• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Н. Левашов - О Сущности, Разуме и многом другом...

Для того, чтобы вера не была слепой, необходимо не только читать рекомендуемую мной книгу, но также ознакомиться с физикой, математикой, биологией, историей, медициной и т.д. Поэтому, каждый из Вас по-своему прав. И мне бесполезно доказывать всем Вам то, что Вы не можете понять. Я себе доказываю. Каждый сомнительный факт изучаю с нескольких позиций. И результат таких поисков растворяет недоверие в невероятные способности этого человека. Против слепой веры есть сильный аргумент - знания. Не прочитав, не узнаете быть может величайшее открытие в жизни - объяснение всему сущему. И так и будете гадать, откуда, зачем, когда ...
Да, маленькое упущение с моей стороны: я так понял, что Вам нелегко объяснить всё это нам, неучёным, но вот Вы сами исчерпывающе ознакомлены с физикой, математикой, биологией, историей, медициной и т.д. В этом случае, мы все на столько не Вашего уровня, что что-то объяснить нам воистину трудно. Ну, что ж... как-нибудь в другой жизни.
 
Думаю у каждого человека в жизни был хотя бы один случай или событие, которое трудно объяснить с позиции здравого смысла, логики, известных законов физики или математики и т.д. Но оно произошло. И этот факт трудно оспорить.

Тем более если принять во внимание, что все законы природы, которые мы знаем, всего лишь описание того, что происходит, и того что доказывается в ряде опытов. Но и опыты эти поставлены людьми, и методами доступными людям.
Кто сказал, что всё это истинно и не подлежит пересмотру?
Всё это субъективные выводы "изнутри".
Ученые, те что выдумали законы математики, и описали видимые "законы" физики до сих пор не могут объяснить, что такое магнитное поле, что такое гравитация, что такое видимый нами свет... и т.д.
Это не из книги Левашова. Этими вопросами я задавался еще учась в школе. И Левашов очень прав по поводу всего этого.

К чему это я все?!
Ах, да!
Это по поводу верю - не верю, доказано - не доказано, противоречит законам - или согласуется.

Alex_n понятно, что согласно "известным" нам "законам" планета не может, не снижая скорости резко изменить свою траекторию на 90 градусов. По известным законам и Солнце не может полыхать столько времени сколько оно полыхает. Придумали синтез, ресинтез и т.д. А толком никто не может не то что объяснить, да и понять не в силах.

Ну не знаем мы еще ВСЕХ законов мироздания. И уверен, что больше половины "доказанных" людьми законов ошибочны, просто потому, что описывают следствие а не причину. Вполне вероятно, что изменить траекторию движения планеты на 90 градусов возможно, и очень даже легко (я не утверждаю что Левашов это сделал вообще, усилием своей мысли, хотя и это вполне возможно).
"Дайте мне точку опоры..." помните?

Теперь по поводу "врагов". Враги всегда были, и всегда будут, у всех наций и рас. Всегда найдется группа людей желающая добиться мирового господства. Такие группы есть, и их много. Всегда найдутся "козлы отпущения", против которых можно начать войну, скрытую или показательную.