• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

МОСКВА: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реале?

Re: МОСКВА: Есть предложение: А не встретится ли нам как-нибудь вечерочком в реа

ПРивет !Было бы здорово чтоесли бы откликнулись и старожилы ОКа????
 
Доброго дня!
Я бы тоже хотела встретиться)))
сообщите плиз, где и когда)))
Благодарю)))
 
Тож хочу встретится! Но Москва сейчас не лучшее место.Жарко и дымно. Лучше подождать до сентября..
И, думаю, на ВВЦ было бы не плохо.
 
Должна быть в Москве с 05.09 по 17.09,если ничего не изменится! :yes: Москвичи! Предлагайте место встречи. :)
 
AlexN link=topic=1551.msg30945#msg30945 date=1280915092 написал(а):
А что, не нравится?
Могу предложить еще Парк Победы. Очень люблю это место. Там энергетика какая-то особенная..
А по времени, чтобы Светик вписалась, можно на 11 сентября,вечерком.
 
Ребята, так вы уж и ритуалы не забудьте сделать группой, после того как встретитесь, где-нибудь на берегу Москва-реки :D
 
Serg_em link=topic=1551.msg30967#msg30967 date=1280993253 написал(а):
Ребята, так вы уж и ритуалы не забудьте сделать группой, после того как встретитесь, где-нибудь на берегу Москва-реки :D
Ага.Как встанем все дружно в 5-ом Р.Д. попом кверху, добрые люди вызовут специалистов..
 
Нора link=topic=1551.msg30966#msg30966 date=1280991626 написал(а):
AlexN link=topic=1551.msg30945#msg30945 date=1280915092 написал(а):
А что, не нравится?
Могу предложить еще Парк Победы. Очень люблю это место. Там энергетика какая-то особенная..
А по времени, чтобы Светик вписалась, можно на 11 сентября,вечерком.
Просто в прошлом августе встреча была именно там, на ВВЦ.
 
Давайте встечаться уже)))) 2011 год )))
в 2010 никто, так и не встретился?
 
Всем ОВ-привет..! Люблю встречи "оковцев"..! Если у кого возникает желание встретиться в 2012 году, всегда добро-пожаловать..! Живу рядом с ВДНХ и Ботанический сад. Гостей принимаю дома. Практикую ОВ с 2009 года.
 
Поддерживаю идею встречи. Район ВВЦ и Ботанического сада - замечательно! Я тоже недалеко живу.
 
Что интересное сейчас в Москве посмотреть можно ?
 
Hystr,
чтобы ответить на вопрос, хорошо бы узнать круг этих интересов.
 
Историческое что нибудь...
 
То, чего больше нигде нет..
 
ОВ-привет..! Всех желающих приглашаю в гости на этой неделе. Устроим ОВ-вечеринку..!
В программе: совместное ОВ, радушное чаепитие, игра в мяч с двумя Джек Рассел терьерами...
Адрес: метро Ботанический сад или ВДНХ, Проспект мира 179. Тел:+79165380221 Рустам.

Прикрепляю фото с псами...
 

Вложения

  • DSC01383.jpg
    DSC01383.jpg
    941.3 KB · Просмотры: 401
Интересно было бы ..... Но больно уж Москва далЁко от нашенских краев-то... Может, кто из Украины отзовется?
 
Интересно было бы ..... Но больно уж Москва далЁко от нашенских краев-то... Может, кто из Украины отзовется?
В разгар ОВ-вечеринки мы можем Вам позвонить по скайпу, если позволите...
 
Yalta-005.jpg dogs-004.jpg Всем ОВ-привет...!

Я, Галеев Рустам ( rustalife ), обращаюсь к модераторам и форумчанам..! Я приношу мои извинения и прошу простить меня за то, что более года использую аккаунт моего друга для того, чтобы встречаться с вами здесь... Сегодня, именно тот момент, когда я с благодарностью к вам отпускаю мое пребывание на форуме под чужим аккаунтом, и прошу вас, дорогие форумчане, меня принять, простить и отпустить , или снять блокировку по доброй воле AlexN...

За это время многое изменилось в жизни моей семьи. Мы с благодарностью отпустили Москву для того, чтобы воплотить мечту жить на природе. Результат превзошел наши ожидания. Сегодня мы живем в Крыму на южном берегу. Купаемся в ярко проявленных энергиях солнца, ветра, моря и скал, счастливы по-настоящему..! Теперь мы - жители пгт Форос.

В феврале 2014 года я задаю себе вопрос: А для чего мне ждать пенсионного возраста для того, чтобы жить на природе..? Когда принимали решение о переезде, Крым входил в состав Украины. Сегодня - здесь Россия, а у нас новые друзья из Донецка и других городов Украины..., которые вывезли своих жен и детей для того, чтобы сотворить им мирное детство на новом месте...

Крым - богатый край. С чем в Крым приезжаешь, то и получаешь... Мы посылаем вам из Фороса энергии Любви, Здоровья и Процветания...

С любовью и благодарностью, Галеевы Рустам и Лена..!

Внимание, Московские ОВ-встречи переносим в Форос, Крым, Россия..!

+79165380221 или +79883155328 ; rusttennis@mail.ru или rustalife@gmail.com
 

Вложения

  • Yalta-005.jpg
    Yalta-005.jpg
    280.3 KB · Просмотры: 468
  • getImage (2).jpg
    getImage (2).jpg
    21.9 KB · Просмотры: 435
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 449
  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    34.1 KB · Просмотры: 450
Велосипед - жизнь ! Нет велосипеда - тоска... Пару лет как практикуют покатушки по Москве . ВДНХ, Сокольники, Центр,Жуковский, Морозки. ..из Самары. Вечером с великом сел в автобус, в обед уж машешь рукой Минину с Пожарским. Вот думаю в январе . Да и Крым рукой подать....
photo34630157_392757781
http://vk.com/photo34630157_392757781
 
Не страшно на велике при таком движении авто в Москве ?