• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

А вы довольны?

У меня сейчас задача - как то скинуть несколько кило. .. знаю что жрать меньше надо) )
"Уменьшение дыхания беспредельно(!) полезно, т.е. здесь нельзя передозировать. Если научиться всю жизнь слабо дышать, то успокоится нервная система, у вас будет крепкий сон, причем короткий (4 — 5 часов), вы будете бодры сразу после вставания, вам понадобится в 2 — 3 раза меньше еды." К.Бутейко
По собственному опыту, мне показалось, что не в 2 - 3 раза меньше еды, а в 3 - 4. Еще и физическая активность? Уже не знаю, как вес набрать, ёпа-кола.
 
Последнее редактирование:
Физическая активность у меня в норме,выше чем у многих моих знакомых.
 
"Кто я? Кем хочу быть?"
На форуме советы будут банальны. Совета надо спрашивать у трехлетних детей, если таковые есть в круге общения
Физическая активность у меня в норме,выше чем у многих моих знакомых.
Нормы у всех разные. Не стоит на себя медали вешать, сравнения неблагодарное дело.
 
Действительно, зарядка и пешие прогулки ещё не говорят о достаточной активности. Бодифлекс не пробовал ещё , надо освоить и этот метод.
 
:)
у меня картинка в голове образовалась
как Sona сидит в песочнице с ведерком и лопаткой:)
У неё все шансы обогнать по всем параметрам любого из корифеев этого форума
 
AlexN!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос!!!
можно чужие сообщения удалять или блокировать возможность написания сообщений? буду очень признательна за ответ :-*
Я могу удалить. Что именно вам не нравится?

А то тут только высокосерьезные интеллектуалы) ))
Я вас умоляю. :D
 
у меня картинка в голове образовалась
как Sona сидит в песочнице с ведерком и лопаткой
Прекрасное занятие, сейчас именно этим и занимаюсь. Кайф!
У неё все шансы обогнать по всем параметрам любого из корифеев этого форума
Такой шанс есть у любого...
 
Очень серьёзная системная ошибка в самом начале логических рассуждений!
ошибки нет, человек говорит правильно, а вот думать, что это ошибка - это и есть Очень серьёзная системная ошибка в самом начале логических рассуждений!
 
есть более приятная концепция,
скорее в нее наше эго будет верить.

человек это преобразователь чистой энергии
в энергию любви.

т.е. человек не калогенератор,

человек это генератор любви

а может в нас две эти функции заложено,
типа совмещаем приятное с полезным

Очередная муть, что любовь спасет мир! А разобрать сей бред не пробовали!? Как можно энерию преобразовать в энергию любви!? А что такое Любовь? Любезный, Вы пересказываете вековую глупость, не понимая ничего!!!
 
я очень искренне надеюсь что вы понимаете,
и очень надеюсь что поделитесь знаниями.
поделюсь и надеюсь на наличие мозга в вашей черепной коробке.
Зародыш человека начинается с эмбриона, в виде кольца. Далее, по мере развития, кольцо разрывается и образует форму, из которой развивается тело человека. Точка разрыва имеет два конца, из одного конца образуется голова, из другого половой центр. У человека распределение энергии в теле находится с учетом функций двух этих сфер – верхнего и нижнего центра. Нижняя голова, то-есть половая функция отвечает за размножение человека частным порядком, верхняя голова отвечает за развитие человечества как вида. То-есть, функционально два основополагающих центра в организме человека предназначены для размножения, только половой центр, он же нижний, для частного случая, а верхний для продолжения всего рода человеческого в пределах Вселенной. Подумайте еще раз над этим, так как это и есть основа жизни, а все остальное в Мире танцует вокруг этого! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Теперь коснемся вопроса о Боге.

Во все времена это был вопрос номер один для людей, и только единицы могли вразумительно ответить на вопрос “Что есть Бог?”. Но так ли сложно ответить на этот вопрос, если информации на эту тему масса, да и логически можно выйти на основу?

Во всех религиях так или иначе указывается, что Бог есть Истина. А что такое Истина? – Истина то, что есть (согласно этимологии слова). А как понимать это? Да очень просто.

Что нас окружает? – Мир! Все его проявления жизненные, начиная с капли росы и заканчивая сложными системами в виде животных и галактик, основаны на строгих законах. Эти законы работают согласно своим алгоритмам и их нельзя нарушить, они имеют строгие математические модели, строгие основы движения и развития. Так что есть Истина? – это то, что есть, то-есть законы, которые лежат в основе всего сущего. Информация есть основа структуры Мироздания. Но какое дело человеку до этого? Человек должен познать эти законы, что бы жить в ладу с этим Миром и продолжать свой род на основе этих законов. Бог есть Истина, а Истина - это Информация об основах этого Мира! Бог - это вся совокупность информации об этом Мире!
Итак, человек имеет два центра, один верхний (верхняя голова), один нижний (половой). Суть этих центров – продолжение рода человеческого, но каждый выполняет свою функцию согласно своему уровню возможностей.

Обратимся к названиям частей человеческого тела. Лоб-лобок, чело-член, голова-головка, сема (смысл) - семя. Эти созвучия говорят о единой функции центров, это дублирование единой функции на два центра, каждый из которых выполняет свою роль согласно возможностям. Но смысл действа един для всех.

Что бы любить женщину нужно иметь прямостоящий половой член, а что бы любить Бога нужно иметь прямостоящее тело. Любить женщину, значит познать ее через половой акт, любить Бога – значит познать его, то-есть получить знания. А если член покрыт крайней плотью (гулфа), то познать женщину нельзя, нужно оголить головку, убрать крайнюю плоть, а если голова покрыта глупостью, то познать Бога нельзя. Гулфа-глупость.
 
Физическая активность у меня в норме,выше чем у многих моих знакомых.
Значит надо организовать дефицит калорий и всё. Это незыблемая истина. Кушать при этом меньше не обязательно, главное, чтобы это было правильно!) Если мозг+глаз привыкли к большим порциям и 3 раза в день, то хотя бы Дюкан в помощь. Если телефон позволяет то можно скачать счётчик калорий на него, а если нет- заведите дневник на ПО. Честно не помню названия ни одного, но их очеь много и любой подойдёт. Ну и мотивация, естественно!) Если надо к сентябрю быть аки кипарис, то значит будете!)))

На форуме советы будут банальны. Совета надо спрашивать у трехлетних детей, если таковые есть в круге общения
Попробую, интересный эксперимент будет)))
 
Последнее редактирование:
:)
у меня картинка в голове образовалась
как Sona сидит в песочнице с ведерком и лопаткой:)
Не поверишь, но именно вчера именно в это время я именно это и делала))))))
У нас с Полковником видимо были бейбиситтерские выходные)))
 
ошибки нет, человек говорит правильно, а вот думать, что это ошибка - это и есть Очень серьёзная системная ошибка в самом начале логических рассуждений!
Я конечно понимаю, что истина у каждого всё равно будет своя, но вот сейчас готова запутаться окончательно (
 
Я конечно понимаю, что истина у каждого всё равно будет своя, но вот сейчас готова запутаться окончательно (
Истина всегда одна, а вот глупость у каждого своя. Практика Ока это религиозный метод постижения Бога, тоесть Истины. При регулярной и правильной практике идет рост Духа, изменение нравственности и, как следствие, изменения в физической реальности. Это проверенно!
 
Не поверишь, но именно вчера именно в это время я именно это и делала))))))
У нас с Полковником видимо были бейбиситтерские выходные)))
телепатия штоле:cool:
сказал в шутку, попал в точку.
 
Истина всегда одна, а вот глупость у каждого своя. Практика Ока это религиозный метод постижения Бога, тоесть Истины. При регулярной и правильной практике идет рост Духа, изменение нравственности и, как следствие, изменения в физической реальности
Но, надо же ещё думать правильно в процессе? а вот как это правильно? Или оно со временем само придёт? Не мантры же читать в процессе...(
 
Но, надо же ещё думать правильно в процессе? а вот как это правильно? Или оно со временем само придёт? Не мантры же читать в процессе...(
когда водитель едет на машине по дороге, он думает правильно!? а если он начнет неправильно думать. он будет ехать не по дороге....!?
если техника правильная, то все будет идти автоматом, но это не значит, что нужно процесс пускать на самотек, его нужно контролирвать и направлять, что бы сократить время и получить максимум эффекта! но в данном вопросе я не могу кратко изложить основы, это очень долго. насчет мантр..... онанизм не заменит полноценного секса.