• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Фотогалерея «Око возрождения»

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
[size=12pt]Представляю вашему вниманию параллельный проект:
Фотогалерея «Око возрождения»
[/size]

Краткое описание: Максимальное дисковое пространство для пользователя - 5 Мб.
Максимальный размер картинки 800 пикселей (вертикально или горизонтально). При загрузке большего по размеру изображения, оно будет автоматом уменьшено до этого значения. Если у вас фиксированный трафик, то лучше картинку уменьшить сразу в ACDSee, или в любой другой гляделке.

Остается решить будет ли у него тематика, или это будет галерея на любой вкус.

Регистрация там отдельная. В связи с чем у меня просьба ко всем старым и новым участникам этого форума: регистрироваться на форуме и в галерее под одним и тем же ником. Это будет удобно всем.

Есть предложения по этому поводу?
 
Идея мне понравилась.
Мне кажется, что галерею можно делать на любой вкус, но ...распределив по тематикам.
 
Очень важно чтобы все фото были сделаны самими пользователями. :)
 
что то я там регистрацию нажимаю, а меня на главную страницу okorites переносит. Непонятки.
Еще хотелось бы по тематикам фото разложить и что бы было видно кто фото добавил.
Вот такие пожелания.
 
С непонятками разбираюсь. Хотел интегрировать галерею в форум.
Скоро поправлю.

lkoy, я дико извиняюсь, но пришлось снести галерею. Твои фото и регистрация пропали.

Переустановил. Регистрация все же отдельная. Мне не удалось интегрировать галерею с форумом.
Если возникнут вопросы, пишите тут - будем разбираться.

Краткое описание: Максимальное дисковое пространство для пользователя - 5 Мб.
Максимальный размер картинки 800 пикселей (вертикально или горизонтально). При загрузке большего по размеру изображения, оно будет автоматом уменьшено до этого значения. Если у вас фиксированный трафик, то лучше картинку уменьшить сразу в ACDSee, или в любой другой гляделке.
 
Благодарю за проделанную работу по удалению альбома,польза от этого
появилась в виде 5мБ. Было 1мБ. :D
 
Похоже все работают с мобильников и фотографии не актуальны!? :-
 
Фотогалерея не форум :)
Мне вот все некогда сесть и спокойно отобрать фотографии. У меня их уже 6 гигов накопилось.
Это ж работа! :)
 
Я думаю с последнего дня рождения твоего есть какие-то снимки.
Давай посмотрим. ;)
 
С днями рождениями пока подождем :)
Надо подобрать что-нибудь действительно интересное.
 
Хотел кое-что выложить, но что-то руки не от туда...
Может подскажет кто?
 
Нужно зарегистрироваться. потом создать альбом (дать ему название) а уже после добавлять в этот альбом фото.
 
Предлагаю оживить ее альбомами по искусству.
Люди все творческие и интересные. Что бы выкладывали свои почеркушки и серьезные работы.
Что бы ЖИВОПИСЬ и ГРАФИКА!

Кстати, так и не разобралась как создать свой альбом. :-[
Зарегестрировалась. И все...непоняяятно...