• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Проголосуем по поводу сверхспособностей?

Имеют ли место быть все эти пси- и необычные способност


  • Всего проголосовало
    68
Я - однозначно за первый вариант!
 
Первый вариант.
По себе знаю что это не сказки.
 
Тут даже нефига думать ,конечно первый вариант и кстати никак невторой.
Игры Разума кстати говоря это шиза в чистом виде-раздвоение личности,а я вроде адекватен пока ещё :)
 
Тут даже нефига думать ,конечно первый вариант и кстати никак невторой.
Игры Разума кстати говоря это шиза в чистом виде-раздвоение личности,а я вроде адекватен пока ещё :)
Приветствую, Saint!
Под "играми разума" я и предполагал именно шизу. :D
 
это есть и сомнению не подлежит, вашумать ;D
 
Мы же часть Бога и при достаточной продвинутости можем всё. :) :) :) :)
 
Да, это есть, сомнению не подлежит. Но приходиться теперь возвращать себе эти "утраченные" способности :)
 
Без сомнений способности существуют. Есть теория что они не утраченные а блокированны высшим разумом, после не тактичного использования Атлантами (насилие над природой) что привело к катастрофе) и избранием людьми технократического пути развития людям блокировали сверхспособности. Так что придется по потеть...
 
Это все бабушкины сказки.
Нет ничего такого. Все ерунда!

не одно и тоже?
 
Это все бабушкины сказки.
Нет ничего такого. Все ерунда!

не одно и тоже?
Молодой человек! Если вам бабушка рассказывает сказки,то мы это сами наблюдаем и изучаем. ;)
 
Это все бабушкины сказки.
Нет ничего такого. Все ерунда!

не одно и тоже?
Молодой человек! Если вам бабушка рассказывает сказки,то мы это сами наблюдаем и изучаем. ;)

Между прочим бабушка мне сказок не расскзывала.
И я сам с 15 лет самостоятельно наблюдаю и изучаю.
 
Жалко.Бабушкины сказки это прекрасная пора детства.А мне бабушка рассказывала как служила в НКВД на Байкале,отлично все помню. :)
 
Присутствуют =).....вспомним библию:"Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", то она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Матфей, 17, 20).Если скажешь горе сей:"Иди и ввергнись в море !" и не усомнишся в вере своей, будет тебе всё, что ни пожелаешь!!....все зависит от того насколько ты сам в это поверишь.....Он использует это описание — горы , ввергающейся в море , — как образ того, что абсолютно невозможно сделать человеческими силами, но возможно совершить Богу. И тем самым, Иисус еще раз говорит о подлинной вере — «уверенности в невидимом» (Евр. 11:1), — соединяющей человека с Богом так, что в жизни человека начинают происходить чудеса, проявления действия силы Божией. Не путать меня с православным фанатиком, но считаю что библия вполне достоверный источник, чтобы там мудрость искать......

А вообщето в этом опроснике не вижу смысла, т к все мы на разных стадиях пути, и многие еще даже умом к этому не пришли. ОНи то и будут портить статистику =)........Есть некоторое большинство, которое при разговоре на всякие изотереческо-религиозно-духовные темы приписывает Вас в роль сумашедшего, тепленького =)....мне жалко их....и Я им желаю скорейшего и полнейшего просветления =)
 
Да еще добавлю, что строить свое восприятие мира основываясь на своей силе духа и разума как на эталоне, это попросту глупо, этого нет потому что этого нет........если вам что-то не доступно, то это вовсе не означает, что это не доступно др. людям..... ;)
 
Да еще добавлю, что строить свое восприятие мира основываясь на своей силе духа и разума как на эталоне, это попросту глупо, этого нет потому что этого нет........если вам что-то не доступно, то это вовсе не означает, что это не доступно др. людям..... ;)
Отличный ответ!Полностью поддерживаю твое мировосприятие. :D
 
Я не стала голосовать, потому что, не знаю, что это такое....но ОНО , похоже есть...у меня.

18 лет назад мне зделали онкооперацию.Очнувшись после наркоза, я вдруг...(тогда подумаала, что у меня шиза....да и сейчас думаю, чего греха таить)...вдруг я поняла, что каким-то образом я "вижу" состояние здоровья человека...удивление продолжалось не долго....я вдруг "увидела", что в онкологии, где я находилась - 80 процентов "смертников" С моей палаты...все! я была потрясена и испугана. (себя просмотретья не могла.
за эти 18 лет через мою душу и сердце прошло 18 тысяч человек. Диагностика, предсказание судьбы, лечение хронической усталости...
Я каждый раз, перед приходом нового человека...боюсь!!!! Боюсь, что у меня ничего не получится! Что раньше я просто случайно угадывала...состояние здоровья, прошлое...настоящеее(будущее проверить можно, только тогда, когда оно станет настоящм)
Но..я твердо убедилась, что во время операции в меня вошла...другая душа! Веселая, сильная, инициативная, заводная....и не верящая недоказуемому.
Вот потому, паралельно непонятным способностям, я стала искать возможность доказать....много лет, слез, бессонныых ночей... И я нашла!!! Я нашла!!! Я нашла особую математическую зависимость, по которой не сложно составить формулы Судьбы....Сами по себе нашлись на это спонсоры.....я работаю над этим. Есть результаты....больше ничего не скажу!!!! Кроме того, что все мистическое и в свое время недоказуемое, однажды становится наукой....
Кто из мудрецов изрек: Наука за каждой открытой нею дверью, встречается с Богом (примерно так)
А еще я издала несколько сборников стихов и прозы, стала победителем нескольких конкурсов на двух языках. Я стала ведущей различных сихийных собраний литераторов. Я держу в руках большую аудиторию...И я знаю теперь, что проживу 88 лет. Потому и пришла на Око Возрождения....чтобы сильно и правильно прожить эти годы....тогда я успею зделать все, что я сейчас наметила.

Я не буду голосовать, пока не докажу все, что со мной происходит ,математически!
И официально не предьявлю людям. Это моя задача! Цель же...знает только Бог!
 
Здравствуйте Синильга.С наступившим Новым годом лично вас поздравляю!
Совпадений в жизни не бывает,но я тоже знаю что проживу 88 лет.И я
уверен что вам будут рады на этом форуме.
Цель же...знает только Бог.
Желаю успехов! ;)
 
Здравствуйте Синильга.С наступившим Новым годом лично вас поздравляю!
Совпадений в жизни не бывает,но я тоже знаю что проживу 88 лет.И я
уверен что вам будут рады на этом форуме.
Цель же...знает только Бог.
Желаю успехов! ;)

Влад! Большое спасибо Вам за поздравление! Я верю, что найду много полезного на этом форуме! И я также благодарна Вам за такую прекрасную встречу!
 
СИНИЛЬГЕ
Уважаемая Синильга,
можно Вам задать несколько вопросов?
У Вас способность только к диагностике или вы лечите раковых больных?
Вы диагностируете по ауре или же на Ваш внутренний вопрос как бы возникает ответ?
Каждая болезнь-это или сигнал о том, что что-то человек в жизни неправильно делает или это кармические последствия. То что я для себя уяснила -любое лечение: традиционное, нетрадиционное -это лишь толчок организму, способ "достучаться" до твоего подсознания (Высшей сущности), и если связь состояласть-организм задает правильную программу на исцеление.
У меня есть два знакомых целителя, которые лечат в том числе и рак, увы, моей маме они не смогли помочь.
PS. Прочитала Вашу прозу, мне очень понравилось.