• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Китайский Цигун

А если набирать начала...
"Уменьшение дыхания беспредельно полезно, т.е. его нельзя передозировать. Если научиться все время слабо дышать, то у вас успокоятся нервы, вы будете спать по 4-5 часов и просыпаться выспавшимся. Вам понадобится в три раза меньше еды." К.П. Бутейко
 
К эзотерике ОВ не имеет никакого отношения. Это факты. Но для тех, кто ничего не понимает, всякие такие вещи выглядят наверно как "волшебство". Простые движения, а какой результат, точно эзотерика. :) Хотя в реальности, ну это йога - асана, замки, дыхание. Ну то есть это просто обращение с энергетикой тела, никакого волшебства, знание. Сделал так - такой результат, по другому - такой, а в комплексе - такой. Меня парит один только факт- что люди, большинство попадают в зависимость от этого, не могут бросить, потому что им потом плохо, возвращаются в исходное состояние. Практический совет такой - делайте по отдельности РД, просмотрите все эффекты по своему состоянию каждого РД, это первый шаг к тому, чтобы понять КАК ОВ работает, на что и как воздействует и как жить и получать нужный тебе (а не по шаблону) эффект во всех сферах.

Моя мама 10 лет (!) делала ОВ и не спасло ее от радикальных проблем со здоровьем. 10 лет! А избавилась она от них уже после того, как бросила ОВ. Вот и подумайте.

И надо понимать, абсолютно всех ОВ жрет. Жрет этот эгрегор, всех по разному, но жрет он всех. И выжрет он из вас больше, чем вы от него в итоге получите. Суровая правда.И подумайте почему упражнения называются Ритуальными Действиями? Подвоха не чувствуете? :) Да потому что это самая простая, тупая энергетическая пирамида-эгрегор. :D Тут еще некоторые сподобляются ОВ за что-то благодарить, это как палача благодарить за казнь. У Левина так и вообще, "самое главное РД последнее - благодарность". Ага, коленопреклоненение, отдайте под конец эгрегору еще в самом прямом выражении. Помолитесь на него. Чем не секта.
Мне кажется мужик ты загибаешь про маму свою. Значит мама твоя 10 лет неправильно делала. А может ей 10 лет Ока наоборот помогли? Да и где ей в то время(10 лет назад от даты твоего поста) черпать информацию по этой практике? (А тонкости есть.) В газетёнках что ль? Эгрегор будет жрать говоришь? Значит это замечательный эгрегор, коли столько добра даёт людям. Ты там какие-то точки нажимаешь. Конечно это проще, чем делать упражнения. Простые движения говоришь и какой результат? Сам то пробовал хотя бы за 15 повторов этих простых упражнений выйти? Уверен, что и за 10 то не вышел и бросил. Конечно лучше точки секретные помассировать. Каждому своё.

Я люблю ещё атлетикой позаниматься - гирями, гантелями и т.д. Занимаюсь на регулярке лет около 25 дома самостоятельно. Так вот, когда долго не делаю - чувствую, что чего-то не хватает. А позанимаюсь, и снова в мне хорошо. Это по твоему эгрегор меня жрёт наверное. Может быть. Но лучше пусть такой эгрерор мной кормится, чем эгрерор бухла, курева и прочие подобные радости. Вот из-за таких постов, как твой у людей и пропадает желание заниматься.
Интересно, с помощью чего твоя мама избавилась от радикальных проблем со здоровьем?