• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ

цитата :Главное, потом, сделал око - и все впорядке. Око все залечило. Око молодец. А у вас никак в голове не сходится, что все эти проблемы из-за Ока и возникают

вот тут вы правы. Это то, о чем я пытаюсь докричаться.
вы начинаете заниматься и начинается не только видимое поднятие духа, энергии там, здоровья.
у Вас начинает изменяться жизнь
Вы учитесь управлять эмоциями, собьытиями. Вот. Холодинамика.
ваша слово становится материально, вы начинаете уметь моделировать события.
А падения и неприятности уже Вы воспринимаете, как в компьютерной игре !!!
это уже не неприятности, а новые ЗАДАЧИ. Паоло Куэля читали ? Вы во все уже видите знаки, подсказки
Господи, нет я уже пойду
 
cooler link=topic=1633.msg21600#msg21600 date=1254958595 написал(а):
...
Тут на форуме все любят цитировать фразу "По вере вашей...". По вере вашей будет сказать когда? Когда помрете. Если от вас хоть что-нибудь останется к тому времени. Да и то только если ни с чем не завязаны были до этого, тогда по вере вашей. Правда будет это длиться 1 мнгновение, а потом все по новой. А пока вы здесь, будет не только по вашей но и по вере всех тех, с кем в этом мире взаимодействуете. Потому что мир - это взаимодействие. Нет взаимодействия - нет восприятия.

Извините, не удержался. У меня все =)

Кулер, "по вере вашей" работает всегда. И в данную минуту тоже. У тебя, у меня, у всех. Здесь и сейчас ВСЕ имеют именно то, что у каждого в голове.
Вот и вся правда.
Твой пост с твоими мыслями... он в твоей голове.
Дальше объяснять нужно?
 
ann888
Особенно не приятно, когда тебя сравнивают с портвейном, я сама в институте не синим чулком была, но от портвейна бог миловал.
Три восьмерки (посмотрел в инете китайская нумерология) просто вызвали в памяти три семерки… Был такой портвейн неплохой даже очень….
Обидеть не хотел.
==========================================
ann888
Ах, простите, Вам же имя бога, я так понимаю, всуе нельзя и произносить
100% атеист. Проблема боженьки не волнует. Вера в бога нужна слабым людям,
(ИМХО) которым нужны «подпорки», т.е. помощь откуда то сверху…
Но верю в голографию вселенной, или энергоинформационное поле, которым все мы как то связаны, но некоторым удается подключаться к нему, после экстремальных ситуаций.
Ответа я так и не получил. Ну да ладно…
Проблема, возможно в том, что нет единых формул для всех. Поясняю – формула счастья, законы по которым должны жить все(?)
У каждого свое восприятие мира. Тут и зависит от воспитания, от среды обитания, генетики, а так же зомбирования…. Средства зомбирования разные от ТВ, СМИ, рекламы и много чего еще…
Я не сомневаюсь, что «око» тоже действует на всех по разному.
Удачи.
 
Анна - извиняюсь что вторгаюсь в Вашу авторскую тему, просто хочу закончить свою мысль(так же как и Вы :))... даамс.. пока писал первое предложение передумал писать все что хотел написать ранее. Как говорил ВВ буду краток: ключ к развитию - осознанность. Практикуя око осознанность растет быстрее чем без него - это факт, причем значительно быстрее. С ростом осознанности жизнь меняется на глазах - спадает мишура(идеалы и др. - навязанное), старые модели поведения уже "не работают", привычные цели - теряют смысл. И чем дальше ты был от понимания своего "высшего Я"(называйте как хотите) - тем больше тебя колбасит, т.к. если раньше ты плелся озираясь по сторонам, часто присаживался отдохнуть - а иногда и возвращался назад, То теперь приходится бежать сломя голову и не оборачиваться. Вот такие у меня впечатления - возможно это индивидуально.
 
Респект !
То, что я пытаюсь сказать.эта та планка, ок оторой я все время пытаюсь сказать !
Учитель моего друга как то обратил внимание на то, что мол просите пространство все изменить к лучшему, ДОЖДЕТЕСЬ-МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. Ну. типа так, только другими словами. это перевод :)
Я уже боюсь здесь использовать терминологию, Бог ли , Творец ли, пространство, самое ты, кто-бы ни был...
В ощем чисточка начинается ТА-КА-А-я !!!Мама не горюй.
все летит кубарем. Бежишь сломя голову. Беснуешься, кое за что держишься, отдайте, мол, это мое !
Это мой организм, мое добро, мои принципы, МОЕ, а тебе :Ни тебе решать, что тебе надо, чтобы было хорошо !
Захотел Хорошо-терпи !
И ты сначала терпишь, ноешь, потом привыкаешь, потом начинаешь понимать, видеть результаты, одобряешь и, наконец, ты сам начинаешь помогать ЕМУ (имя не называем) и СЕБЕ. в заключении ты САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ХОРОШО и что для этого делать и не делать.
...вот уж не знала, что так трудно мысли выражать.

я вообще много писала в жизни литературного хлама, но мой конек юмор, приколы, всякое такое, ничего серьезного, оказалось, что донести то, что чувствуешь и коротко очень сложно.
 
...ходила сегодня по нашему центру города, сдавала отчеты в налоговую, машина не работает. так я на трамвайчике, а потом пешечком. Красивы й город, столько нового, бабье лето в Одессе, красивые люди, нарядные, как нет кризиса.Ничего не видишь за рулем, светофоры, знаки и попы, извините за слово светофоры:)
Вот для чего ломается машина. Вот мое прошлое я :караул !!! и мое настоящее :все, что не делается, делается к лучшему.
Я последние несколько недель так себя загнала, что пару раз, разговаривая по 2 мобильным одновременно и держа коленями руль, чуть не попала в ДТП.
А сам не останавливаешься, дружеская рука останавливает силой.
 
sanka link=topic=1633.msg21608#msg21608 date=1254984693 написал(а):
И чем дальше ты был от понимания своего "высшего Я"(называйте как хотите) - тем больше тебя колбасит, т.к. если раньше ты плелся озираясь по сторонам, часто присаживался отдохнуть - а иногда и возвращался назад, То теперь приходится бежать сломя голову и не оборачиваться.

вот за это респект, прямо перечитываю 20 раз, так Вас понимаю, я была просто чудной, пушистой, меня прямо обожали все везде.Все люди, как люди, один я, как бог :)))
Так сейчас на меня посмотри, поговори, пообщайся, зная меня раньше, так это была вообще не я !
Это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. :))
Нет, я не могу найти слов пока.
 
Кстати, про изменение законов. Два лета назад случилось мне приватизировать квартиру и одним из шагов на этом пути было присоединение комнаты из этой же квартиры к остальным. То есть надо было её считать в общем пользовании. Когда я подала все документы, мне сказали, что с какого-то времени принят закон, что это сейчас невозможно. :)
Помню, что я не формулировала самого желания и не восклицала, вздымая руки к небесам, но был какой-то эмоциональный запрос с моей стороны ..."в пространство" :D
Дня через три, не более, этот закон отменили. :D
Считаю это чудом от ОКА! ;)
 
Мне ваш рассказ, ann888, напомнил стиль нашего общения при встречи с Алексом, Светиком и Elle.
Мы встретились у метро и долго стояли, активно рассказывая друг другу и почти одновременно, и слышали друг друга, что-то отвечали. Всё это так живо, эмоционально. Не могли остановиться. Потом шли и тоже говорили, говорили, говорили...
Всё же самый главный плюс от ОКА - доброжелательность, внимательность к собеседнику... думаю так... ;)
Даже не помню сколько мы там ходили, но можно было бы и больше. Явно не хватило. :)
 
To AlexN:

>>Здесь и сейчас ВСЕ имеют именно то, что у каждого в голове. Твой пост с твоими мыслями... он в твоей голове.
>>Дальше объяснять нужно?


Секунду, сначала попробую сам. Если следовать твоей логике, и, здесь и сейчас я имею то, что у меня в голове, включая мой пост, твой пост и все остальное, и все это происходит только по моей вере, тогда получается, что я - Бог! Что скажешь?
Кстати, про Эйнштейна это Трумен сказал, я здесь совершенно не при чем...

To Fisher:

Я не занимался цигун или кундалини йогой. Мое мнение, хорошая практика - это самостоятельная практика. Без внешнего воздействия, исходящая изнутри. Тогда все будет на своем месте. Хорошая практика должна быть осознанной, контролируемой, должно быть понятно как она работает, какие механизмы задействуются, какой эффект дает. При чем с самого начала, чтобы никаких черных ящиков, типа вихрей и энергий, которые в самом начале никто не видит.

To ann888:

>>А падения и неприятности уже Вы воспринимаете, как в компьютерной игре!!!

Вот это то меня и пугает в вас, Анна! У Трумена такая же фигня. Вы теряете свою личную позицию и свое отношение к происходящему, короче говоря исчезаете как индивидуальность. Вы пишете, что у вас начинает меняться жизнь. Куда она меняется? Туда куда хотите? У вас есть какое-то конкретное направление?
 
да нет же ! Вы меня не слышите.

И ты сначала терпишь, ноешь, потом привыкаешь, потом начинаешь понимать, видеть результаты, одобряешь и, наконец, ты сам начинаешь помогать ЕМУ (имя не называем) и СЕБЕ. в заключении ты САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ХОРОШО и что для этого делать и не делать.

Это моя фраза. Я очень хорошо понимаю что делаю и что хочу. Я адекватный человек.Я сейчас просто интересную передачу смотрю и завтра денек напряженный, но у меня есть ответы и есть желание ответить, просто не хочется комкать.
 
Ну хорошо, давайте не будем называть ЕГО имя.
Но я все же был бы очень рад если бы вы ответили на мои вопросы...
 
Кулер и Фишер, перенес ваши посты в тему Кулера. Продолжайте там.
http://okorites.ru/index.php?topic=1616.msg21635#msg21635

Здесь тема несколько иная.


cooler написал(а):
Секунду, сначала попробую сам. Если следовать твоей логике, и, здесь и сейчас я имею то, что у меня в голове, включая мой пост, твой пост и все остальное, и все это происходит только по моей вере, тогда получается, что я - Бог! Что скажешь?
Именно так, ваше величество ;) Именно ты Бог, в своей реальности. В ней будет всё, да и есть всё, во что ты веришь и в чём уверен.

Дальше расписывать смысла нет. Легче самому "обернуться назад" и вспомнить, вернее "посмотреть" на любое событие своей жизни, и вспомнить, что было в голове, и какое имелось состояние души до этого события.
Думаю, с твоей проницательностью, ты сможешь выявить закономерность. ;)
 
AlexN, вы у меня эту фразу прямо из головы дословно произвели.

Мне машину починили, причем мой компаньон ЗА сВОЙ СЧЕТ, так уже замохался один все тянуть.
Не думайте, что он ждет помощи. Он ждет, когда я опять все буду делать сама, потому что он пашет весь день, высунув язык, а я делаю в 2 раза больше в 8 раз быстрее и со стороны кажется, что все делается само.

вот еще для чего все это я начала и никогда не прекращу.

У меня в одной кофейне устал продавец и я сегодня на целый день иду работать в кафе, люблю, кстати на неделе заменить по очереди всех работников, очень хороший эффект, энергетика хозяина творит чудеса, общаешься с постоянными клиентами, даешь Рабочему месту свой настрой, говоришь с ним, расчищаешь пространство.

Пока, пока.
 
cooler link=topic=1633.msg21625#msg21625 date=1255034376 написал(а):
To AlexN:

>>Здесь и сейчас ВСЕ имеют именно то, что у каждого в голове. Твой пост с твоими мыслями... он в твоей голове.
>>Дальше объяснять нужно?


Секунду, сначала попробую сам. Если следовать твоей логике, и, здесь и сейчас я имею то, что у меня в голове, включая мой пост, твой пост и все остальное, и все это происходит только по моей вере, тогда получается, что я - Бог! Что скажешь?

По этой теме будет не лишним посмотреть фильм "Что мы вообще знаем!?"

Этот фильм взбудоражил воображение миллионов людей во всем мире. Сила Мысли - Что вообще мы знаем об этом? :yes:

http://narod.ru/disk/6363541000/Nora.avi.html
 
"Хочу рассказать".
Только что.
Свежайшая история.
Хотите верьте, хотите нет.

Пошли мы с подружкой к морю прогуляться.
Утро. Прохлада. Хорошо. :)
Но у подружки настроение подпорченное. Что-то там с момента просыпания незаладилось. Что-то не нашлось. Вышла она ссердитым помятым личиком и даже бедолаге щенку (карликовый пинчер) сумку не взяла. >:(
"Пусть сама бежит, а то дома носится как угорелая, под ногами путается."...
А путь-то некороткий и щенку три месяца от роду. :(

Ну, ладно, дела хозяйские. Улыбнулась я про себя.
Взяла я поводочек и плавненько так малышку повела. :huh:
Та вся такая счастливая, прыгучая, дано меня не видела, радостно ей. :yahoo: :p :hi:

Ну про прогулку говорить не буду.
В основном про нерадостные подружкины настроения.
Чуток разрядили её.
Дошли до конечного маршрута, покормили кошек у моря проживающих, домой пошли.

И тут... Схатилась пдруга за бок. ???
Я подумала, что он у неё заболел.
А оказалось, что у неё ключ выпал из-под пояса. ;(
Как уж она его там крепила, почему в руках не несла или там мне не отдала (я-то с сумочкой-рюкзачком была)?????

Начали мы ключ искать. :no:
А я так чёт вдруг про эту тему вспомнила, про разные
"очевидное, но вероятное" в связи с Оком случаи. 8)
Типа вот сейчас и найду ключи, чёж зря чёли ОВ делаю. :no-no:
Весело мне стало и никаких сомнений даже не мелькнуло.
Просто всё это со стороны обыгрывать начала. :)
Не серьёзно так, со смешком внутренним, с юмором. :yes:

К котам вернулись. Спрашиваю у них:"Ну , котики морские, ключей тут не видали?" А они хором так, мордашки задравши:"Ноу, ноу..."
Нет, нет значит.
Я их ещё переспросила уверенны ли они, они с мест своих поднялись, покружили чуток, не нашли...

Вот идём мы назад и рассуждаем на тему "что делать".
Она и без сотового вышла, и номеров ничьих не помнит, и дополнительные ключи все абсолютно внутри квартиры остались. ;(

А квартиры в Израиле в большенстве своём с решётками на окнах и балконах, с пладелетами (двери такие, не деревянные, с крепкими суперзамками). Засада полнейшая! Расходы дополнительные, суета, а день кроткий--пятница, к тому ж праздник с вечера наступает. :uglystupid:
День Торы (это когда евреям их заветы подарены были по-моему).

Тут бабулька откуда-то нарисовалась и просит ей на её сотовый номер набрать. Аппарат у неё новый и она ещё не разобралась как с ним обращаться, номер длинный, зрение плохое... :sos:
Вот она мне этот сотовый суёт, а я подруге говорю: "На вот. Уступаю тебе. Сделай доброе дело, ключи и найдутся."
Ну, помогли старушке.
Дальше идём.

Иду и чувствую, что тут нет его, ключа.

Дошли до перекрёстка.
Обе решили, что где-то тут должен быть. Просто такое место уже последнее было, где б он мог выпасть и звона мы б не услышали.

Я говорю что не будет он просто так на проезжей части лежать.
Как минимум колёсами его могло в любую сторону отшвырнуть.
Перед светофором даже остановиться не успели --- вот он, родненький, все колечки попередавлены, видимо и впрямь под колёсами побывал.
Сам нам в глазоньки так и кинулся.
В стороне от пешеходной и проезжей части.
У основания знака перехода.

Идём дальше. Подруга-то повеселела. Даже личиком похорошела.
Ну, говорю теперь подумай хорошенько какого дела тебе сегодня можно не делать. Это потому, как у неё было куча дел наплпнировано, все в разных концах города и пригорода. Вот она планы мне свои пречислила и мы вместе определили куда ей сегодня лучше не соваться, чтобы поменьше нервничать и спешить.

Я ей на прощание только и скаала :"Много ли нужно для счастья?
Сначала потерять, а потом найти"... :lol:

Мелочь, а приятно.

С ОВ или без?
Но если б я не делала ритуалы, то не была б такой спокойной и не могла б всю ситуацию так вот как бы со стороны наблюдать.
В нутри истории и в то же время видя вокруг гораздо более чётко и ясно всю картинку, как сцену что-ли.

А главное и во время, и после ощущение внутреннего юмора, уверенности, что это урок и он закончится хорошо. Не для меня, для подруги.

Я оказалась рядом и смогла помочь простым "волшебством"-уверенностью и спокойствием.

:-XЯ как бы представила картинку,как ключ отлетает в сторону от основного нашего пути и лежит немного в стороне.
Вот и всё.:-[
 
ann888 link=topic=1633.msg21638#msg21638 date=1255067959 написал(а):
AlexN, вы у меня эту фразу прямо из головы дословно произвели.
:) Ну, я же вижу по вашим постам куда вы клоните ;)
И... Можете спокойно, на этом форуме печатать слово "Бог". От этого никому плохо не станет. Не ругательство ведь.
 
Аня, со всем уважением к Вам хочу задать вопрос. В чем смысл Вашей сверхестественной занятости и работоспособности?
 
Вы знаете, что очень сложно как то описать себя в небольшом формате.
Вот честно, пришла несколько перегружена, целый день пришлось говорить с людьми, начала читать у себя в теме про ключи, про кошек, честно три раза начинала с начала, мысль теряла.
Как то хочется емко, коротко и по существу.Тут муж, сын по очереди дергают то то, то се.

Все одела наушники.

Я один раз получила самый лучший в своей жизни комплимент:
"ТЫ, КАК ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА, ДАЖЕ КОГДА САМА ЕЛЕ ДЫШЕШЬ."

Наверное для этого.
А вообще я напишу чуть позже.Меня семья кончает. :)
 
Да.так насчет работоспособности.У меня такая была мама.Она нужна была всем и везде ,просто во всем Советском союзе.Она работала в Черноморском морском пароходстве, но челночной дипломатией как то умудрялась вокруг себя собирать легионы.Не пьющая, не курящая, скромно одевающаяся женщина своей энергетикой, непередаваемым чувством юмора и умом, да нет сил даже перечислять чем, делала чудеса.
Она умерла в 49 лет, почти за неделю.Ее хоронили, как Сталина.Очень долго, меняясь, люди несли ее гроб на руках.Много кварталов, специально остановили машины задолго до кладбища.
Недавно был слет моих однокашников, так приехал наш друг, он теперь новый русский, московский бизнесмен, так его рублевская жена сказала, что про нас он говорит мало и редко, а про МАМУ ЛЯЛЮ каждый день.
Она была общей.
У нас собирались такие люди.!
Я росла на этом фоне и брала, брала все подряд. Я все время дружила с моим Женей, о котором я все время пишу. Так вот и началось тогда это НАНИЗЫВАНИЕ , другого слова не подберешь.
Читала ВСЕ, писала сама, открывала театр, писала и ставила все в театре, начала в нем же играть, позаканчивала все мыслимые курсы...
Питались по Шелтону, Бегали, голодали по 2 недели, купались зимой, читали, писали....
Играла на пианино, потом на 2 роялях, потом пела в хоре...
Открыла газету, потом радиоверсию...
Боролась против комсомола на самых верхушках комсомола же...
Занималась пантомимой в начинающих Масках шоу, оттуда всех знаю, даже с Комаровым вместе дети учатся....
Возраждала Юморину в Одессе...
КВН-нила...
Занималась психологией, эзотерикой, дизайном, языками...
Одной из первой освоила ,уже будучи инженером компьютерное черчение...
Была прорабом на стройке...
Строила причалы Горбачеву и Раисе, пляжи на их дачах...
Боролась с детской наркоманией и ранним алькоголизмом в милиции
Начала вести первые дискотеки в Одессе...
По своим сценариям вела елки для детей бесплатно...
Свадьбы за деньги....
Стала первым видеопиратом в Одессе и практически единственной, как тогда говорили "писательницей"видеокассет...
Открыла видеопрокаты, бросила науку...
Для себя получила диплом косметолога и уж 15 лет со мной не расстаются мои клиентки и уже я их не могу бросить.
Около десяти лет назад занялась общепитом ...
Увы, проехала по всей Украине с помэранчевыми флагами в колонне и стояла на Майдане, таскала за собой верящих мне 1000 людей...

И это все жизнь, и ни одной крохи, ни одного мнгновения, ни одного человечка не хочется отдать.
Я всех смешу. Все говорят, что чем ситуация ужаснее, тем более смешнее она в моей иртерпритации

Меня называют своим психоаналитиком. мне звонят в роуминге друзья и часами советуются.

Так вот в заключении что ХОЧУ СКАЗАТЬ.
До ОКА моя первая часть жизни создала подобие пьедистала и Медные трубы я стала не выдерживать.
Женя твердил, что я, как наркоманка, нуждаюсь только в энергии внимания.
я все должна была сделать по-пэрше, как говорит наш президент, Лучше, а по-другэ САМА.

потом Око, вера,разные события, о которых постепенно потом,и в результате очищение, абсолютно ВСе забрано, чисты йлист, правда постепенно, буквально в тартарары...
И з чистого листа новая я, новый бизнес, другие компаньоны, кое что из старого, но с новым видением...
И постепенно заполнение со свойственной мне манере жизнь до полной с горкой...

Но сейчас это две большие разницы, это другой ритм, это все по другому...

Все, на сегодня хватит,прочесть уже не смогу, поэтому извиняюсь за хаос повествования :))

Но хоть скажите, я частично ответила на вопрос ? :))
 
Жаль, что Вы не поняли, что я сказала.Мне очень понравился Ваш рассказ и не ВАС я хотела обидеть, а сама была так перегружена, что не могла читать ничего, а хотелось.
Поэтому хотела ответить человеку как нибудь недолго.
Не надо обижаться.

Я/ как раз на эту тему все время пишу, что тему начала для рассказов, а не для прений

Я даже хотела пошутить, что скоро открою тему ХОЧУ РАССКАЗАТЬ о то , ЧТО ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ
в темн ХОЧУ РАССКАЗАТЬ
 
Эпиграф
"Пошла Маша в лес по грибы, по ягоды.
И вернулась без грибов, без ягод.
Потому, что плохо Маша ставила цели."

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ, что холодинамить свою жизнь получалось у меня не сразу.
Не то, чтобы начал делать ОК и все по щучьему велению, по моему хотению.
В начале помню был смешной случай. У меня все было на эмоциях, мне, когда
что-то говорили-я все в штыки.Без докозательств ничего не хотела принимать.
Закрылась дома.Все у меня почищено.Все павильоны закрыты.
Продавцы где заболели, где сами ушли молча, прихватив всю кассу.
В остальном тоже везде 0.Но не хочу лишних подробностей.машина стоит без
видимых причин и завести ее нет возможности.все руками разводят.
Денег нет.делаю Око и ложусь сразу. Думать типа.Вспоминаю, как Друг мой
своей жене в ответ на "зачем ты заправился на последние деньги, мне нужно 8
гривен на зелень" сказал ей: "А ты выйди и бог даст."
Она психанула, хлопнула дверью, села в машину и через секунду ее тормознули
и попросили буквально за угол подбросить....Дали ровно 8 гривен...
Она сразу мне позвонила.Я такая, нигилистка :"совпадение !"
В общем звоню Другу и кричу:Мне есть нечего, у меня денег нет, у меня темпе-
ратура, у меня машины нет! он: иди пешком.кричу: у меня сапог нет !
Я что пойду в чернобурке до пола и в туфлях подъезды убирать ?
Бросила трубку. Он приехал поговорить.смотрит-стоят сапоги, теплые такие,
как унты,я в них только ходила с ребенком на снег, на санки.
Говорит: Так вот же сапоги...Э-Э, мать, ты должна просить кра-а-асивые
сапоги... в это время звонок в дверь.На пороге стоит мой товарищ с огромным
ящиком. Аня, говорит, я открыл производство хлебцов из разного зерна и у
меня они по началу ломаются и не пакуются, а это ж чистое здоровье.
Друг мой говорит: А вот и еда. :)))))
 
Классно читать... ;)Вы мне напоминаете меня саму,когда из меня прет фонтан... :yahoo:Фонтан эмоций,знаний,осознаниия... :yahoo: И хочется...чтобы весь мир понял...как это классно....как это просто и гениально одновременно!Каждый ,прочитавший эту тему...поймет ее по -своему.. Мне же в голову пришла мысль: Все дело в друге! Вам очень повезло! :-X
 
cooler link=topic=1633.msg21659#msg21659 date=1255137472 написал(а):
Своя собственная вера у человека формируется под воздействием, или с учетом веры людей его окружающих.

Это получается, что я, сформировавшаяся личность, вернее с сформированной верой личность попадаю случайно к кришнаитам, так я буквально могу даже не сопротивляться исразу начинать петь Хари рама.рама,рама ?

Если у одного человека вера сильнее, то будет так как он хочет. Другой вопрос почему у него вера сильнее? Это связано с некоторыми ОБЬЕКТИВНЫМИ вещами, которые не зависят ни от чьей веры, понимаешь?

Почему будет так, как он хочет ?
Что за бред?
А судьи кто? Кто определяет сильнее или нет?

Например, мы, все вместе, делим один и тот же пирог, который называется СОЗНАНИЕ или УМ. Это ОБЪЕКТИВНО! Это не зависит веришь ты в это или нет, есть у меня это в голове или нет, пишу ли я это сообщение, или не пишу. Без этого факта не может быть ни тебя ни твоей веры.

Не думаю, что мы делим сами Ум и сознание.
Нам дают возможность, причем равные и сразу.
Кто-то пользуется, кто-то нет.
Это как обижаться на бога за то, что ты не выиграл машину в лотерею,даже не купив
лотерейный билет

...вера просто может исчезнуть мнгновенно. Если это какая-то такая "нехорошая" вера =) Поэтому она как-бы работает не всегда (потому что исчезает). Но всегда взаимодействует с верой остальных людей, с некоторыми больше, с некоторыми меньше.

Здесь вообще ничего не понимаю...Куда исчезнет ?Если она есть, куда она исчезнет?

А был ли мальчик?