• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Главная страница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
97
Возраст
23
Я не люблю слова, такие как "трахать".
При каждом входе на сайт мне режет зрение название книги. Может её переименовать? , если нельзя в другое место переместить.
 
Denis написал(а):
Я не люблю слова, такие как "трахать".
При каждом входе на сайт мне режет зрение название книги. Может её переименовать? , если нельзя в другое место переместить.
Denis, начну с того, что я тоже много чего не люблю.
Почему такое простое слово, и главное, старое слово, режет вам зрение?
ТРА'ХНУТЬ, ну, нешь, сов. (простореч.).
1. без доп. Произвести какое-н. действие (обычно с шумом, треском). Трахнуть из ружья. Опять, небось, вчерась трахнул за галстук? Чехов. 2. кого-что по чему. Сильно ударить. Трахнуть кулаком по столу. Нагнул голову, словно ожидая, что его сейчас трахнут по затылку. Чехов.
А то, что современность извратила смысл этого слова, и то, что это въелось нам в головы, не повод для смены названия. Тем более, я не автор, и делать этого не имею права.
 
Я вам всё объяснил.
И не вижу никаких причин что либо и куда либо перемещать.

Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.