• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Н. Левашов - О Сущности, Разуме и многом другом...

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
Интересный сайт, интересного человека. :)


[size=12pt]О Сущности, Разуме и многом другом...
Николай Викторович Левашов[/size]


Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые, до сих пор, не были доступны всем желающим. Это — Знания о Загадках Жизни, о строении Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах возникновения Вселенной, о возникновении Жизни во Вселенной, о законах появления мышления и сознания, и о многом другом...

Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество.

Невежество, — удивится кто-то, — о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах и теориях, и их практических воплощениях.

Прежде всего, давайте с Вами чётко определимся, что такое информация и что такое знание. Многие могут сразу возразить: мол, зачем молоть воду в ступе, когда это — одно и то же.

Родственность этих понятий может ввести в заблуждение, но, если на минуточку остановиться и задуматься о значении этих двух слов, как и многих других, которыми мы все пользуемся ежедневно, то минимальной нашей реакцией будет изумление.

Мы все забыли, что каждое слово имеет своё значение, а не только звучание, но об этом — несколько позже. А пока, вернёмся к значению слов — информация и знание.

Информация — это сообщение, полученное нами через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас.

Знание — осмысление и понимание происходящего вокруг и внутри нас.

Казалось бы, незначительное различие, но это — только на первый взгляд. А на самом деле, эти два понятия различаются, как небо и земля.

Знание есть, ни что иное, как осмысленная и понятая нами информация, полученная через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас.

К сожалению, современная земная цивилизация накопила огромный объём информации о происходящем вокруг и внутри нас, но осмысления и понимания этой информации практически не произошло.

Многое из того, что здесь публикуется, а может быть, даже всё, назовут чудесами... Но это – не удивительно. Через какое-то время, после приобретения необходимых знаний и уровня сознания, «чудесные» навыки становятся привычными и очень эффективными. Появляется возможность жить и творить на таком уровне, о котором мало кто догадывается... Жизнь становится такой интересной, осмысленной и насыщенной, что аж дух захватывает...

[size=12pt]Сайт[/size]
 
Начали изучение , все очень складно , академично . Кстати есть видеосеанс, работает прекрасно, опробовано на себе. Можете пользовать, только внимательно читайте инструкцию к применению.
Лично мне, его концепция развития Земли и человека, очень даже по душе!
По фотографиям видно что это крупный мужчина , а как правило все большие люди добрые внутри. То что он зарабатывает на своем таланте деньги даже не возмущает. В общем впечатление очень положительное, я готов с ним дружить. :) :)
 
Начали изучение , все очень складно , академично . Кстати есть видеосеанс, работает прекрасно, опробовано на себе. Можете пользовать....
Какое видео ты пробовал? Там их несколько. И как ощущения? Есть ли изменения положительные или отрицательные?
Надо будет скачать.
 
Сеанс1 рассчитан на 10 просмотров,после этого закачиваешь сеанс2 и продолжаешь. Уменя первичные ощущения на уровне кровообращения, т.е улучшается кровоток и организм как-бы разогревается. Этот сеанс и называется общеукрепляющий - оздоровительный. После пробы сеанса2 поделюсь впечатлениями, это через пару недель. :)
 
Прочитал его автобиографический очерк "Зеркало моей души". Довольно интересно.
В принципе он во многом прав. Сужу пока только по очерку. В ДЭИР тоже подобная система мироустройства описывается, но более научно. Хотя и Левашов тоже, вроде человек от науки.
На книги пока времени выбрать не могу. Если кто читал его книги, поделитесь впечатлением.
 
Рекомендую посмотреть новости за 2007год.
 
Начали изучение , все очень складно , академично . Кстати есть видеосеанс, работает прекрасно, опробовано на себе. Можете пользовать....
Какое видео ты пробовал? Там их несколько. И как ощущения? Есть ли изменения положительные или отрицательные?
Надо будет скачать.
Чего спрашивать-то? Не проще ли, не задавая вопросов, самому попробовать? Или лень? Ну, тогда извини...
 
Alex_n, этот вопрос был мною задан 8 месяцев назад :)
все уже давно скачано, но не опробовано. С августа месяца у меня практически небыло возможности нормально в спокойной обстановке посмотреть эти сеансы.
Далее, благополучно о них забыл.
Теперь посмотрю обязательно.
 
Alex_n, этот вопрос был мною задан 8 месяцев назад :)
все уже давно скачано, но не опробовано. С августа месяца у меня практически небыло возможности нормально в спокойной обстановке посмотреть эти сеансы.
Далее, благополучно о них забыл.
Теперь посмотрю обязательно.
Да я не тебе, а Кулику, который спрашивает "Ну как?", хотя всё - прямо здесь под носом. :) Кстати, ты заметил, что после просмотра каждого сеанса по 10 раз нужно не просто повторять (если хочешь), а скачивать снова?
 
<...> Кстати, ты заметил, что после просмотра каждого сеанса по 10 раз нужно не просто повторять (если хочешь), а скачивать снова?
Заметил. Об этом написано везде, где упоминается о видеосеансах :)
Называется подобный метод программированием подсознания читающего. Хотя, возможно, и сами файлы тоже сдобрены этой информацией.
 
Друзья! На нашем форуме http://*******/index.php*****
уже обсуждались зомбирующие знания новоиспеченного Академика Левашова.
Математически на форуме была доказана несостоятельность и лживость этих самых Новых Знаний. Так же была доказана комерческая подоплека проекта.
Не засоряйте мозги этим мусором. Создана новая левашовская секта вроде Анастасии.
Все желающие могут прогуляться до нашего форума и убедиться в справедливости сказанного мной. Проводники левашовских идей покинули наш форум с позором.
 
Vladimir.
Если есть желание можно доказать лживость всего чего угодно. Человеческий ум изощрен.
И сектой можно назвать любую организацию или сообщество, и даже обычный форум. Допустим этот. Или тот, ссылку на который вы тут написали.
Если на то пошло, самая большая секта в нашей стране это само государство - подпадает, практически, под все критерии определения секты.
Неразобравшись очень легко заклеймить кого угодно и в чем угодно.

Кстати, если вы читали очень маленький текст при регистрации, то наверное помните, что реклама здесь терпится с трудом. Поэтому ссылка удалена.
 
Здравствуйте!
Меня очень заинтересовали сами книги, хотя понять их с налету непросто.
Зато многое становится понятным, что происходит с человеческим организмом во время сна, опьянения, болезни. Как происходит зомбирование и манипуляции сознанием.
Как важно сохранять эмоциональное равновесие, чтобы не быть подключенным к эгрегору.
Намного подробнее все написано и обоснованней, чем у Верищагина.
 
Почитал его автобиографический очерк. Прикольно чувак пишет. Но вот посмотрев его фотки, как то огорчился. С фоток смотрит человек в его возрасте (средний возраст) с самым ранообразным букетом заболеваний. Как он может лечить если сам больной?
А вот как он стаканчики двигает - это понравилось.
 
Какие критерии вы используете для определения по фотографиям болен человек или нет.
Я, например, железно знаю, что Левашов абсолютно здоровый человек.
 
А в чем эта Ваша железность?
Мои доводы: Ожирение четвертой степени, зеркальная болезнь.(Пенис свой только в зеркале может увидеть) :D
Сердечная недостаточность (круги под глазами) Проблемы с почками.
Но а товарищ конечно не ординарный :)
Воспринимайте все мои доводы с юмором ;) Обидеть никого не хотел.
Меня ещё прикалывает программа "Здоровье" где доктор Брандт ведет. Помните такую программку по ТВ? Чувак тоже серьезно болен и ведет умные речи про здоровье. Я такому не могу верить :) Хотя он как человек очень хороший и мне импонирует.
 
Видела видеозаписи с его семинаров. Там ему тоже задавали вопрос на эту тему. Он сам ответил, что абсолютно здоров.
А насчет кругов под глазами: заканчивает к изданию книгу "Россия в кривых зеркалах", плюс много сидит за компьютером, не торчит в тренажерных залах, то-то жирненький.
Питается хорошо, нужно для мозга. Так что не тот болен, кто толст.
Как там в поговорке? Пока толстый сохнет, худой сдохнет! ;D
 
Он ну совсем не похож на абсолютно здорового человека. Начиная с ожирения и кончая цветом кожи. По моему Дана просто над нами прикалывается. Ну бог ей в помощь :)
 
В нашем современном обществе принято считать, в согласии с бинарным способом мышления, что полный человек не совсем здоров. Это верно в том случае, если речь идет о вечно жующем, закомплексованном и полным страха обывателе, который потерял все человеческие формы и больше похож на заплывшую жиром свинью, чем на мыслящего человека. Но как и во всех случаях проявления материи есть и обратная сторона медали: чем больше масса материального тела, тем большее влияние оно оказывает на окружающее пространство. Как правило, целители высокого уровня развития имеют грузное тело. Это обусловлено необходимостью использовать физическое тело как источник непрерывного поступления необходимых веществ для пополнения затрачиваемого потенциала при целительстве. Дело в том, что концентрация первичной материи имеет важное значение для устойчивости физически плотного вещества. Но при этом и нагрузка на физическое тело непомерно возрастает, и если это продолжается достаточно часто и интенсивно, физическое тело, исполняющее роль биомассы, подвергается разрушению. И чем масштабнее задачи, решаемые таким человеком, тем сложнее сохранять стройность и красоту.
Духовное развитие приводит к тому, что скорость эволюционного развития тел сущности становится больше скорости эволюционного развития физического тела. Это различие скоростей становится всё больше и больше…
 
цитата от мэтра, надо полагать? :) Приколист мужик :) :) :)
 
Нет, это не цитата.
Я думаю, что человек сделал для себя такое открытие, что тело использует лишь по назначению - как питательную биомассу для развития сущности и необыкновенного потенциала мозга.
 
В нашем современном обществе принято считать, в согласии с бинарным способом мышления, что полный человек не совсем здоров. Это верно в том случае, если речь идет о вечно жующем, закомплексованном и полным страха обывателе, который потерял все человеческие формы и больше похож на заплывшую жиром свинью, чем на мыслящего человека. Но как и во всех случаях проявления материи есть и обратная сторона медали: чем больше масса материального тела, тем большее влияние оно оказывает на окружающее пространство. Как правило, целители высокого уровня развития имеют грузное тело. Это обусловлено необходимостью..........

Дана , я уже предупреждала! На ЧУЖОЙ материал нужно давать ссылки. Уважая авторство человека! Хотя бы в этом отношении, надо думать своей головой!

Представленный материал взят отсюда:

http://www.msevm.com/forum/viewtopic.php?t...sc&start=30

И...задачка , с одним ответом, на будущее: Вы знаете, как Ваши действия класифицируются?
 
А что вы так бурно реагируете, Синильга. У меня в интернете много имен, как и у многих других людей. Иногда это связано с тем, что ник уже занят :)