• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Предсказание судьбы... форума

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
Поскольку люди могут предсказывать, анализировать и давать прогнозы, и на этом форуме такие люди есть, то у меня к ним просьба: предскажите этому сайту судьбу.
Синильга. Это выполнимо? :)
 
Сайт с неба звезд хватать не будет. Будет постоянно небольшой, определенный круг
людей, близких по духу. Тем не менее, иногда обновляющийся…
Здесь существует, определенны (неуправляемый) дух закрытости и избранности, что присутствует в характере самого админа. Некоторая обособленность и несколько не классический взгляд на вещи. Сам сайт является отдельной энергетической структурой, подчиняющейся админу только технически, энергетически повелевающей ним…
На сайт будут приходить люди, оказывающее несколько разрушительное влияние сотрудничество админа со своим детищем,…что будет только на пользу их сотрудничеству (админа с собственным сайтом…) встряхивать так, сказать, будет! А скорее вытряхивать социальные стереотипы и установки.
Сайту нужна дополнительная рекламная компания (обмен ссылками с сайтами смежной и подобной тематики).
Но все равно, сайт останется маленькой и тугой пружиной, выталкивающей или отталкивающих особей, не соответствующих его задачам (здесь не имеется в виду, тема)
Внешне серым и скучным он будет представляться тем, кому он закрывает дорогу в себя…
И…как не обидно это покажется хозяину сайта, но развиваться будет не сам сайт, а те, кто на него приходит!
 
Здесь существует, определенны (неуправляемый) дух закрытости и избранности, что присутствует в характере самого админа. Некоторая обособленность и несколько не классический взгляд на вещи. Сам сайт является отдельной энергетической структурой, подчиняющейся админу только технически, энергетически повелевающей ним…

Мне нравится дух (эгрегор) этого сайта. Здесь нет агрессивных спорщиков, зацикленных фанатиков. Присутствующие здесь позитивно относятся друг к другу и стараются помочь по-мере возможности, делятся мнениями не навязывая своих убеждений друг другу. Если это удасться сохранить и дальше, свой круг общения здесь сохранится (пусть даже в ущерб массовости).
 
СИНИЛЬГА
Здесь существует, определенны (неуправляемый) дух закрытости и избранности, что присутствует в характере самого админа.
Такое складывается впечатление? :) С этим нужно что-то делать.

По моему мнению дух закрытости и элитарности изначально присущь клубам по интересам. Этот сайт клубом не является. Это просто форум с элементами сайта.
А на счет характера... Кто из нас не считает себя уникальным? ;) Все уникальны. Это факт.

И…как не обидно это покажется хозяину сайта, но развиваться будет не сам сайт, а те, кто на него приходит!
Почему же мне это будет обидно?!
Я не для своего тщеславия завел данный ресурс. Как ни дико это прозвучит, но я иногда страдаю альтруизмом. :) И идея создания сайта мной только подхвачена и реализована. Я не разглагольствовал, и не тянул время оглядываясь на других, кто эту идею подал и поддержал на словах, а просто сделал и предложил.
Я буду только доволен и рад если кому-то этот форум будет полезен.

Спасибо за характеристику и прогноз. Это полезно.
С рекламой туговато. Это минус. И с этим надо что-то делать.

Satory777
Спасибо за поддержку. :)
Агрессивных спорщиков, я думаю, тут не будет. Им тут не интересно. :D И позитив, надеюсь, не испарится.
 
Алекс, а ты уже во всех поисковиках регистрацию сделал?
Можно еще попробывать разослать письма админам сайтов схожей тематики с предложением обмена ссылками.
 
Очень демократичный форум,не нуждающийся в рекламе.
Его знают очень многие,вопрос в том почему народ приходит и уходит?
Пока наш дорогой админ здоров,судьба форума находится в надежных руках.Некоторые усмотрели процесс стагнации в судьбе админа и развитие остальных пользователей.В корне не согласен с такой постановкой вопроса.Админ как и все пользователи получает от форума
то,что ему нужно.Так пожелаем AlexN здоровья на долгие годы и чтобы
форум давал ему свою долю энергии. :D
 
Anton_K
Регистрировал форум в поисковиках еще по старому адресу oko.hut2.ru.
После переезда времени небыло. Немного позже займусь этим. Но, вроде с яндекса сюда заходит много людей.
На счет сайтов со схожей тематикой хорошая идея. Я ламер в раскрутке сайтов. Упустил этот момент :)

Vlad
Стагнация. Слово-то какое страшное ;D
Конечно я что-то получаю. И опыт других людей по практике, и удовлетворяю свой интерес в интернет технологиях. Мне это интересно.
Как интерес закончится, я передам этот сайт тому, кто захочет его поддерживать. Но это будет не скоро. 8)
 
по запросу "око возрождения" в рамблере - 21 место, в яндексе - 37место, в гугле не нашел
по запросу "Питер Келдер" - вообще не в одном из трех основных поисковиков нет сайта
по запросу "практика по оку возрождения" в рамблере - 49 место, в яндексе - 6 место, в гугле не нашел.
В обшем Алекс, можешь все сам посмотреть, сходи на сайт "sitecreator.ru" там быстро и удобно все позиции определишь. ;)
 
Влад, ты о чем? При чем здесь стагнация? Не передергивай...
Любой ведущий творит во имя ведомых...разве я не права?
А сайт будет жить надежно и устойчиво... Разве ты этого не хочешь? Не пугай людей словом(ибо это только слово, в данном случае) "стагнация"!
Ярко выраженная энергетическая субстанция сути форума(а не только его его темы), удержит его на хорошем, надежном плаву.

Влад(лично тебе) - я тебя не узнаю...где твой зажигательный юмор?
 
Правильно, стагнации - словать толково-словообразовательный:
"Отсутствие развития; застой" небудет, есть пользователи кому данная тематика интересна, у кого-то есть вопросы, постоянно появляются новые пользователи. В общем скажем нет застою. ;) :) 8)
 
Костлявая рука стагнации замаячила на горизонте.На форуме
накопилось столько информации которую нужно обработать.
Пора сделать переход из количества в качество.Иначе разбегутся
все. :)
 
Люблю искоренять свои пороки.

AlexN перестань грысть карандаш. :)
 
Агрессивных спорщиков, я думаю, тут не будет. Им тут не интересно

Ну здрасьте...а как же я? ;D

На счет продвижения сайта - для того, чтобы форум появился в первых строчках яндекса, нужно выложить порядка 2000 у.е.
А ещё можно ежемесячно платить спец.компаниям, которые будут заниматься продвижением и раскруткой сайта. Саш, но у тебя же сайт не коммерческий, зачем платить лишние деньги. Народ подтягивается постепенно. Сам видишь, что количество народа на форуме медленно, но верно растет пропорционально времени существования форума. А форум ещё молодой по сравнению с другими эзотерическими "монстрами". Хорошая мысль - это обмен ссылками с сайтами схожей тематики. Да и несхожей тоже))) Можно попробовать с Лотосом на эту тему посотрудничать. Там проходимость большая. А вообще, меня лично и так тут всё устраивает ::)
 
Незлая, ты разве агрессивный спорщик?! Не наговаривай на себя :)

Конечно сайт не коммерческий. И никогда им не будет.
С Лотосом я вроде как уже поговорил. Он занес этот форум в рейтинг. Дальше будет видно, что да как.
 
Агрессивных спорщиков, я думаю, тут не будет. Им тут не интересно

Ну здрасьте...а как же я? ;D

На счет продвижения сайта - для того, чтобы форум появился в первых строчках яндекса, нужно выложить порядка 2000 у.е.
А ещё можно ежемесячно платить спец.компаниям, которые будут заниматься продвижением и раскруткой сайта. Саш, но у тебя же сайт не коммерческий, зачем платить лишние деньги. Народ подтягивается постепенно. Сам видишь, что количество народа на форуме медленно, но верно растет пропорционально времени существования форума. А форум ещё молодой по сравнению с другими эзотерическими "монстрами". Хорошая мысль - это обмен ссылками с сайтами схожей тематики. Да и несхожей тоже))) Можно попробовать с Лотосом на эту тему посотрудничать. Там проходимость большая. А вообще, меня лично и так тут всё устраивает ::)

meta name="description" content="Все о ритуалах (упражнениях)"
meta name="keywords" content="PHP, MySQL, bulletin, board, free, open, source, smf, simple, machines, forum"


Если уж говорить о раскрутке - то нужно хотя бы поправить тэги описания и ключевых слов на стартовой странице. Это уж точно бесплатно.

Потому что сейчас робот отнесет этот сайт совершенно не туда, куда нужно.
 
Самый распротраненный миф о том, что за первое место в Яндексе надо платить, ерунда, проверено на себе.
Только не спрашивайте как сам не понимаю

ойойой!! ну-ка, плиз, поймите и расскажите! оч. надо. Серьезно!

На счет пары тыЩ баксов - так вот буквально этим летом одна моя "знакомая" фирма отдала за первую строчку яндекса именно эту сумму.
 
Сначала вы определитесь, что такое это первое место - по каким ключевым словам?
 
Незлая, Mk_IV прав сначала нужно определиться, что такое первое место и по каким ключевым словам, а потом уже делать на них ставку. Иногда выгодней не по одному слову первого места достигать а по словосочетаниям, так оно вернее будет.
Наприме: набираем в поисковике "mp3" что видим, ужас, и ваш сайт по такому сочетанию никогда первым не будет. И потом люди набирающие mp3 сами не знают, что хотят.
А, например, набрать "скачать бесплатно mp3, Высоцкий" у вашего сайта гораздо больше возможностей попасть на первую строчку, если он оптимизирован на данные ключевые слова.
И потом простые серферы в общем то никчему, нужны именно целевые посетители.
 
Ребятки, я новенький здесь человек. Но посмотрев статистику посещений и регистраций, обнаружила , как ситуация стремительно наращивает положительные темпы роста(во, сказанула!).

Вы молодцы! И я...тоже! Посколько сделала правильный выбор...точнее удачную посадку.
 
Сайт с неба звезд хватать не будет. Будет постоянно небольшой, определенный круг
людей, близких по духу. Тем не менее, иногда обновляющийся…
Здесь существует, определенны (неуправляемый) дух закрытости и избранности, что присутствует в характере самого админа. Некоторая обособленность и несколько не классический взгляд на вещи. Сам сайт является отдельной энергетической структурой, подчиняющейся админу только технически, энергетически повелевающей ним…
На сайт будут приходить люди, оказывающее несколько разрушительное влияние сотрудничество админа со своим детищем,…что будет только на пользу их сотрудничеству (админа с собственным сайтом…) встряхивать так, сказать, будет! А скорее вытряхивать социальные стереотипы и установки.
Сайту нужна дополнительная рекламная компания (обмен ссылками с сайтами смежной и подобной тематики).
Но все равно, сайт останется маленькой и тугой пружиной, выталкивающей или отталкивающих особей, не соответствующих его задачам (здесь не имеется в виду, тема)
Внешне серым и скучным он будет представляться тем, кому он закрывает дорогу в себя…
И…как не обидно это покажется хозяину сайта, но развиваться будет не сам сайт, а те, кто на него приходит!

Прошло без недели 4 месяца с момента опубликования моего предсказания...разве я оказалась не права?...Перечислять не буду!
 
Доброго времени, Синильга! :)
К Вам, как к хранителю сайта и просто, волшебнику :), вопрос:

как Вы преставляете себе эгрегор форума и процессы в нем?
 
Эгрегор - это информационно-энергетический сгусток ментала, образованный одинаково мыслящими людьми...

Показатели работы местного Эгрегора.

1. Главная идея.(В данном случае, интерес с ОВ)
2.Возможность проявить себя в общении, найдя свое, особое, неповторимое место , под местным Солнцем.
3. Возможность проявить с себя в различных направлениях творчества
4. Играет значительную роль, моя слаженная работа с Админом. У нас одинаковые взгляды на суть работы сайта, а идеи взаимодополняют.
5. Энергетическая структура форума закрыта, как я и предполагала.(причина - императивность основного пользователького "костяка") По этой причине эгрегор форума уже сам решает вопросы приема новых пользователей.
6.Структура местного Эгрегора устойчива, но требует постоянных творческих "вливаний"
7.Постоянный рост интереса к форуму(количество просмотров), указывает на устойчивую жизнеспособность ресурса.
 
Он автономен и "разумен", или это проекция коллективных эмоций?