех, кто поддерживает состояние своей энергетики.

В дополнение к прогреву живота, сейчас начало сильно горло прогреваться при выполнении, где кадык. Бывает, когда делаю выдох максимально расслабленно. Странное ощущение. Как вы думаете, почему так происходит?

Как вы думаете, почему так происходит?
Почему не знаю, и про живот не скажу... а вот у самой в 5 ритуале , на исходной позиции из горла, (кажется)как огонь по ощущениям на выдохе. Я ещё смеюсь, рассуждая на эту тему с подругой, что , как у змей-горыныча... Опять же - не всегда.

Да, та же история приблизительно, причем на 2-5 ритуалах.

Мышцы не то сдесь гораздо круче! Укрепляются связки,жилы ! Выносливость повышается феноменально! Вот простой случай в виде примера: надо было очистить участок от обломков кирпича и бетона (сын отмазался работой :)) знакомый подогнал камаз самосвал я так прикинул ,репу почесал заранее похоронил руки и спину да и весь день тоже :) какое же было удивление когда вроде неособо напрягаясь я управился всего лишь за ЧАС !!! :)

Мышцы не то сдесь гораздо круче! Укрепляются связки,жилы ! Выносливость повышается феноменально! Вот простой случай в виде примера: надо было очистить участок от обломков кирпича и бетона (сын отмазался работой :)) знакомый подогнал камаз самосвал я так прикинул ,репу почесал заранее похоронил руки и спину да и весь день тоже :) какое же было удивление когда вроде неособо напрягаясь я управился всего лишь за ЧАС !!! :)
У меня тоже случалось много таких трудовых подвигов. Энергии больше в разы, чем у ровесников, да и силы тоже. Я тоже всё это приписываю ОКУ. Замечательные упражнения стали частью моей жизни.

Ребята, а я этим летом вообще практически Око забросил. И пришёл к выводу, что я, практически, раб своего (не)здоровья. Полечил немного спину катушкой Мишина, и она практически перестала болеть. И тут же я понял, что делаю Око не ради чего-то, а тупо из постоянной болезненной необходимости. Необходимость как бы отпала и Око... И практически не делал 2-3 месяца. А тут вот август, холода, сквозняки, и спина говорит: превед! где моё Око? И вот так вот начинаю снова.
А тут приболел что-то. Продуло грудь, и с трахеитом просидел на больняке 2 недели, и потом ещё 2 недели в отпуске с температурой. Ковидла - не ковидла - не знаю, приятного мало, но погода премерзкая, и с неба сыпет, и вообще почти с кровати не вставал дней 10... Ослаб :( И надо Око делать, потому что (не)здоровье требует, и с силами плохо, делаю по 7, надо восстанавливаться. Вот такой опыт...

и с силами плохо, делаю по 7,
Может, и с 3-ёх повторов надо... Тем более, если нет сил и ослаб... Смысл же не в кол-ве раз, а в самом дЕйстве. Пусть мало, но со смыслом, как говорится... без особого напряжения и надрывов над собой. К большему кол-ву повторов никогда не поздно перейти... сами же и почувствуете, когда мало и спокойно сможете больше . А вот перебор и надрыв - чреваты во всех смыслах, на мой взгляд...

Полечил немного спину катушкой Мишина,
Аккуратно с этими катушками... не простые они... Я наблюдала "пост" реакции у людей с тяжёлыми сбоями организма... А сначала вроде шло "как по маслу" с явными улучшениями. Там расчёты и "дозирование" должно быть максимально точным и безопасным для данной конкретной проблемы. Ну это не говоря о том, что заядлые поклонники (в число которых я НЕ вхожу) знают, что и виды этих катушек разные, и работать с ними необходимо по разному в каждом отдельно взятом случае ...

Лень было делать?
Да не то, чтобы и сильно лень, просто понял, что болящая спина - главный мотиватор. А не болит, то как бы и мотивации нет :(
Аккуратно с этими катушками
Я и не увлекаюсь. Зачем мне это?
катушка Мишина" может помочь исключительно только самому Мишину...
Каким образом? Если я сам её сделал и настроил. Денег он с меня не поимел.

Сверху