• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

КАКОВ СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ОКА ВОЗРОЖДЕНИЯ.

Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
2,383
Возраст
19
Адрес
Израиль, Хайфа
Я прошу каждого написать сколько времени он/она занимается ОВ.
Желательно примерно написать дату начала практики.
Если есть перерыв, его длительность.
Время повторного (или нескольких раз) возврата к практике ОВ.
Общий "стаж" практики ОВ.

Спасибо всем. :love:
 
Примерно с октября 2008-го года, без перерывов. С первого раза
 
... это был 98-99 год прошлого века :) ...

... тайцзи ... тренажерка со "специфическим" оттенком ... "трулл-кхоры" (хотя тогда я не знал как ЭТО называется) ... само и просто массажи ... почти "разгребли" боль в пояснице ... уже перестало клинить ... здоровье улучшилось ... но я "завяз" ... т.е. результаты практически "замерли" ...

и вот знакомлюсь я через интернеты с девушкой ... она меня с дури "приглашает в гости" ... а я возьми и приедь ... приезжаю я такой рано утром ... меня встречает заспанное чудо ... которое понятия не имеет что со мной делать ... у мя соответственно тоже немой вопрос "чё я тут делаю?" ... вот так "за разговором" - она в кровати я на деване ... мы и "определяемся" что делать то нам и нечего :) ... в процессе разговора ... раскинув руки на спинке дивана - получаю сигналы, "сигналы" в руку... эту руку опускаю за диван и вытягиваю ... пыльную но "почти новую" книжку "сидерского" ...

Происходит такой диалог:

Я - Что это? (а надо отдать должное тренировкам и родителям ... пролистав быстренько брошурку - уже понимаю ЧТО ЭТО)
Она - Да фигня какаято, начила читать недочитала - ПОТЕРЯЛА ... гдето с полгода назад
Я - Я её заберу?
Она - Бери, я ёё всеравно потеряла
Я - Спасибо, я пошел.
Она - Ага (и спать дальше)

Я пошел ... размышляя ... о том что ... в "древних" языческих "мистериях" считалось, что дух матери земли (Лилит, Гера и пр.) регулярно действует через женьщин, при чем большенство женьщин это даже незамечают. Проснутся сознание или "функция", может "по команде" от маййи, и женщина в конкретный момент, становиться "великой матерью" (духом) ... после выполнения "задания" ... сущьность воплощенная в женском теле ... чаще всего и непомнит или не предает значение случившимуся ...

:)

Конечно были "паузы" ... но шел я тропками серыми ... житие в "боли" неделями - обычное состояния на сих дорожках ... начинал заново и по "правельному" и "посвоему" ... :) ... дотренировывался в "перекрытии практик" и до состояния "нирваны" и "мир как энергия" ... и прочими ... как говаривал дон хуан "штуками которыми можно пугать индейцев" ...

Сейчас ... око ... как ритуал ... переплетено с моими структурами ... т.е. я не делаю око ... нет я конечно делаю око ... но в том виде "как в книжке" ... уже редко ... уже только если нужна дополнительная энергия (ЧС серьёзный на работе или сдача физо, необходимость контролировать сон (в случаях "больше пары ночей") ... Так что бывает я его делаю подряд несколько лет ... а бывает что "эта работа" переходит в режим "сафе моде" :)

Прада есть одно но ... ОКО - это я ... нет ... я это око ... нет нитак ... я делаю око ПОСТОЯННО ... ;)
Да пожалуй так правельнее ... Идёт ПОСТОЯННОЕ созерцание тела ощущений и динамическая правка этих ощущений в стиле "ритуала" ... буквально можно сказать что ритуал растянут и вплетен в мой день. Даже если утром и вечером идет 2 полных круга ... Больше 42 раз неделал ... м-дя ... уже на 21 - энергии столько что "миру она ненужна" ... а уж 42 - слишком много "артефактов" ... нереальные прыжки ... блокированные во времени переломы ... "парад сидх" короче :)

:) чет я "отдался воспоминаниям" :)

Да, кстати, каждое лето ... спасательствуя на пляжах ... делаю ритуал рядом с океаном в регулярном т.е. "правельном" режиме ... так что замечено ... значительно "ровнее" воздействие на вихри ... нежели в "мирском" исполнении.
 
октябрь 2009... случайно попались на глаза упражнения без комментарий, решила разочек попробовать и неожиданно стало ежедневным ритуалом сразу после сна :) ... случайности не случайны :)
 
4.06.09 Без перерывов. Количество раз, правда, уменьшала.
В разгар кризиса (Украина - сокращенная рабочая неделя, урезанная зарплата, личные проблемы) шла с работы, думала о надвигающейся старости. Случайно увидела на лотке книжку Келдера. Перелистала и решила поискать в инете оригинал. В день рождения начала делать.
 
Прошу прощения - не Келдера, а Килхема со ссылкой не Келдера.
 
Ребята! вот интересно...У многих начало практики связано с определенным днем,чтобы запомнить число...нужно его к чему-то привязать...Как вы начинали "новую жизнь"? С дня рождения? Или еще с какой-то даты??? Вот я не помню...даты...помню только новогоднююю обжираловку и обпиваловку,после которой и пришло осознание,что так жить нельзя.
 
Лето 1997 г. С "кандачка", не понимая и до первой проблемы. :yes:
С перерывами (в основном летом по 1,5-2 месяца).
Последний год без перерывов.Видно "присосался"! :D
 
Мы с мужем занимаеися с сентября 2008 года, т.е. 1.5 года . За это время было не более 20 дней перерыва.
 
С начала сентябя 2009 года, пока без перерывов, только по утрам, а на вторй круг, вечерний, еще не перешел, но уже подумыаю, что пора.