• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ИЗРАИЛЬ: Место встречи изменить нельзя!

Точно! Попрошу отдельную темку открыть для знакомства израильтян. :sos:
Глядишь и в реале сможем пообщаться! :yahoo:
 
Тема специально создана для живущих в великой стране Израиль.
Великие люди... ни как не могут снизойти до создания темы о встрече с земляками.
А ведь раздел этот давно висит на самом видном месте, то бишь на главной странице форума.

Общайтесь... ;)
 
Огромное спасибо, Алекс!
Не сердись на нас, мы "вот слона-то и не приметил"и-с... :eek: :huh:

Про Израиль любят говорить сами израильтяне так:
Страна маленькая, как капля в мировом океане, но в этой капле отражается весь мир. :love:

Итак у нас имеются проживающие в:
Хайфе - я (север),
Зихрон-Якове - LaPiza (север),
Ход-Ха-Шарона (центр страны) - Сима.

Пока нас трое на сайте.
В реале у меня есть подруга, кот. так же занимается ОВ.
Уверена, что ей так же захочется встретиться. Она возвращается из Питера в начале будующего месяца. Можно организоваться в один из шабатов.
А то чем мы хуже москвичей-то?
Предлагайте время и место. :)
 
Спасибо модератору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже есть подруга ))))))))))) Она только собирается Оком заняться. Книжки в магазине наземном заказала вчера по причине незнакомства с компьютерм.
У меня квартира маленькая, но если у соседей матрацы добуду, то можно и у меня. Только надо знать сколько человек будет, чтоб метры спланировать )))))))
Из Хайфы 921 и 947 автоб
 
Сима link=topic=1562.msg20467#msg20467 date=1248803873 написал(а):
.....У меня квартира маленькая, но если у соседей матрацы добуду, то можно и у меня. Только надо знать сколько человек будет, чтоб метры спланировать )))))))
Из Хайфы 921 и 947 автоб
Вот это деловой подход 8)
Пусть другие высказываются. ^-^
По мне -- на севере народу побольше пока и уж одно спальное место организовать полегче будет ;)
 
Можно и в Хайфу приехать ))))))))))
Я могу приехать в дни ??? ?????? уже быть в Хайфе. Если кто временем распологает
 
Сима link=topic=1562.msg20477#msg20477 date=1248852325 написал(а):
Можно и в Хайфу приехать ))))))))))
Ждём высказывания других. И ежели что , то можно для начала маленькой компашкой встретиться в первых числах месяца.
 
Думаю, не стоит связываться с ночёвками. Вся прелесть здесь в коротких расстояниях . Проверила часы 921 во все стороны :22-23 ночи. Прекрасно можно посидеть в кафетериях с 7 до 10 на побережье. Так как я посередине - предлагаю Кессарию, Нетанию, и все пляжи в округе. Даже с купанием. У меня машина, обещаю доставить к автобусам. Можно и в Зихроне, место туристическое.
:yes: :) :)
 
Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натания, Кейсария, Зихрон.
Только может можно пораньше и пораньше закончить (((((((((((((((
И чтоб это было в день ??? ??????
 
Я свободна, хоть с утра и до вечера, и все дни недели.. Только с 17 августа у меня по понедельникам вечером английский.
 
В эти дни ??? ?????? я в 9 утра уже свободна и могу ехать в назначенное место ))))))))))))))))))))))
 
А почему не шабат? :eek:
Тогда б и мы с подругой могли б на машине прикатить в Зихрон-Яков с утра пораньше, а там уж и придумали б куда дальше рвануть. :yahoo:

Предлагаю пока 8августа. Думаю, что лучшее время сбора 8-9часов утра. ;)

??? ?????? я свободна только до обеда и это жаль(((
И добираться могу автобусом или поездом. Больше люблю поезд. У меня станция возле дома. ^-^
В 16 часов я обязана быть в Хайфе. :-[
 
Можно и другой будний день. Я работаю до 14 часов. \ И вообще весь шабат сидеть в Зихроне нехочется, хоть и место красивое. Лучше на буднях, кроме воскресенья.
А если вы все на машинах, то давайте ко мне 8 августа и прикатывайте. И пдруга ко мне придет, она к тому времени уже начнет практику Око. Я машину не вожу по причине проблемы с координацыей. В свое время получила 120 уроков на автомате и тлько после 98 урока на первый тест выпустили ))))) В общем тяжолый случай (((
 
Предлагаю еще вариант встречм в пятницу. В 10 утра могу быть в Нетании. Только не 7 августа.
 
Можно 14 августа!!!!!!!!!!!!!!!!
Если всем подходит время и место ))))))))))
Или любой день кроме воскресенья во второй половине дня, только пораньше. В 16 часов уже могу быть в Нетании
Могу приехать в Нетанию или Зихрон.
Девочки напишите свое мнение, когда вам удобно.
 
Сегодня почему-то очень тяжёлый ( климатически) день, высокая
влажность. Практически- с 9 утра и до 18 вечера выходить наружу просто неприятно. Думаю, что в августе будет ещё хуже.
Может быть лучше всё отложить на сентябрь. его вторую половину?
 
Как скажите девочки ))))))))))))
Я всегда готовая.

P.S. :Жару обожаю больше всего. А вт зимой выживаю с трудом )))))))))
 
Сима, tata - принимайте решение вы, у меня ограничений нет,
да и география моя нейтральная. :) присоединюсь