• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Некорректный ответ системы при регистрации

  • Автор темы frost2009
  • Дата начала
F

frost2009

Гость
Приветствую!
Предыстория:
Зарегистрировался сперва на сайте http://www.okorites.ru/, но как оказалось, на форуме надо регистрироваться отдельно.
При регистрации на форуме мне регулярно вываливалось сообщение о неправильном вводе контрольного изображения.
Изображение жутко мутное, строчные от прописных разобрать тоже трудно, но я вроде старался разобрать и вводил неоднократно - не менее 20 раз за 3 дня - ошибка не исчезала.
И лишь сегодня я попробовал ввести другие данные логин и емайл, отличные от тех, что я вводил при регистрации на сайте (до этого я вводил те же самые данные логин/пароль/мыло, для удобства) - и все получилось. Видимо база пользователей у сайта и форума общая, несмотря на раздельную регистрацию.
Вот так система некорректным сообщением вводила меня в заблуждение - неплохо бы пофиксить этот баг.

С уважением, frost
 
frost, базы данных ни как не объединены.

Если бы ваш логин и e-mail уже существовали на форуме, они были бы отмечены красной рамкой, и вы бы получили сообщение о том что такое имя и адрес уже используются.

Раз вы получали сообщение о неправильном вводе контрольного изображения, значит так и было. Видимо вам нужно было нажимать на картинку для её смены до тех пор, пока не появилось бы более менее внятное изображение. Либо был сбой в куках.

После смены сайта (примерно через месяц), останутся только те учётные записи, которые имеются на этом форуме. Регистрация и вход будут едиными.

Для чистоты эксперимента сообщите мне в личке (здесь на форуме) логин, пароль и e-mail которые не прошли. Я попробую зарегистрироваться вашими данными для проверки. Потом смените пароль.