• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Обсудим заглавную страницу

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
Приветствую всех!
Мне тут посоветовали убрать с первой страницы статьи и выставить форум.
Мотивация: новых статей последнее время нет, и статичная страница вроде как мозолит глаза, надоела и т.д.
Как на это смотрите?

[size=12pt]Просили еще сменить тему оформления... Но, за неполных 4 месяца я сменил оформление 3 раза. К тому же у каждого есть возможность выбрать в своем профиле оформление по душе. Поэтому этот вопрос не обсуждаем.[/size]
 
Может, на заглавной страницы расположить рисунки, с выполнением всех пяти(шести РД), под ними текстовые объяснения и ссылки на сущевствующую тему на форуме: - 1РД.2Рд... и так далее?(это вместо статей, остальное оставить)
... А статьи, однозначно убрать. И не только потому, что они намозолили глаза,став "мертвым" грузом, а еще и потому(а это главное) они не по теме. Это , все-таки, главная страница.
 
Присоединяюсь. Исходя из названия сайта. А то новичек зайдет, так и не поймет о чем это собственно. Нужна очень короткая статья об Оке и линки и к упражнениям.
 
Как вариант, можно убрать статьи, дать небольшой обзор сайту, его целям и достижениям, дать небольшие описания разделам и ссылки на них. И сделать небольшой хелп для новичков, где, что посмотреть и с чего лучше начать.
 
Только не надо статьи совсем убирать с первой страницы. Или хотя бы оставить ссылки на них.
 
;D
Мне тоже эти статьи глаза намозолили.
Пока не придумаю вводную страничку будет висеть форум.
 
Все встало на свое место. :)
 
Алекс, как дела с наполнение первой страницы?

Поюзав новый вариант, понял как удобно меню которое справа было. Теперь надо перекрутить всю страницу что бы на новые сообщения посмотреть. Неудобно, справа лучше было.

Форумчане, давайте обсудим, что нужно на первой странице разместить. Готов некоторые материалы сам сделать.
 
Антон, нужно просто вводную статью с сылками.
Она постоянно будет висеть сверху, а ниже нее будут статьи, которые в свою очередь будут меняться по мере поступления.
Я так думаю.
Можно вообще сделать одну вводную статью и более ничего не размещать.
Я все ни как не могу найти время сесть спокойно и написать.
 
Правый блок можно вернуть и сейчас.
Я его убрал потому, что форум становится сильно сжат по бокам и соответственно вытянут по вертикали.
Оформлю главную статью и верну всё на место.
 
На полях сайта-форума размещена реклама Турбо-Суслика, автор обозвал её как ”брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма”. Здесь же можно найти и ссылку на скачивание.
Но, что это за технология? Здесь, в переводе на обычный язык, нам предлагают ускоренно очистить своё подсознание. Но, как известно, в сознании хранится информация, наработанная знаниями и опытом настоящей жизни индивидуума. А вот в подсознании лежит более мощный пласт подобной информации, уже охватывающей все прошлые жизни. Закончит человек отрезок этой, настоящей жизни, и его сознательная информация перетечёт в подсознание. И так в каждом новом цикле – новые переход и накопление. А вместе с ними, и рост души в её продвижении по ступеням Божественной Иерархии. Спросим себя – используется ли информация из подсознания в этой жизни? Ещё как! Интуиция человека, вся без остатка, использует именно подсознание. Мужики, по природе, они больше склонны к логическим решениям, а вот женщины, за что мы их, наверно, и любим – они-то как раз и сильны интуицией.
А у этого автора – бесовское предложение: разом почистить всю интуитивную часть органов мышления, обнулить до состояния дикаря-дебила, всех разом превратив в бессмысленный скот!
Что же стоит за этим предложением? Кто-то гоняется за деньгами, готов за них душу заложить Дьяволу, а что же тут за ценности?
Но здесь – не хлам, не мусор, здесь воистину не простые ценности, здесь самая высшая валюта Космоса, и её самый ходовой товар, это - ЭНЕРГИЯ! А закон сохранения энергии гласит, что её нельзя уничтожить, можно только преобразовать. Но ИНФОРМАЦИЯ – ЭТО И ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ! Причём - высочайшего качества, с большим рыночно-потребительским потенциалом. И вот на что, скачав её из мозгов дураков, как раз и зарятся слуги Дьявола. Вы их раньше не видели, не встречали? - так вот они!
А что будет с опустошённым человеком?
Его энергетическая матрица будет приведена к состоянию проживания самой первой жизни. А далее, в преддверии и прохождении больших изменений на планете, по каждой душе будет приниматься решение: то ли дать ей возможность бессмертия (дальнейшей реинкарнации), то ли пустить в распыл, в разборку, на уничтожение ”Я” этой души. Но кому понадобится такой высосанный примитив? Думаю, даже Дьявол от неё откажется! Так что участь одна - в распыл!
Не знаю, как народу, а мне совсем не по нраву соседствовать своими мыслями, эмоциями, словами с этим выставленным здесь ”дерьмом”!
 
Alex44
А у этого автора – бесовское предложение: разом почистить всю интуитивную часть органов мышления, обнулить до состояния дикаря-дебила, всех разом превратив в бессмысленный скот!

Я так не думаю Alex44, что автор "суслика" хочет всех превратить всех в дебилов.
Дебилов и так полно без "суслика"....
Книга ничем не хуже и не лучше 1000 других, что есть в инете. Даже прочитав ее, каждый увидит свое. Все мы разные - и видим все по разному.
Можно писать умно о всяких энергиях, дантьянах, чакрах, вихрях, но жизнь - это дорога в одном направлении.... Билет в один конец. (Оne way ticket)
У каждого своя дорога...
И когда придет конец, а вернее переход в другое состояние, то, возможно, появиться мысль, (а может и не появиться...) а что кроме жратвы, водки и баб я еще сделал в этой жизни?
Звания? Награды? Уважение "товарищей? Это все внешнее... А что внутри?
А кто его знает?
Возможно надо жить по принципу:
"Живи сам - и дай жить другим".
One way ticket - Eruption
 
1979 год...
Ирапшин...
Оne way ticket...
Школьные годы...
Преэшес Уилсон молоденькая...
Крутил этот хит на свадьбе своего дяди. Был своего рода диджеем :D

Извините за ностальжи :)

По поводу Суслика, Alex44...
Он вам мешает на сайте?
Что ещё вам мешает на форуме, и в жизни вообще?

Бесовское предложение... Заложить душу Дьяволу...
Вы хоть сами понимаете о чём говорите?
Или у вас всё те же ассоциации и привязки к придумкам других?

По поводу вычищения подсознания.
Вы не верно поняли смысл Турбо-Суслика.
Память очистить невозможно. Всё остаётся, в так называемом подсознании, навсегда.
Книга предлагает метод избавления от вредных ассоциаций и отношений в этой памяти, которые мешают нашей осозанности, и заставляют "ходить по кругу" на холостом ходу.

Если вы этого не поняли, то очень странно.

И... Эта тема не о Суслике. К тому же устаревшая.
 
AlexN link=topic=185.msg35370#msg35370 date=1297109606 написал(а):
...вы этого не поняли...
AlexN, это Вы, может по незнанию, не поняли. Тогда за параллелями можно обратиться к "творчеству" К.Кастанеды - о его методике "перепросмотра" либо - к одитингу саентологов. И все они - о воздействии на подсознание.
И ещё. К моему сожалению, Ваше "понимание" ведёт лишь к одному выводу - мне не место в компании с Вами!
 
Alex44 link=topic=185.msg35373#msg35373 date=1297145723 написал(а):
AlexN, это Вы, может по незнанию, не поняли. Тогда за параллелями можно обратиться к "творчеству" К.Кастанеды - о его методике "перепросмотра" либо - к одитингу саентологов. И все они - о воздействии на подсознание.
И ещё. К моему сожалению, Ваше "понимание" ведёт лишь к одному выводу - мне не место в компании с Вами!

Я не утверждал, что вы чего-то не поняли.
Читайте внимательно: "Если вы этого не поняли, то очень странно."
То что вы вырываете фразы из контекста, говорит о многом.

Моя компания не виртуальная, а реальная. Так что конечно вы не в ней.
Я к вам и не напрашивался и вас не приглашал.
Так что ваша ремарка мимо. ;)
 
bsff, суслик убирают некоторые привязки на чакрах, что на время позволяет человеку вздохнуть свободно, так сказать раскрепощает, энергия начинает течь более свободно и не собирает по дороге в голову всякую неприятную противоречивую ерунду. Самоконтроль не заменяет, но вкус свободы дает. Это лекарство. Важно то, чтобы человек научился управлять своей энергией, а не только пил таблетки.
 
А мне больше нравится простота, как гугл. К чему все эти орнаменты, баннеры, мельтешение? Можно открыть специальный счёт для денежной помощи ресурсу, показывать текущий баланс, ну что нам жалко пару долларов в месяц?